• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 28

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

не понял?? иногда вас реально заносит, Говард:) в примерах-аналогиях, приводимых вами.
в обменном пункте я обменял одну валюту на другую, которая также я могу именно сейчас использовать. и что прикольно, снова обратно обменять. пример вообще не в тему.
Иногда заносит, но это не тот случай.
Тут Вы так же можете обменять рубли на WMR и обменять WMR на рубли

а при блокированном кипере, если об этом не извещают ВМ(что вообще должно быть нормально и естественно, но пока ВМ этого не понимают), пользователь загоняет ещё деньги в кошелёк. и позже бац, а оказывается он блокирован уже как неделю допустим. и теперь ни туда и ни сюда. деньги зависли в системе на неопределённое время. а это кстати деньги не причинные для блокировки.вот если блокировка была полностью честной со стороны ВМ, т.е. также и на ввод стоял запрет, тогда ещё более-менее. а так получается, муйня какая-та, простите, для здравомыслящего человека:biggrin2:
Отличие от вышеуказанной схемы лишь в том, что перед обратным обменом Вам нужно уведомить Арбитраж о своем решении. Чуть чуть подольше это, чем пришел и сделал. А все остальное - обычный обменный пункт, 2 валюты (рубль и вмр)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Иногда заносит, но это не тот случай.
Тут Вы так же можете обменять рубли на WMR и обменять WMR на рубли


Отличие от вышеуказанной схемы лишь в том, что перед обратным обменом Вам нужно уведомить Арбитраж о своем решении. Чуть чуть подольше это, чем пришел и сделал. А все остальное - обычный обменный пункт, 2 валюты (рубль и вмр)
подождите, не понял что-то. при блокированном вмиде я, разве, смогу обратно вывести обменять введённые на кошелёк деньги??
блокировка же вывод не позволяет делать. или вы о чём?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

подождите, не понял что-то. при блокированном вмиде я, разве, смогу обратно вывести обменять введённые на кошелёк деньги??
блокировка же вывод не позволяет делать. или вы о чём?
конечно можете - в любое время, приняв отказ в обслуге.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

конечно можете - в любое время, приняв отказ в обслуге.

Говард, извините конечно, но я не тупой, как вам может показаться:biggrin2:
я эту ультимативную со стороны ВМ ситуацию не рассматриваю! о ней прекрасно уже все тут знают, уже разжевали по многим темам.
вас, действительно, порой тут заносит не туда. и вы, бывает, не улавливаете смысл вопроса.
Повторяю...Главное! Пользователь не планирует ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ, вообще на данном этапе! уяснили это? далее...теперь снова прочтите этот пост мой:
не понял?? иногда вас реально заносит, Говард:) в примерах-аналогиях, приводимых вами.
в обменном пункте я обменял одну валюту на другую, которая также я могу именно сейчас использовать. и что прикольно, снова обратно обменять. пример вообще не в тему.
а при блокированном кипере, если об этом не извещают ВМ(что вообще должно быть нормально и естественно, но пока ВМ этого не понимают), пользователь загоняет ещё деньги в кошелёк. и позже бац, а оказывается он блокирован уже как неделю допустим. и теперь ни туда и ни сюда. деньги зависли в системе на неопределённое время. а это кстати деньги не причинные для блокировки.
вот если блокировка была полностью честной со стороны ВМ, т.е. также и на ввод стоял запрет, тогда ещё более-менее. а так получается, муйня какая-та, простите, для здравомыслящего человека:biggrin2:
теперь вам суть вопроса... о временной потере своих денег на какое-то неопределённое время, по причине не оповещения ВМ о блокированном вмиде...понятна? и это деньги пользователя его личные, не связанные с причинностью блокировки. и он теряет к ним доступ по вине ВМ. подчёркиваю, суть своеобразной вины ВМ тут именно, в не оповещении о блокированном вмиде!
а всё почему? да вот как раз и потому, о чём тут многие уже и говорят, ВМ это выгодно...намеренно не информировать пользователя об изменившейся ситуации.
Считаю это минусом в работе ВМ. ЧТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ОПОВЕЩЕНИЕ О БЛОКИРОВКЕ???
Или Гарантам ВМ очень так нравится лишние деньги на халяву подержать покрутить на своих банковских счетах?
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Считаю это минусом в работе ВМ. ЧТО ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ОПОВЕЩЕНИЕ О БЛОКИРОВКЕ???
Бонд, еще сообщений 150 назадя сказал, что я согласен с данным минусом и многократно просил внедрит данное оповещение, пока, к сожалению, безрезультатно:wink2: О чем мы сорим то?
 

