• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок - Страница 5

Работа в интернете: хобби VS серьезный заработок

  • Хобби, не более того

    Голосов: 16 29.1%
  • Серьезный заработок, однозначно!

    Голосов: 32 58.2%
  • Не знаю...

    Голосов: 7 12.7%

  • Всего проголосовало
    55

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня скорее всего хобби пока что, можно и в интернете зарабатывать и паралельно работать..

Для меня так же. Хотя имеется огромное желание и стремление работать на себя, а не на чужого дядю
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Просто не надо путать хобби с работой. Хобби - то, что тебе нравится. Заработок - то, чем ты живешь. Перепутаешь два понятия и пойдешь в минус. Есть идеи интересные, но они приносят мало дохода. А есть случаи, где банальщина может принести довольно таки серьезный доход.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На данный момент охарактеризовал бы как серьёзный дополнительный заработок :) При должных умениях всё же можно неплохо зарабатывать, в сравнении с традиционной работой.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, чем больше тратить время на что то, тем быстрее придет результат.

я когда начинала вообще не задумывалась о большой прибыли, лет пять назад начала работать в сети. Но реально согласна с вами - теперь чаще трачу время не на интересное что то, а на те что приносят прибыль. :dirol:
могу сказать, что все больше продаю неинтересное, но когда то это было хобби
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Сверху Снизу