• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в одиночку VS работа в команде: что выбрать? - Страница 5

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А Вы как вообще относитесь к инвестициям? Просто аватар у Вас такой, думал Вы тоже хайпер
К инвестициям в целом отношусь положительно. Но если выбирать между хайпами и ПАММами, то отдаю предпочтение последнему. Что касается аватара, то его можно по-разному использовать:wink2:
 

U2Mark

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне больше нравится работать в команде.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я люблю работать с командами и командой. Как не крути, но все равно, рано или поздно нужно часть своих обязанностей делегировать. Поэтому, лучше работать с командой, чем самому оставаться в операционке.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Я люблю работать с командами и командой. Как не крути, но все равно, рано или поздно нужно часть своих обязанностей делегировать. Поэтому, лучше работать с командой, чем самому оставаться в операционке.

Это если инвестиционный проект разрастается до большого дела. А если проект совсем небольшой, то и команда не нужна. так как вырастают расходы. А это совсем не выгодно инвестору.
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря с чем связана работа. Я вот инногда думаю лучше что то делать в одного, чем просить помощи другого человека.
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
ТС не упомянул о таком нюансе, что работая в одиночку вскоре становишься асоциальной личностью, особенно если есть к этому склонность. Отсутствие общения, выхода энергии в командной работе и как следствие изливание ее на близких, усталость от отношений и быта внутри "котла". Дети привыкают к тому, что папа и мама все время дома и становятся менее самостоятельными и зависимыми.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Если нужно выполнить какую-то определенную небольшую задачу, то работа в одиночку - хорошая тренировка самодисциплины и по моему личному мнению, самому сделать гораздо быстрее и в некоторых смыслах эффективнее. Работа в команде - тоже необходима, это обмен опытом и знаниями среди участников. Удачное совмещение - залог успеха
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Главное - не начинайте бизнес с родственниками или друзьями. Я в своей жизни только пару раз встречал примеры, когда у них сохранялись хорошие отношения.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На самом деле – работа в команде – новый и интересный шаг для любого манимейкера
Да, я такую работу в команде пока мало себе представляю, потому как это еще как и над чем работать, мне даже в голову мысли не приходит над чем можно так объединиться , чтобы делать что-то командой
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Команда должна быть "адекватной" и тогда все получится. А пока таковой не нашлось - работать в одиночку. Так сам себе начальник, не подставит никто. Вот только одному бывает сложно.
Но я ьы предпочла работать в одиночку, чем с друзьями или близкими. Не хотелось бы терять хорошие отношения.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Команда должна быть "адекватной" и тогда все получится. А пока таковой не нашлось - работать в одиночку. Так сам себе начальник, не подставит никто. Вот только одному бывает сложно.
Но я ьы предпочла работать в одиночку, чем с друзьями или близкими. Не хотелось бы терять хорошие отношения.
Все верно команда должна быть адекватной, но в команде обязательно должен быть лидер, который поведет команду за собой, а базар ни кому не нужен.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Все верно команда должна быть адекватной, но в команде обязательно должен быть лидер, который поведет команду за собой, а базар ни кому не нужен.
И желательно один лидер ) вот когда их больше начинаются проблемы в компаниях )
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
И желательно один лидер ) вот когда их больше начинаются проблемы в компаниях )
Это точно, бывает так, что муж с женой или брат с братом не могут поделить бизнес, а что тогда говорить о чужих людях - это просто жуть какая то.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это точно, бывает так, что муж с женой или брат с братом не могут поделить бизнес, а что тогда говорить о чужих людях - это просто жуть какая то.
тот же фильм о фейсбук)) показывает что и там был дербан ) интересно как с этим жил Вконтакте)

а так лидер только 1 ) остальные выполнять и советовать только
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Работать в команде приносит бодьшую производительность и рождение многих идей. Такие люди как Билл Гейтс, Стив Джобс и тд..работали с командой...
 
Сверху Снизу