Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 30

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Volh9

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

там что, репрессии покатили??:eek:

сходите на их форум почитайте, если не в курсе.
Чуть что не так сказал, сразу блокируют и дают отказ в обслуживании.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

сходите на их форум почитайте, если не в курсе.
Чуть что не так сказал, сразу блокируют и дают отказ в обслуживании.
а зачем говорить чуть что не так?? вы говорите то, что так, и будет всё хорошо.
я вот уже года три как говорю то, что так... как-то и мыслей не возникало говорить, что-то не так.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

сходите на их форум почитайте, если не в курсе.
Чуть что не так сказал, сразу блокируют и дают отказ в обслуживании.
У них и форум есть? Надо же... Как то без надобности он мне был, есть и, уверен, будет. Потому как у меня все "так"
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Система WM меня лично обидела несправедливо. Я честно пользовался и не нарушал правил. Я терпеть не могу несправедливости. И таких как я великое множество. Весь инет стонет от произвола WM.

А что, сказать за что несправедливо обидели, нельзя или ещё не придумали?
 

Volh9

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А что, сказать за что несправедливо обидели, нельзя или ещё не придумали?

щас прошелся по вашему форуму и встретил коллегу по несчастью.
Тема "меня обворовал webmoney! " почти рядом с этой.
Этот Дмитрий все правильно изложил. У меня аналогичная история.
Но ваш форум увидел только вчера. И сразу зарегился, чтоб высказаться.

А вам, гляжу, всё черные пиарщики мерещутся и засланные казачки? Нормальную реакцию возмущенного несправедливостью человека уже и не воспринимаете?
Выслуживаетесь перед системой, как холуи. Противно смотреть на ваше ерничанье!

Видно в этой ветке поначалу и были нормальные-независимые люди, да все вышли.
Пойду отсюда искать единомышленников, коих великое множество, но они все поодиночке бродят как и я...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

щас прошелся по вашему форуму и встретил коллегу по несчастью.
Тема "меня обворовал webmoney! " почти рядом с этой.
Этот Дмитрий все правильно изложил. У меня аналогичная история.
Но ваш форум увидел только вчера. И сразу зарегился, чтоб высказаться.

А вам, гляжу, всё черные пиарщики мерещутся и засланные казачки? Нормальную реакцию возмущенного несправедливостью человека уже и не воспринимаете?
Выслуживаетесь перед системой, как холуи. Противно смотреть на ваше ерничанье!

Видно в этой ветке поначалу и были нормальные-независимые люди, да все вышли.
Пойду отсюда искать единомышленников, коих великое множество, но они все поодиночке бродят как и я...

Мне абсолютно по барабану, что до вас, что до любой системы, я независим в этом отношении. А попусту чесать языком может каждый. Так что, если есть что сказать и подтвердить это, то пожалуйста, выкладывайте, нессылаясь на соседнии ветки и других пользователей, а мы примем во внимание, а нет, так и нечего хамить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

щас прошелся по вашему форуму и встретил коллегу по несчастью.
Тема "меня обворовал webmoney! " почти рядом с этой.
Этот Дмитрий все правильно изложил. У меня аналогичная история.
Но ваш форум увидел только вчера. И сразу зарегился, чтоб высказаться.

А вам, гляжу, всё черные пиарщики мерещутся и засланные казачки? Нормальную реакцию возмущенного несправедливостью человека уже и не воспринимаете?
Выслуживаетесь перед системой, как холуи. Противно смотреть на ваше ерничанье!

Видно в этой ветке поначалу и были нормальные-независимые люди, да все вышли.
Пойду отсюда искать единомышленников, коих великое множество, но они все поодиночке бродят как и я...
уважаемый, вам сколько лет? детский сад какой-то, простите.
потрепаться можно в любом чате каком-нибудь, там народ как раз и трепится лишь бы потрепаться и делом не заниматься.

пришли на форум, конкретно изъясняйтесь, что у вас было и что с вами сделали, подтверждения обязательны на подобных форумах. иначе, это будет просто флудом и пустотрёпом.
Мне также по-барабану буду пользоваться я ВМ или другой какой-то платёжкой. мне фиолетово. пользуюсь тем, что меня полностью устраивает и отвечает требованиям.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

уважаемый, вам сколько лет? детский сад какой-то, простите.
потрепаться можно в любом чате каком-нибудь, там народ как раз и трепится лишь бы делом не заниматься.

пришли на форум, конкретно изъясняйтесь, что у вас было и что с вами сделали, подтверждения обязательны на подобных форумах. иначе, это будет просто флудом и пустотрёпом.
Мне также по-барабану буду пользоваться я ВМ или другой какой-то платёжкой. мне фиолетово. пользуюсь тем, что меня полностью устраивает и отвечает требованиям.

