• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в одиночку VS работа в команде: что выбрать? - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
если работаешь с единомышленником.
У меня таких вагон и маленькая тележка :) Если честно, то только отвлекают.

А мне нравится комбинированный вариант
Да, кое где нужно работать на пару. Одна голова хорошо, а две еще лучше. Особенно там, где сомневаешься
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня таких вагон и маленькая тележка Если честно, то только отвлекают.
А вы их большим объемом работ тогда загрузите, чтобы меньше времени у них было на всякие отвлечения.:i-yes:


Да, кое где нужно работать на пару. Одна голова хорошо, а две еще лучше. Особенно там, где сомневаешься

И здесь важно получить поддержку не от кого попало, а от того человека, с которым не один раз успешно решали всякие спорные моменты.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Мне лично в жизни уже много раз приходилось работать как в одиночку так и в команде. Скажу однозначно - в одиночку на много лучше.
Если сейчас вспомнить все дела (имеется введу бизнес и заработок), которые я пытался начинать с кем то в команде, 90% из того что у меня не получилось, это было из-за того, что кто мне что пообещал и не выполнил. И хотя говорят, что для успеха надо искать ошибки в себе и не стоит винить в этом окружающих, но реально, говорю что есть.
Большинство начинаний которые я пробовал самостоятельно, ни на кого не надеясь, получались с той или иной степенью успешности. По этому теперь я работаю только сам, и если надо пользуюсь услугами фрилансеров, или нанимаю наемных рабочих, лучше уже заплатить профессионалам зато будешь уверен что они выполнят то что надо.
В общем если мне и нужна иногда команда, то только рабочих, но никак не партнеров.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
И здесь важно получить поддержку не от кого попало, а от того человека, с которым не один раз успешно решали всякие спорные моменты.
Это наверное будет жена :biggrin2: Здесь и спорные и не спорные моменты :)
В общем если мне и нужна иногда команда, то только рабочих, но никак не партнеров.
Да, также соглашусь. Исключительно по найму. К примеру, сео-оптимизатор, контент-менеджер, верстальщик. Но никаких партнеров:q-nono:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На этом форуме только в команде можно заработать :). Вон зайдёшь в раздел хайпов, там таких команд достаточно, полтинники админские отрабатывают.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Это наверное будет жена :biggrin2: Здесь и спорные и не спорные моменты :)

Да, также соглашусь. Исключительно по найму. К примеру, сео-оптимизатор, контент-менеджер, верстальщик. Но никаких партнеров:q-nono:
А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров? Вы же по сути делаете одну работу и у вас одна цель, а значит можно утверждать, что вы партнёры.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров? Вы же по сути делаете одну работу и у вас одна цель, а значит можно утверждать, что вы партнёры.
Конечно, муж с женой могут считаться партнерами, если им обоим нравится выбранное направление. Если же это не так, значит, спутник жизни может быть просто надежным другом и советчиком. Но это уже не будет команда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Конечно, муж с женой могут считаться партнерами
Конечно, и причем это самая крепкое партнерство. Здесь и друг, здесь и советчик :i-yes:

А чем по вашему эти люди отличаются от партнёров?
Это не партнеры, это просто люди по найму. Заплатил, сделал работы, отпустил человека.
Если единоразово, то точне не партнеры
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Конечно, и причем это самая крепкое партнерство. Здесь и друг, здесь и советчик
И если чувства у них настоящие, то это будут самые надежные партнеры, о которых только можно мечтать. Хотя бытует другое мнение. Муж с женой долго в команде не проработают, так как быстро друг другу наскучат. Что вы на это скажете?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
И если чувства у них настоящие, то это будут самые надежные партнеры, о которых только можно мечтать. Хотя бытует другое мнение. Муж с женой долго в команде не проработают, так как быстро друг другу наскучат. Что вы на это скажете?



