• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 11

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но, если в подробностях, будете рассказывать схему заработка, то поверят.
Далеко не факт что поймут или поверят даже если на пальцах объяснить, я одно время пытался людям рассказывать о заработке в интернете, результат был не очень...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Далеко не факт что поймут или поверят даже если на пальцах объяснить, я одно время пытался людям рассказывать о заработке в интернете, результат был не очень...

тут больше наглядный результат имеет значение, покажите скрины выплат на различных проектах. по моему опыту, это пробуждает интерес к заработку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
тут больше наглядный результат имеет значение, покажите скрины выплат на различных проектах. по моему опыту, это пробуждает интерес к заработку.
Многие люди в скрины не верят, особенно новички, они считают что все там нарисовано. И кстати если уж на то пошло, не так уж редко бывают правы...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Многие люди в скрины не верят, особенно новички, они считают что все там нарисовано

Тот кто знает как выглядит интерфейс платежных систем не решит, что скрины нарисованные, это сразу видно. А вот то, что скрины для многих новичков не авторитетны, это правда, когда они просто не хотят ничем заниматься.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Многие люди в скрины не верят, особенно новички, они считают что все там нарисовано. И кстати если уж на то пошло, не так уж редко бывают правы...

если вы своим знакомым показываете, то причин не верить не будет. еще очень хорошо помогает, если вы покажете какую-либо вещь, на которую заработали в интернете, смартфон например.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
если вы своим знакомым показываете, то причин не верить не будет. еще очень хорошо помогает, если вы покажете какую-либо вещь, на которую заработали в интернете, смартфон например.
Тут опять таки вещь не доказательство) человек который не хочет верить в заработок в интернете, не поверит, какие бы вы ему там доказательства не предоставляли...
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Всё это лентяи я вам скажу : то не верят, то не видят ! А те, кто хотят, сами и находят как, и зарабатывают . Вне зависимости от возвраста (эт я про себя,если шо))) и положения. А для подростков сейчас вообще рай в этом плане,- но они уже сами выбирают или в игры играть, да в соцсетях сидеть или зарабатывать. Я вот тоже буквально год как начала интересоваться заработком в сети, и абсолютно не напрягаясь, заработать получилось . При этом эволюционирую даже, проходя все этапы заработка и, определяя для себя наиболее подходящее. Показала пару примеров племяннику 16-летнему, но воз и ныне там : ему проще трусить деньги с родителей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Всё это лентяи я вам скажу : то не верят, то не видят !
Ну возможно не лентяи а просто люди старой закалки) серьезно очень много людей искренне считают, что работа возможно только в офисе, на заводе и т.д. в общем на дядю, остальное они презрительно отказываются считать работой.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
очень много людей искренне считают, что работа возможно только в офисе, на заводе и т.д. в общем на дядю, остальное они презрительно отказываются считать работой
Я считаю что таких людей переубеждать насильно - не нужно. Пусть сами увидят что Ваш достаток улучшился и сами начнут интересоваться как это у Вас получилось.
Тогда и можно начать рассказывать и обучать методам заработка в интернете.
А иначе Вам просто не поверят, натура у нас такая.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну возможно не лентяи а просто люди старой закалки) серьезно очень много людей искренне считают, что работа возможно только в офисе, на заводе и т.д. в общем на дядю, остальное они презрительно отказываются считать работой.
Я своих переубеждать и не пыталась, а потихоньку и ежемесячно оплачиваю через вебмани их телефонные счета, всех 4х членов семьи. И сами уже поверили, и никаких сомнений! =)))
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Показала пару примеров племяннику 16-летнему, но воз и ныне там : ему проще трусить деньги с родителей.
Так многим людям это не надо. Им проще и легче либо ныть, что денег нет, либо просить/требовать их с кого-либо еще. И не надо таких людей переубеждать в чем-то. Смысл? Только энергию свою вложите туда, где она и не нужна вовсе.

У меня знакомая есть. Частенько жалуется в соц. сетях на многие вещи. Хотя с тем же успехом могла бы отзывы писать. На том же Отзовике или Флапе государственные учреждения, законы и программы можно описать. И если грамотно текст составить, то и мнение свое выскажешь, и денег заработаешь. Пусть и не очень много, но все же больше, чем при нытье Вконтакте... Я предлагала такой вариант своей знакомой. Она сказала, что писать за такие копейки - это рабство. И продолжает ныть в соц. сетях...
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Нытики они такие нытики=))) А ещё лодыри и трутни. Это тоже один из видов человеческого характера. Всегда конечно приятно быть полезным кому-то , но если этого хочет сам человек.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я считаю что таких людей переубеждать насильно - не нужно. Пусть сами увидят что Ваш достаток улучшился и сами начнут интересоваться как это у Вас получилось.
Такие люди скорее поверят, что вы чем то незаконным в тайне от всех занимаетесь, чем в реальность заработка в интернете...
Я своих переубеждать и не пыталась, а потихоньку и ежемесячно оплачиваю через вебмани их телефонные счета, всех 4х членов семьи. И сами уже поверили, и никаких сомнений! =)))
Ну так разве что ближнюю родню убедить можно, всем подряд же оплачивать счет не станешь...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Тут опять таки вещь не доказательство) человек который не хочет верить в заработок в интернете, не поверит, какие бы вы ему там доказательства не предоставляли...

ваше дело показать ему предоставляющиеся возможности, а там пусть сам думает. у меня есть знакомые, которые ноют, что все дорого и нет денег, но работать в интернете не хотят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ваше дело показать ему предоставляющиеся возможности, а там пусть сам думает. у меня есть знакомые, которые ноют, что все дорого и нет денег, но работать в интернете не хотят.
И у меня такие знакомые есть, живут на минималку, но когда предлагая попробовать в интернете поработать, у них то времени нет, то они сомневаются, то еще миллион причин найдется, почему они пробовать не станут...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
И у меня такие знакомые есть, живут на минималку, но когда предлагая попробовать в интернете поработать, у них то времени нет, то они сомневаются, то еще миллион причин найдется, почему они пробовать не станут...

типичный случай, я не понимаю таких людей. лучше сидеть по уши в гуано и ныть, вместо того, чтобы самому начать работать. тем более, что и помощь предлагают по заработку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
типичный случай, я не понимаю таких людей. лучше сидеть по уши в гуано и ныть, вместо того, чтобы самому начать работать. тем более, что и помощь предлагают по заработку.
Скорей всего таким людям вполне комфортно жить так как они живут, на скромные радости денег со скрипом но хватает. Зато и напрягаться не приходиться особенно...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я не понимаю таких людей. лучше сидеть по уши в гуано и ныть, вместо того, чтобы самому начать работать. тем более, что и помощь предлагают по заработку.

Некоторые просто возможно не верят в свои силы, думают что у них ничего не получится. Ну или же просто не знают где и как можно подработать, или же думают что им кто-то даст денег, если они будут жаловаться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
тем более, что и помощь предлагают по заработку.
Столкнулся с такой проблемой, сейчас обещанием президента верят больше, чем тем кто хочет вытолкать людей зарабатывать, научить, провести за ручку, ну так а то, сидеть на попе ровно и ждать конечно удобнее, но не прибыльнее.)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Скорей всего таким людям вполне комфортно жить так как они живут, на скромные радости денег со скрипом но хватает. Зато и напрягаться не приходиться особенно...

в том и дело, что не хватает, постоянно слушаю нытье, что надо деньги на то и на то, а их нет, все плохие, денег не дают. а говорю заработать не хочешь, так сразу умолкают.
 
Сверху Снизу