Уважаемого, заблокировали за пустой и необоснованный трёп, в киппере и на форуме Webmoney :biggrin2:.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А щас что, не зависают у сотен и тысяч? Блокирую массово счета.
Без вины наказывают народ.
Ниче, зато порядка больше будет потом и меньше произвола.
Научатся уважать клиентов, а не плевать на них.
Поднимутся другие, альтернативные ПС.
Чистка в свинарнике WM давно назрела.

И ПУСТЬ НА СЕБЯ ПИНЯЮТ,
понятно elber?

.
Готов подготовить текст обращения к президенту Медведеву. Он по сути на 90% готов и имеется в начале данного топика.

добавлено через 5 минут


да ладно, нечего на меня стрелки переводить.
Система WM меня лично обидела несправедливо. Я честно пользовался и не нарушал правил. Я терпеть не могу несправедливости. И таких как я великое множество. Весь инет стонет от произвола WM.

доколе же,я вопрошаю вас,доколе .... вера в Доброго Царя Батюшку будет на Руси заслонять реальность?причем тут президент? компания находится не в российской юрисдикции ,кстати, а если уж обращаться то в суд уважаемый,как во всем цивилизованном мире принято
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Перестал пользоваться webmoney из-за одного случая: открыл интернет-магазин, торговал отпугивателями от собак оплату брал принимал через wm, поначалу все было нормально, потом какие-то уроды написали жалобу, что я кидаю людей. Счет заблокироали, разбирательство длилось порядка 2 мес. в итоге я восстаноил свой счет, но за 2 месяца потратил столько нервов, что желение работать в данном направлении просто отпало, а тем более работать с webmoney
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Перестал пользоваться webmoney из-за одного случая: открыл интернет-магазин, торговал отпугивателями от собак оплату брал принимал через wm, поначалу все было нормально, потом какие-то уроды написали жалобу, что я кидаю людей. Счет заблокироали, разбирательство длилось порядка 2 мес. в итоге я восстаноил свой счет, но за 2 месяца потратил столько нервов, что желение работать в данном направлении просто отпало, а тем более работать с webmoney

Вот так из-за неадекватного арбитража Вебмани теряет клиентов... :rolleyes:
Советский стиль ведения бизнеса на лицо!
Даешь дорогу молодым и активным! Старперов и маразматиков на пенсию!!!:rolleyes:

Меня давно поражает тот факт, что Вебмани никак не может или не хочет сделать он-лайн поддержку... думается, что недовольных клиентов стало бы в разы меньше, а многие вопросы решались за минуты а не часы и дни... Как то довелось позвонить по телефону поддержки в Москву, мне ответила довольно неприятным голосом женщина лет 35, на вопросы отвечала нехотя, пытаясь как можно скорее отделаться...
Резюмирую, господа: поднимайте уровень обслуживания клиентов! Я конечно понимаю, что много любителей ретро, но время не стоит на месте!
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

(правами заимствования)
О, экономисты в ветке. :)
А чем вам права заимствования не нравятся? :) Весь мир пользуется чеками, векселями уже лет 700-800 и ничего вроде, стоит где стоял. :) Опасность они представляют когда за ними пустой счет, когда взыскать нечего, но это не про описываемую ситуацию. :wink2: Все вм-валюты имеет гарантов, зарезервированные в банке активы, регулярно проходящие аудит. Насколько я понимаю, ВМ как раз единственная обеспеченная электронная система в РФ.
в случае дэфолта системы
Не поделитесь соображениями на этот счет? Хотя бы один гипотетический сценарий "дефолта" платежной системы, которая не выдает кредитов (и соответственно не несет связанных с этим рисков), а только берет комиссию за пользование своими услугами. Коих услуг оказала только в прошлом году на 8 млрд. долларов, а в этом ожидается что-то около 11-12. :)
фантики электронные, ничем не подтвержденные!
Ну тут, как я писал выше, вы мягко говоря заблуждаетесь. :) Как вы считаете, принимало бы такое количество банков вмр (пусть не в качестве денег, а всего лишь электронных чеков), если бы не проверили обеспеченность этих "электронных фактиков". :wink2:

добавлено через 33 минуты
А не сочинить ли нам, всем, кого ни за что ни про что наказала система WMT, письмо президенту Медведеву?
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Вот это было взаправду смешно. :biggrin2: Хотелось бы сделать акцент на слове "сочинить". :) И порекомендовать отправить копию патриарху Кириллу - может хоть анафемы для Вебманей добьетесь. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

сумма неуплаты налогов webmoney более $10 000 000 долларов в год!!!

Не забывайте, что далеко не каждый платеж подлежит налогообложению.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

maxsim03

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Согласен с автором статьи на 200%. От Webmoney нужно держаться подальше. Они скоро сами себя съедят.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Та вебмани пока единственная альтернатива более менее прозрачному ведению дел с инете. Грязью могут спалить но если никаких темных дел не проворачивал и без претензий серьезных то ето птичий лепет
 
Сверху Снизу