• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать – путешествуя! - Страница 3

Можно ли совмещать трейдинг отдыхом на курортах?

  • Нет. Трейдинг требует постоянного контроля.

    Голосов: 3 25.0%
  • Можно, но в ущерб доходности.

    Голосов: 2 16.7%
  • Можно, если ты - среднесрочник.

    Голосов: 5 41.7%
  • Я именно так и живу.

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это в теории они принимаются везде, по факту в том же Вьетнаме через раз, где то работает где то нет, банковские переводы из РФ или в РФ отправлять не хотят и всячески от этого отговаривают, типа не гарантируют получение, ссылаются все на санкции, и у американцев таких проблем нет.

Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
Ну тут дело даже не в банковских сотрудниках, в одном месте карту проводят я ввожу все нормально, в другом высвечивает ЕРРОР, у жены что характерно никаких таких проблем с другой картой нет. Идеальный вариант, на мой взгляд это банк имеющий максимум отделений по миру, ситибанк или HSBC.
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Не стоит рассчитывать на жизнь с трейдинга. Как только такие надежды появляются, они потом накладываются бременем на текущую торговлю - сам через это проходил. Вроде и просадка небольшая, а уже начинаешь думать, как из нее выйти, чтобы на следующие 3-4 месяца средства точно были.
Сперва надо наторговать, отложить, а потом и путешествовать вволю, не напрягаясь от текущих брекзитов и прочей финансовой чепухи :)
Если очень хочется именно с работой путешествовать, то "подушка" должна быть очень приличной.
И еще такой момент, существуют неторговые риски и их тоже надо учитывать. Поэтому надеяться только на свой профессионализм в трейдинге не стоит.
Ну мне кажется, я итак очевидные вещи пишу))
Вот - слова реального мастера, подписываюсь под каждым
 
  • Like
Реакции: ATT

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не стоит рассчитывать на жизнь с трейдинга. Как только такие надежды появляются, они потом накладываются бременем на текущую торговлю - сам через это проходил. Вроде и просадка небольшая, а уже начинаешь думать, как из нее выйти, чтобы на следующие 3-4 месяца средства точно были.
Сперва надо наторговать, отложить, а потом и путешествовать вволю, не напрягаясь от текущих брекзитов и прочей финансовой чепухи :)
Если очень хочется именно с работой путешествовать, то "подушка" должна быть очень приличной.
И еще такой момент, существуют неторговые риски и их тоже надо учитывать. Поэтому надеяться только на свой профессионализм в трейдинге не стоит.
Ну мне кажется, я итак очевидные вещи пишу))
В целом конечно так и происходит, но если есть просадка то лучше не думать как из нее выходить а объективно осмотреться на рынке и просто закрыться, так же лучше использовать стопы как выставленные так и в голове. И так продвигаться торгуя, все таки на ошибках если они проанализированы уже учишься и следующие сделки более прибыльные. А то что путешествовать надо отдельно от форекса это правильно, ибо отдых это отдых.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В целом конечно так и происходит, но если есть просадка то лучше не думать как из нее выходить а объективно осмотреться на рынке и просто закрыться, так же лучше использовать стопы как выставленные так и в голове. И так продвигаться торгуя, все таки на ошибках если они проанализированы уже учишься и следующие сделки более прибыльные. А то что путешествовать надо отдельно от форекса это правильно, ибо отдых это отдых.
Так просадка может быть и при использовании стоп лоссов, ни одна торговая система не застрахована от нескольких стопов подряд. А на счет работать и путешествовать, не знаю, я не пробовал, но думаю особых проблем это вызывать не должно, для трейдера рабочее место это ноутбук.
 
Сверху Снизу