• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 4

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
не всегда так, приходится выполнять и ту работу, которая не вызывает особого энтузиазма, прямо как в реальной жизни. а для души лучше отдыхать, а не работать )
Ну зачем же делать ту работу которая не нравится в интернете, для добровольно- принудительной работы существует работа на земле и на дядю, а работа в интернете для меня отдых плюс дополнительный заработок.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Ну зачем же делать ту работу которая не нравится в интернете, для добровольно- принудительной работы существует работа на земле и на дядю, а работа в интернете для меня отдых плюс дополнительный заработок.
Согласен, я тоже не берусь никогда за задания, которые мне не по душе или то что может еще и людям навредить на основании отзыва (различные лекарства, посещение доктора или клиники). Про такое не пишу за вознаграждение
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете. Да и признаться честно, мне это нравится, так что я себя вижу в этом направлении, так что буду дальше в этом развиваться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете. Да и признаться честно, мне это нравится, так что я себя вижу в этом направлении, так что буду дальше в этом развиваться.

Полностью поддерживаю вас! Мне такая работа тоже кажется интересной. Времени и возможности пойти на официальную работу просто нет. А интернет - неплохой способ подзаработать копеечку:)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А интернет - неплохой способ подзаработать копеечку

Да, это так, тем более, что это неплохая выручалочка для тех, кто не может работать в других условиях. Главное, чтобы не лениться и что-то делать, да и искать все время что-то новое.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Неограниченный доход: теоретически
Если вот так фразу оставить, то это как раз про меня:d-thumbup:

Помнится, я даже через телефон делал wap-сайт - это была жесть.
Какой вы умничка! Не ждали у моря погоды, а действовали сразу.

Чтобы не пахать "на дядю".
А я вот мечтаю о хорошем "дяде". Они еще есть: работодатели, которые ценят работников. Был у меня такой некоторое время, но его быстро убрали.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, это так, тем более, что это неплохая выручалочка для тех, кто не может работать в других условиях. Главное, чтобы не лениться и что-то делать, да и искать все время что-то новое.

Да, работу всегда было сложно найти. А для молодых вообще практически нереально ее найти. Я лично видела объявление, когда искали девушку от 18 до 22 со стажем работы 5 лет:_1:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
можно сказать, что зарабатывать в Интернете реально, в этом есть плюсы, но не все так просто – нужно много и усердно трудиться, особенно на начальной стадии. Стоит ли работать в Интернете? Вы знаете, мне это просто очень интересно, я занимаюсь этим в удовольствие!
Если найти свою "нишу" в интернете, то зарабатывать можно. В этом и главная проблема. И хорошо, когда удается найти единомышленников, способных на такой же упорный труд - рефералов. С ними работа становиться интереснее и доход заметно подрастает.
Пока что выше заработка на телефонные деньги не удается "вылезти". Друзья не верят в такой вид заработка, я не сильно убеждаю.
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой, я вообще в интернете раньше в Вконтакте сидела пока там не позвали на один сайт типа за отзывы дают денег на "фантастический вебмани", потом пошло поехало - там другой сайт и третий пошел.. Зачем работать в интернете? Да хоть за телефон и интернет платить ЭПсами
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Мне нужна работа в сети, потому что я не могу работать в реале, вот и приходиться зарабатывать в сети интернете. Да и признаться честно, мне это нравится, так что я себя вижу в этом направлении, так что буду дальше в этом развиваться.
А я стараюсь работать как в оффлайне, так в онлайне плюс еще торговать стал :) всё благодаря интернету и форумам - раньше был заработок только оффлайн, но кругозор расширился.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Да и признаться честно, мне это нравится, так что я себя вижу в этом направлении, так что буду дальше в этом развиваться.
__________________
Молодец, так держать! Главное не останавливаться и не зацикливаться на мало оплачиваемой работе. Стремиться осваивать новые горизонты, ставить цели и их выполнять.
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот думаю это стоит для детей, вернее подросткам
с 16 лет примерно
Как раз, пока учеба, никто и ничто не парит, взять и начать изучать что в этом интернете такого
И если за пару лет не прогоришь и заработаешь - продолжать
а если это не твое - закончил школу и идушь в оффлайн мир
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Когда я работала воспитателем в детском саду (средняя полоса России) я получала 3 тысячи рублей, и если бы я тогда занималась заработком в интернете, то заработывала бы 5 тысяч рублей) экономила бы на проезде и на еде) интернет позволяет подработать. но зарабатывать еще не умею ,а это от 15 тысячи далее.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А я вот думаю это стоит для детей, вернее подросткам
с 16 лет примерно
Как раз, пока учеба, никто и ничто не парит, взять и начать изучать что в этом интернете такого
И если за пару лет не прогоришь и заработаешь - продолжать
а если это не твое - закончил школу и идушь в оффлайн мир

Полностью с вами согласна. Интернет работа - хорошее начало для школьников или студентов. Так они получат основные знания про данную и работу и возможно даже, что они продвинутся вверх и откроют что-то свое)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
отличный пункт "всегда в теме") если я неделю не по зайду на форум (а так бывает ,если я уезжаю в другой город), то просто выпадаю из новостей. поэтому, стараюсь не пропускать общение и "работаю" в основном возле компа. сам себе хозяин и никто не поругает и не оштрафует за прогулы)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Интернет работа - хорошее начало для школьников или студентов.
Я давно понял, что как ты относишься к виду дохода, так ты и получаешь. Если ты считаешь что это только подработка то твой доход будет 20-40 уе, а если как полноценная работа, то 120-150 и более.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я давно понял, что как ты относишься к виду дохода, так ты и получаешь. Если ты считаешь что это только подработка то твой доход будет 20-40 уе, а если как полноценная работа, то 120-150 и более.)

А как зависит отношение к работе к самому заработку? Если у меня нет времени долго работать в интернете, то как я могу заработать большую сумму денег?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Если у меня нет времени долго работать в интернете, то как я могу заработать большую сумму денег?)
Вот вам может и подойдет заработок на форуме, у вас может не быть много времени но за счет репутации, можно творить чудеса тут.) Но и не только за счет него..со временем доход будет расти.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот вам может и подойдет заработок на форуме, у вас может не быть много времени но за счет репутации, можно творить чудеса тут.) Но и не только за счет него..со временем доход будет расти.)

Ну а как на это повлияет желание? Я все равно этого понять не могу) Стараться я буду в любом случае. И если я поменяю свое отношения к интернет работе, больше сумма капать не будет)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
И если я поменяю свое отношения к интернет работе, больше сумма капать не будет)

Ну так у кого-то есть 3 часа свободных ,которых нечем занять но только 20 минут они потратят на форум и итогом станет 10 уе на телефон, а кто-то будет тратить все свободное время и использовать все возможности для дохода.)
 
Сверху Снизу