• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 12

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
в том и дело, что не хватает, постоянно слушаю нытье, что надо деньги на то и на то, а их нет, все плохие, денег не дают. а говорю заработать не хочешь, так сразу умолкают.
Люди часто жалуются на нехватку денег, но пока они просто сидят на одном месте и ничего не делают, их на деле все устраивает. Если человека реально не устраивает его жизнь. Он ее менять начинает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Люди часто жалуются на нехватку денег, но пока они просто сидят на одном месте и ничего не делают,
Просто есть такие люди которые привыкли всё время себя жалеть и сидеть на *опе ровно ожидая, что им кто-то поможет или с неба упадут деньги, при этом постоянно ноют, что нет денег.
Я уже ни раз убедилась, что если есть желание, то и возможности появляются.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто есть такие люди которые привыкли всё время себя жалеть и сидеть на *опе ровно ожидая, что им кто-то поможет или с неба упадут деньги, при этом постоянно ноют, что нет денег.
Я уже ни раз убедилась, что если есть желание, то и возможности появляются.
Есть такое дело, все кто работает в интернете, пошли сюда в первую очередь потому, что им нужны были деньги, и они пытались что-то в жизни изменить.
Нужны деньги, но не можешь получить их в реале, работай в интернете!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нужны деньги, но не можешь получить их в реале, работай в интернете!
Золотые слова !!! Причин различных много по которым человек просто не может работать в реале, для таких случаев интернет заработок как находка, работай, не хочу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Причин различных много по которым человек просто не может работать в реале, для таких случаев интернет заработок как находка, работай, не хочу.

А есть люди, которые вообще не хотят воспринимать заработок в сети всерьез, и это молодые люди. У меня есть сестра, которая говорит, что это не заработок, то что я получаю в сети, но у самой сейчас на работе запара, получает она, мягко говоря не много, но работать в интернете отказывается.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А есть люди, которые вообще не хотят воспринимать заработок в сети всерьез, и это молодые люди. У меня есть сестра, которая говорит, что это не заработок, то что я получаю в сети, но у самой сейчас на работе запара, получает она, мягко говоря не много, но работать в интернете отказывается.
Как раз большинство людей которые идут за заработком в интернете, сейчас, это молодежь. Старшее поколение в большей мере относиться к этому недоверчиво. В то время как многие школьники начинают потихоньку добывать себе мелочь в интернете...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Старшее поколение в большей мере относиться к этому недоверчиво.

Да, это так, но есть и исключения, те кто нормально разбирается в пользовании компом и интернетом, те вполне спокойно зарабатывают, ну или хотя бы пытаются.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, это так, но есть и исключения, те кто нормально разбирается в пользовании компом и интернетом, те вполне спокойно зарабатывают, ну или хотя бы пытаются.
У старшего поколения как правило уже в жизни все сложилось, да находятся и там такие кому понадобились деньги, и другого источника было, но таких немного...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А есть люди, которые вообще не хотят воспринимать заработок в сети всерьез, и это молодые люди. У меня есть сестра, которая говорит, что это не заработок, то что я получаю в сети, но у самой сейчас на работе запара, получает она, мягко говоря не много, но работать в интернете отказывается
У меня такая же сестра, и хоть она и видит реальность заработка в интернете на моём примере, но говорит, что ей легче зарабатывать на рынке на холоде, чем вникать в работу в сети.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня такая же сестра, и хоть она и видит реальность заработка в интернете на моём примере, но говорит, что ей легче зарабатывать на рынке на холоде, чем вникать в работу в сети.

На холоде зарабатывать вообще кошмар, не понимаю я таких людей, тем более когда есть рядом человек, родственник, который может бесплатно всему научить и помочь. Ну как говорится, каждому свое.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На холоде зарабатывать вообще кошмар, не понимаю я таких людей, тем более когда есть рядом человек, родственник, который может бесплатно всему научить и помочь.
Многие считают, что работа в интернете это скучное и нужное занятие, к тому же думают, что сильно много надо в чём разбираться. Хотя усидчивость точно нужна.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Многие считают, что работа в интернете это скучное и нужное занятие, к тому же думают, что сильно много надо в чём разбираться. Хотя усидчивость точно нужна.

Усидчивость точно нужна, но все таки и на холоде стоять или шить на фабрике, тут все так же нужна усидчивость и настойчивость. Просто многие люди не понимают, что в сети можно найти заработок практически каждому. Другое дело, каков будет этот доход из сети, вот уже нужна усидчивость.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Многие считают, что работа в интернете это скучное и нужное занятие, к тому же думают, что сильно много надо в чём разбираться. Хотя усидчивость точно нужна.
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.

Точно, так и у меня было когда я была новичком, потому что мне казалось, что в сети легко и просто зарабатывать. Только поимев опыт в этом деле, начинаешь понимать, что к чему.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Точно, так и у меня было когда я была новичком, потому что мне казалось, что в сети легко и просто зарабатывать. Только поимев опыт в этом деле, начинаешь понимать, что к чему.
Это похоже глобальное заблуждение, а возможно надежда новичков. Люди к сожалению любят верить в сказки, услышали где-то что в интернете можно много заработать и верят что это несложно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Усидчивость точно нужна, но все таки и на холоде стоять или шить на фабрике, тут все так же нужна усидчивость и настойчивость. Просто многие люди не понимают, что в сети можно найти заработок практически каждому. Другое дело, каков будет этот доход из сети, вот уже нужна усидчивость.
Ну допустим есть люди которым физический труд даётся легче, чем умственный труд, да ещё и роль играет официальная зарплата.
Обычно все как раз наоборот, многие новички, идущие за заработком в интернете, считают что работать им придется мало, несколько часов в день, а платить будут много.
Так они считают пока не попробуют, и на этом многие бросают свои попытки.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
ещё и роль играет официальная зарплата.

Точно, я и забыла об этом. Конечно официальная заработная плата и отчисления на пенсию. Но многие все таки люди в сети подрабатывают, на выходных или после работы, хотя моя сестра с работы приходит уставшая и говорит что не хочет пялится в монитор.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Точно, я и забыла об этом. Конечно официальная заработная плата и отчисления на пенсию. Но многие все таки люди в сети подрабатывают, на выходных или после работы, хотя моя сестра с работы приходит уставшая и говорит что не хочет пялится в монитор.
Конечно же, я вот только не в курсе сколько надо отработать лет, чтобы получать нормальную пенсию, но многие именно и работают на гос. предприятиях и интернет работать идти не спешат.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я вот только не в курсе сколько надо отработать лет, чтобы получать нормальную пенсию

Я точно не скажу, так как я сама не работаю официально, но вроде бы там не только от количества лет считается, стаж вроде тоже. Но не стану говорить о том, чего точно не знаю))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я точно не скажу, так как я сама не работаю официально, но вроде бы там не только от количества лет считается, стаж вроде тоже.
Вот в принципе и причина почему люди предпочитают заработок в реальности заработку в сети, а в сеть люди приходят скорее от безысходности.
 
Сверху Снизу