• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 10

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не хочу сказать что я спец - а скажу наоборот начинающий с некими навыками. Заработать можно владея популярным сайтом на бентли или даже на остров. Примеров много vk , google , yandex - это все милиардеры в доларах. А мелкие сайты которые имеют выхлоп милионы рублей их много к примеру noname , yaplakal , foiz и другие .
Вот и ответ на вопрос работа в интернете зачем это нужно ? Хобби люди превращают в деньги и кому везет тот рад и занимается делом которое ему нравится..

Это классно, что хобби в интернете смогло принести столько денег. Я уверена, что он потратил не один год на это. Но это достойно уважения.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Одного владельца таких проектов помню с детства когда мне было 18 мы вместе тусили в одних чатах и как он писал пробует создать бизнес и заодно развлекается вместо общения с нами в чате , хотя он успевал и сайт держать и в чате общаться - пока мы просто бездельничали в чатах. Мы не друзья а просто прохожие - но я его запомнил и сайт сейчас имеет многотысечную аудиторию и уверен приносит милионы.
Я в это время веда дневник на Li.ru, очень много писала туда разных уникальных текстов, у меня была своя аудитория и даже попадала в десятку популярных дневников. Вот не было ума тогда развивать дальше страницу, поэтому я ее благополучно забросила и сейчас уже возвращаться к ней нет смысла, пыталась как-то поискать - не нашла.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я работаю в интернете по нескольким причинам. Во-первых, не могу работать оффлайн, во-вторых, мне нравится работать на компьютере, в-третих, мне приятно, что написанные мною статьи появляются на разных сайтах.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Во-первых, не могу работать оффлайн, во-вторых, мне нравится работать на компьютере

У меня тоже эти две причины в приоритете, тоже не могу работать в реале и мне очень нравится интернет и заработать за компом, тут и мое хобби и мой заработок, да и большая часть моей жизни, если честно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,452
Реакции
9,382
Поинты
102.831
Я работаю в интернете по нескольким причинам. Во-первых, не могу работать оффлайн, во-вторых, мне нравится работать на компьютере, в-третих, мне приятно, что написанные мною статьи появляются на разных сайтах.

как видите, интернет дает возможность каждому человеку заработать согласно его способностям и трудолюбию. только лентяи жалуются, что не могут ничего заработать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
как видите, интернет дает возможность каждому человеку заработать согласно его способностям и трудолюбию. только лентяи жалуются, что не могут ничего заработать.

Я с Вами согласна полностью, интернет действительно дает возможность заработать каждому, нужно просто искать и пытаться и все будет. Как говорится, все в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
как видите, интернет дает возможность каждому человеку заработать согласно его способностям и трудолюбию. только лентяи жалуются, что не могут ничего заработать.
Есть такое дело, до сих пор я например регулярно встречаю людей, которые начинают уверять, что в интернете ничего заработать нельзя, заработок мол только в реале возможен...
 

alex9938

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это зачем?в интернете есть много возможностей зарабатывать деньги.Есть сайты на которых можно много заработать и получить хороший опыт...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Во-первых, не могу работать оффлайн
Очень часто предлагал инвалидам подработать в интернете, но еще чаще они отказывались от моего предложения и сидят исключительно на соц обеспечении. Когда человек не может работать в оффлайне, у него только один выход - онлайн
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я работаю в интернете по нескольким причинам. Во-первых, не могу работать оффлайн, во-вторых, мне нравится работать на компьютере, в-третих, мне приятно, что написанные мною статьи появляются на разных сайтах.
Работа в интернете, это прежде всего работа дома в уюте и тепле. Отсутствие начальства и отсутствие "дружного коллектива". Все остальное зависит от самоорганизации.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Очень часто предлагал инвалидам подработать в интернете, но еще чаще они отказывались от моего предложения и сидят исключительно на соц обеспечении. Когда человек не может работать в оффлайне, у него только один выход - онлайн
Предлагать знакомым работать в интернете не самая лучшая идея, они не верят в подобный заработок, какие бы вы там им неопровержимые доказательства не приводили...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Предлагать знакомым работать в интернете не самая лучшая идея, они не верят в подобный заработок, какие бы вы там им неопровержимые доказательства не приводили...
И в случае успеха с заработком в интернете, такие знакомые будут вешать на вас клеймо либо мошенника либо, к примеру, отнесут вас в группу людей имеющих заработок интимного характера.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И в случае успеха с заработком в интернете, такие знакомые будут вешать на вас клеймо либо мошенника либо, к примеру, отнесут вас в группу людей имеющих заработок интимного характера.
Вот вот, знакомые скорее поверят, что мы чем-то незаконным занимаемся. Чем поверят в реальный заработок в интернете, доказать кому-то что-то крайне сложно...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Предлагать знакомым работать в интернете не самая лучшая идея
В смысле? У Вас есть возможность заработать по партнерке хорошие деньги, поэтому предложить работу должно быть интересно больше Вам;) От Ваших убеждений зависит и личный доход
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В смысле? У Вас есть возможность заработать по партнерке хорошие деньги, поэтому предложить работу должно быть интересно больше Вам;) От Ваших убеждений зависит и личный доход
Знаете я из числа слегка знакомых людей в интернете получил немало рефералов, а вот из хорошо знакомых людей в реале, рефералов у меня как-то и нет...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Знаете я из числа слегка знакомых людей в интернете получил немало рефералов, а вот из хорошо знакомых людей в реале, рефералов у меня как-то и нет...
Значит у Вас больше знакомых в онлайне, раз так получилось;) У меня товарищи начали заниматься инвестированием и пока они не поняли, что собственно представляет та или иная компания, я зарабатываю по партнерке
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня товарищи начали заниматься инвестированием и пока они не поняли, что собственно представляет та или иная компания, я зарабатываю по партнерке
Один всего человек?) Лично я из реала давно забросил привлекать людей, в интернете сил приходиться тратить гораздо меньше, в то время как отдача гораздо внушительнее...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что-то у автора в теме больше негативных моментов, чем положительных. Если бы я была новичком и первую новость , которую прочла у него, то я бы вряд ли стала дальше интересоваться интернет-заработком!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
И в случае успеха с заработком в интернете, такие знакомые будут вешать на вас клеймо либо мошенника либо, к примеру, отнесут вас в группу людей имеющих заработок интимного характера.

Какой ужас! Почему сразу так? Я вот не могу в реале работать, по своим причинам и мне остается только заработок в сети. Если я уделяю этому много времени, вывожу порой средства, то получается что я нечестно их зарабатываю, по мнению некоторых?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Какой ужас! Почему сразу так? Я вот не могу в реале работать, по своим причинам и мне остается только заработок в сети. Если я уделяю этому много времени, вывожу порой средства, то получается что я нечестно их зарабатываю, по мнению некоторых?
Человек отрицает или вешает ярлык на то, что не понимает. Но, если в подробностях, будете рассказывать схему заработка, то поверят.
 
Сверху Снизу