• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня уже года два как не "удовольствие", но "доходы" есть, и вообще хотелось бы отдохнуть от сети с годик.
Эт точно. Вот только нет работы в оффлайне достойно оплачиваемой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, а какой у вас профиль ? Менять профиль работы ведь тоже можно ..

Можно. Но вряд ли это что-то изменит. Я говорю исключительно про настоящее время и место где сейчас живу, конкретнее страну.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
У каждого свои цели. Лучше иметь основную работу, а в интернете как дополнительный заработок.
В интернете, если постараться, тоже можно отыскать постоянную работу.
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Лучше иметь основную работу, а в интернете как дополнительный заработок.
Есть такие вебмастера, у которых прибыль в интернете больше, чем заработки в оффлайне и работа в онлайне стала основным источником дохода.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Бывает так, что кроме как работы в сети интернет, больше человек не может нигде работать, по различным причинам. Так что только и остается, что искать все новые возможности в интернете и пробовать себя в них.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
В последнее время заработок в интернете - это дополнительный заработок у людей к основной работе. Зарплаты чаще всего не повышают, а тут можно и чуть подзаработать даже без вложений и узнать что-то полезное и потом применить в жизни.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть такие вебмастера, у которых прибыль в интернете больше, чем заработки в оффлайне и работа в онлайне стала основным источником дохода.
Ну так не всем же это дано. Можно сказать, что люди работают нефтянниками, и получают сотни тысяч в месяц, но не всем же возможно стать нефтянниками.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
покупать активы в офлайне сейчас боле менее стабильнее чем иметь квартиру и сдавать в аренду. Хотя я пока имею пассивный заработок, позволяющий мне сейчас искать что то новое - я и ищу.
В оффлайне тоже есть выгодные инвестиции, но всё это нестабильно. Сегодня к примеру квартиры, завтра аренда, затем банковские вклады в валюте, а потом вклады в рублях. Нужно следить за этим активно.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
В оффлайне тоже есть выгодные инвестиции, но всё это нестабильно. Сегодня к примеру квартиры, завтра аренда, затем банковские вклады в валюте, а потом вклады в рублях. Нужно следить за этим активно.

я купила акции одного из местных предприятий, были в цене. Сейчас в период кризиса цена упала до смеха. Года три назад можно было загородную дачу купить, а сейчас на велосипед не собрать. Как только так сразу продам! Лучше бы купила тот дом:) пусть с ипотекой.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
я купила акции одного из местных предприятий, были в цене. Сейчас в период кризиса цена упала до смеха. Года три назад можно было загородную дачу купить, а сейчас на велосипед не собрать. Как только так сразу продам! Лучше бы купила тот дом:) пусть с ипотекой.
Просто вам не повезло, нужно было скидывать акции как только увидели что они начали падать в цене. А раз акции сейчас у вас и цена велосипеда, то видимо вы не очень следили за их стоимостью и "проспали вспышку".
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто вам не повезло, нужно было скидывать акции как только увидели что они начали падать в цене. А раз акции сейчас у вас и цена велосипеда, то видимо вы не очень следили за их стоимостью и "проспали вспышку".

не проспала, а была занята. Да как то даже не жалею, я и покупала их по бросовой цене. Переживать из за их упадка смысла не вижу. Это как мой знакомый чуть не застрелился узнав, что доллар вырос. На днях только - говорит поменял свои на рубли - чтобы купить машину, на следующий день купил... но говорит если бы неделю подождал - купил бы две.

Я его успокаиваю - дорогой, но ведь ты же купил то что собирался? Какая разница что там произошло в будущем?

У меня всегда были строгие принципы - значит не мое. А меня ждет что то лучшее. Если так себе не говорить и (честно говоря, не лукавствовать) то наФига вообще чем то начинать заниматься? Надо сразу уметь терять, спокойно. :rolleyes:

Пыс: зато у меня нет ипотеки!)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
не проспала, а была занята. Да как то даже не жалею, я и покупала их по бросовой цене. Переживать из за их упадка смысла не вижу. Это как мой знакомый чуть не застрелился узнав, что доллар вырос. На днях только - говорит поменял свои на рубли - чтобы купить машину, на следующий день купил... но говорит если бы неделю подождал - купил бы две.

Я его успокаиваю - дорогой, но ведь ты же купил то что собирался? Какая разница что там произошло в будущем?

У меня всегда были строгие принципы - значит не мое. А меня ждет что то лучшее. Если так себе не говорить и (честно говоря, не лукавствовать) то наФига вообще чем то начинать заниматься? Надо сразу уметь терять, спокойно. :rolleyes:

Пыс: зато у меня нет ипотеки!)
Всё что не делается, то делается к лучшему. Поэтому не стоит сильно переживать. Но всё-равно стоит следить за тем что у вас находится в качестве инвестиций и что имеет свойство менять цену.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, работа в интернете это сила! Ну я конечно не продвинутый юзер, но все же кое-что уже могу. Это хорошо тем, что ты сам решаешь когда и сколько работать, заработок во многом зависит от тебя ну и от активных твоих рефералов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, работа в интернете это сила! Ну я конечно не продвинутый юзер, но все же кое-что уже могу. Это хорошо тем, что ты сам решаешь когда и сколько работать, заработок во многом зависит от тебя ну и от активных твоих рефералов.
Того же мнения)) Работа в интернете это в первую очередь удобно, не важно какая погода на улице, не надо ни куда идти, не надо рано вставать, сама себе начальник, и работу делаешь ту которая тебе по душе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505
Того же мнения)) Работа в интернете это в первую очередь удобно, не важно какая погода на улице, не надо ни куда идти, не надо рано вставать, сама себе начальник, и работу делаешь ту которая тебе по душе.

не всегда так, приходится выполнять и ту работу, которая не вызывает особого энтузиазма, прямо как в реальной жизни. а для души лучше отдыхать, а не работать )
 
Сверху Снизу