• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

работа, ввод капчи - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xworker

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1) это не рублик
2) боты, которые проходят капчи, давно существуют. Вопрос лишь какая там капча
3) вакансия хоть и закрыта, вы по прежнему можете скидывать свои контакты в ПМ, при необходимости я буду связываться
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем, работал у данного работодателя. деньги получил, все ок
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Или ещё пример - показывают рекламу по телеку в самое неподходящее время, или же в метро везде висит реклама... спам стал уже неотъемлимой частью рекламы, и тут уже надо это признать, ане отвергать...
 

djus

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
стукни 427268622 согласен
 

aurys

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Хочу работать!

вот 389-425-695 :wink2:
 

Hottabych

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открылся новый ресурс по вводу капчи.
Приглашаются все желающие. Если есть желание повбивать - пишите мне в аську - 493776548.
Сайт - http://www.captchservice.by.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу