• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Если в Украине минимальная зарплата 900 гривен, у бабушка проработала 30 лет и сейчас получает пенсию в размере 1100 гривен, разве на эти деньги можно прожить?
Больше половины этих денег уходит на коммунальные услуги.
Так что мешает повысить свою стоимость на рынке труда? Уверена, что настоящие Профессионалы с Большой буквы и на Украине не бедствуют. Всё в ваших руках - осваивайте новые навыки, изучите, наконец по нормальному иностранные языки - вот мне тяжело с этим: английский, немецкий, французский у меня на уровне разговорного. а японский мне даётся с трудом, а езжу я преимущественно сейчас в Японию, короче, станьте достойными тех денег, о которых вожделеете, а не ищите лёгких путей. Перестаньте быть уцененным ширпотребом на рынке труда. Да и уважать себя будет за что.
Ещё раз повторюсь, что в интернетах на всех денег не хватит, а вот IRL - да.
 
Последнее редактирование:

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь, что в интернетах на всех денег не хватит, а вот IRL - да.
Думаю, что хватит всем. Интернет можно использовать как инструмент для привлечение новых клиентов для своего офлайн бизнеса.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Думаю, что хватит всем. Интернет можно использовать как инструмент для привлечение новых клиентов для своего офлайн бизнеса.
Вы словно живете в 1998, до краха доткомов. Тогда как раз были такие радужные надежды по поводу интернет-комерции, хотя умные люди уже предупреждали о том, что не всё так радужно. Нет же - кто-то даже объявил, что в 2005 году закроется последний супермаркет, потом. правда. в 2005 году это пришлось вымарывать из новых изданий его книжонки. Увы расставило всё по своим местам: оказалось, не всё можно эффективно продавать в Интернете (как и предрекали те самые умные люди), оказалось, что вэб-сайт при реальном, земном бизнесе, эффективнее использовать не для привлечения новых покупателей. а для поддержки существующих клиентов, пример - техподдердка на сайтах, размещение на сайтах производителей мануалов: мне вот однажды понадобилось скачать инструкцию для своей стиральной машины: квартиру-то я купила новую под ключ, с мебелью и бытовой техникой, а вот инструкция под стиралку где-то затерялась. Зашла на сайт производителя и скачала в PDF. Вот так годно использовать интернет в офф-лайн бизнесе. Кстати, попытки "Дженерал Моторс" торговать машинами он-лайн накрылись медным тазом: продажи были настолько малы, что в конце концов сайт пришлось закрыть. Та же участь постигла и интернет-магазин "Альтикор", на который "Амвей" возлагал большие надежды, и даже по слухам приглашал к сотрудничеству сторонние бренды, типа "Панасоника": проработал меньше года, после чего компания офигев от мизера продаж, закрыла его.
 
  • Like
Реакции: Sidd

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Пока есть настоящая работа, в инете, так, для развлечения и слива заработанного в реале)).

добавлено через 4 минуты
Вы словно живете в 1998, до краха доткомов. Тогда как раз были такие радужные надежды по поводу интернет-комерции, хотя умные люди уже предупреждали о том, что не всё так радужно. Нет же - кто-то даже объявил, что в 2005 году закроется последний супермаркет, потом. правда. в 2005 году это пришлось вымарывать из новых изданий его книжонки. Увы расставило всё по своим местам: оказалось, не всё можно эффективно продавать в Интернете (как и предрекали те самые умные люди), оказалось, что вэб-сайт при реальном, земном бизнесе, эффективнее использовать не для привлечения новых покупателей. а для поддержки существующих клиентов, пример - техподдердка на сайтах, размещение на сайтах производителей мануалов: мне вот однажды понадобилось скачать инструкцию для своей стиральной машины: квартиру-то я купила новую под ключ, с мебелью и бытовой техникой, а вот инструкция под стиралку где-то затерялась. Зашла на сайт производителя и скачала в PDF. Вот так годно использовать интернет в офф-лайн бизнесе. Кстати, попытки "Дженерал Моторс" торговать машинами он-лайн накрылись медным тазом: продажи были настолько малы, что в конце концов сайт пришлось закрыть. Та же участь постигла и интернет-магазин "Альтикор", на который "Амвей" возлагал большие надежды, и даже по слухам приглашал к сотрудничеству сторонние бренды, типа "Панасоника": проработал меньше года, после чего компания офигев от мизера продаж, закрыла его.

Отсюда напрашивается вывод: найти или построить в оффлайн доходный бизнес, а дальше развивать, что называется ножками и ручками, ну и головой, разумеется, не надеясь на всякие новомодные западные онлайн инструменты привлечения и раскрутки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
По поводу свободного графика - это и преимущество и недостаток, потому что из-за того, что постоянно отвлекаешься, появляется такое чувство, что ты 24 часа в сутки на работе, хотя из них можешь максимум работать несколько часов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать в интернете - надо чувствовать тренд
Это если постоянно искать. Можно ведь работать в одном месте, за зарплату. Собственно как и в оффлайне.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Работать в интернете одно удовольствие, главное что бы доходы были хорошие.
У меня уже года два как не "удовольствие", но "доходы" есть, и вообще хотелось бы отдохнуть от сети с годик.
 
Сверху Снизу