Почему бы и сотрудничать? Это интересно обоим:)



Вот к примеру, в том году моя жена начала делать шугаринг. Без салона, только с выездом на дом. Она мастер, а я помог с визитками, создал лендинги, настраивал Директ и Адвордс, занимался ВК и ФБ. Доход был общий. [emoji1]
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот к примеру, в том году моя жена начала делать шугаринг. Без салона, только с выездом на дом. Она мастер, а я помог с визитками, создал лендинги, настраивал Директ и Адвордс, занимался ВК и ФБ. Доход был общий.
Прекрасное подтверждение успешного тандема жены с мужем. На самом деле так и должно быть. На таком принципе построен не один бизнес, который успешно передается потомкам в наследство.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Прекрасное подтверждение успешного тандема жены с мужем. На самом деле так и должно быть. На таком принципе построен не один бизнес, который успешно передается потомкам в наследство.

Да, клиентов было много. Даже порой не успевала, переносила процедуры. Жаль что этот бизнес был краткосрочным. Спустя почти год работы, она все равно вернулась в хайпы:) Отчасти здесь тоже без меня не обошлось:)
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, клиентов было много. Даже порой не успевала, переносила процедуры. Жаль что этот бизнес был краткосрочным. Спустя почти год работы, она все равно вернулась в хайпы:) Отчасти здесь тоже без меня не обошлось:)

А чем была обусловлена эта краткосрочность? Спадом интереса к шугарингу у клиентов или же потеря интереса у вашей жены?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
А чем была обусловлена эта краткосрочность? Спадом интереса к шугарингу у клиентов или же потеря интереса у вашей жены?

Да много факторов, но больше всего падение интереса. Несмотря на высокую конверсию в рекламе, ушли из бизнеса.

Хайп-инвестиции все таки сделали свое дело в моей семье:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хайп-инвестиции все таки сделали свое дело в моей семье
Неужели вложения в хайпы стали вам приносить большую прибыль, нежели личный бизнес? Честно говоря, в такое с трудом верится, зная скорость скамов хайпов. Или вы не сколько сами инвестируете, сколько привлечением инвесторов занимаетесь?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Неужели вложения в хайпы стали вам приносить большую прибыль, нежели личный бизнес? Честно говоря, в такое с трудом верится, зная скорость скамов хайпов. Или вы не сколько сами инвестируете, сколько привлечением инвесторов занимаетесь?

Да попробуйте сейчас хорошо на партнерке зарабатывать, все рефбеки требуют, уже как в привычку вошло:)

Исключительно на своих инвестициях. Доходность конечно же в разы больше, нежели иметь свой собственный бизнес.

Главное иметь голову на плечах и качественный портфель. Не смотря на количество скамов, профита все равно больше, нежели убытков.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да попробуйте сейчас хорошо на партнерке зарабатывать, все рефбеки требуют, уже как в привычку вошло
Жаль. Мне всегда казалось, что как раз в инвестировании партнерство всегда больше прибыли приносит, нежели одиночные вложения. Здесь командная работа тоже хорошо ощущается и радует своими результатами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Жаль. Мне всегда казалось, что как раз в инвестировании партнерство всегда больше прибыли приносит, нежели одиночные вложения. Здесь командная работа тоже хорошо ощущается и радует своими результатами.

Да Александра, но с нынешними тенденциями, приглашать просто не выгодно. Да, можно побаловаться лендингами в Директе, но большинство уже давно "в теме", поэтому я решил работать сам.

А вы тоже инвестируете в хайпы?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вы тоже инвестируете в хайпы?
Нет. Ни разу в них не инвестировала. Когда 5 лет тому назад появилось желание инвесировать в хайп, у меня возникли проблемы с регистрацией кошелька ПерфектМани и пополнением ее счета. А когда со всем справилась, то желаемый хайп соскамился, и я передумала. И больше к этой теме не возвращалась.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Нет. Ни разу в них не инвестировала. Когда 5 лет тому назад появилось желание инвесировать в хайп, у меня возникли проблемы с регистрацией кошелька ПерфектМани и пополнением ее счета. А когда со всем справилась, то желаемый хайп соскамился, и я передумала. И больше к этой теме не возвращалась.

Понял Вас прекрасно. Как говорится, все что не делается, все делается к лучшему:)

И Ваша история, этому подтверждение.



А Вы как вообще относитесь к инвестициям? Просто аватар у Вас такой, думал Вы тоже хайпер:)
 
Сверху Снизу