• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в одиночку VS работа в команде: что выбрать? - Страница 3

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вполне можно и одному прекрасно работать) Благо возможности позволяют
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Все сугубо индивидуально, каждый случай надо рассматривать в отдельности. Некоторую работу в одиночку выполнить просто нереально, а другую, например, лучше сделать самому и гарантировать хороший конечный результат.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Команда нужна для более-менее крупных проектов, а начинать лучше в одиночку: больше знаний и опыта получишь.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Думаю, работа в команде весьма интересна. В одиночку.. Я например стараюсь делать свою роботу более позитивной. Я за команду всегда.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Я по натуре одиночка, не, даже не так, привыкла копошиться сама в своей песочнице и сам отвечать за свою работу и действия. Помню во время учебы в американском универе, для меня была пытка, когда требовалось сделать работу группой. Так сказать, развивали навыки коллективной работы над проектом. Это в жизни хорошо, когда есть команда единомышленников и вы увлечены одним проектом, в учебе это выглядело так:
1) в группу попадали более слабые студенты и ты их тащишь;
2) в группу попадали лентяи и ты снова тащишь и их часть работы, так как оценку ставят общую, а сильным студентам не хотелось портить аттестат оценок.

Да, и по большому счету, мне всегда работается легче одной в своем темпе, зная за что я отвечаю, справилась - хорошо, все лавры мне)) не справилась, себя легче винить, чем страдать, что ты выложился на все 100%, а тебя подвел, кто-то.

Но! Хорошему руководителю, надо уметь, как модно сейчас говорить, делегировать часть работы на подчиненных, все на себе тащить в одиночку не имеет смысла.
 

bibikun

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
В команде, конечно, ведь по теории систем производительность в таком случае увеличивается в геометрической прогрессии
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Дело в том, что при работе в команде можно реализовать более масштабные проекты в отличии от работы в одиночку. Да и времени на создание того или иного проекта командой будет уходить гораздо меньше, чем в одиночку.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А мне кажется в одиночку лучше если можешь делать все один не в ущерб бизнесу. Зачем с кем-то делиться, подстраиваться под кого-то? Но ясное дело, что любой более ли менее крупный проект или несколько мелких один не потянешь.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
как по мне то лучше научится делегировать работу!!

А чего там учиться. Это не так сложно. Другой вопрос, что надо чтобы были люди, которым эту работу модно делегировать и они ее сделали качественно и недорого. В общем, надо быть руководителем.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
в команде намного продуктивнее, но надо еще найти нормальную команду для работы
и далеко не все могут довольствоваться второстепенными ролями, это тоже надо учесть.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Разумеется сначала лучше работать в одиночку, т.к.:
надо еще найти нормальную команду для работы
А когда вы делаете успехи, вменяемая команда появляется сама. :trollface2:
 
Последнее редактирование:

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
здесь есть несколько аспектов, если вы босс то будет легче, потому что вы управляете людьми и говорите непосредственно то что им нужно делать, если это сотрудничество то могут быть как плюсы так и минусы, например мнение другого человека отличается от вашего и что тогда делать. в общем есть свои плюсы и минусы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Люблю работать только сам, бывает изредка прошу советы и подкинуть ту или иную идею. Не люблю командный бизнес. Мне нужно сосредотачиваться, анализировать и это получается у меня самому делать. Может где-то дольше времени занимает, но так для меня проще
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Люблю работать только сам, бывает изредка прошу советы и подкинуть ту или иную идею. Не люблю командный бизнес. Мне нужно сосредотачиваться, анализировать и это получается у меня самому делать. Может где-то дольше времени занимает, но так для меня проще
А мне нравится комбинированный вариант. В одних моментах лучше самой все сделать без излишней суматохи под рукой. В других случаях на пару в разы быстрее достигаешь желаемого результата, если работаешь с единомышленником.
 
Сверху Снизу