Sinedd

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

та ну их
Я свой пароль поменял через генератор паролей(вернее им сгенерировал)а записать забыл(вернее я хотел у меня могли акк и угнать)востановить не могу
Подскажите как потомучто в тех под писать это-ужосПришлите варианты нового пароля, на который старый пароль был сменен. Подумайте, какие слова могли обыгрываться, какие цифры указываться и т.п. Укажите ВСЕ возможные варианты, которые так или иначе могли бы быть.
Я им обьясняю что делал генератором и не записал,даже сказал про свой перевод(Обменял Wm на либу) скока перевел,на скока счет пополнил через платежный терминал
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

та ну их
Я свой пароль поменял через генератор паролей(вернее им сгенерировал)а записать забыл(вернее я хотел у меня могли акк и угнать)востановить не могу
Подскажите как потомучто в тех под писать это-ужосПришлите варианты нового пароля, на который старый пароль был сменен. Подумайте, какие слова могли обыгрываться, какие цифры указываться и т.п. Укажите ВСЕ возможные варианты, которые так или иначе могли бы быть.
Я им обьясняю что делал генератором и не записал,даже сказал про свой перевод(Обменял Wm на либу) скока перевел,на скока счет пополнил через платежный терминал
сами виноваты. записывать или запоминать пароли нужно. это элементарное, разве, неясно?:)
а по поводу восстановления пароля у них это вполне нормальная процедура с такими наводящими вопросами...всё правильно! мало ли кто там у вас пытается восстановить пароль?? может и не вы вовсе.

да, ВМ пока что в некоторых моментах, мягко говоря, туповатая и тормознутая система. но работать с ней всё равно можно и неплохо, если соблюдать элементарные правила, требования и советы.
а в проблемах, чаще всего, сами пользователи и виноваты...то данные неверные внесут при регистрации, то с мошенниками какими-то свяжутся, то вебмани в хайпы загонят, то антивирусник на компе фиг пойми какой поставят и кучу вирусов намотают себе..., то ключи на сменном носителе не сохраняют и винду переустанавливают)), то вот пароли нифига не запоминают и не записывают...детский сад, порой, какой-то наблюдается))) вы с деньгами оперируете или как?? серьёзнее нужно с деньгами своими обращаться, а не в песочнице играться...
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

детский сад, порой, какой-то наблюдается)))
Согласен. Однако со стороны ВМ, позиционирующей себя как серьезную организацию, затупов не намного меньше.
По поводу судебного разбирательства с Гарантом Говард рассмешил. Один элементарный вопрос: на что Вы (пользователь) заключали договор с Гарантом? На перевод денег на счет ВМ? Претензии по самому переводу есть? Нет. Гуляйте. :r-igz:
Так и не понял, для чего вообще нужен Гарант? ВМ не хочет работать с банками напрямую?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

кроме WM, еще Алерт часто интересуется происхождением денег на счету. но там это происходит совершенно по другому, болокируется только сумма того платежа который вызвал сомнение. Она остается на счету, но пользоватся ей временно нельзя, а остальные деньги вводи-выводи сколько хочешь.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

кроме WM, еще Алерт часто интересуется происхождением денег на счету. но там это происходит совершенно по другому, болокируется только сумма того платежа который вызвал сомнение. Она остается на счету, но пользоватся ей временно нельзя, а остальные деньги вводи-выводи сколько хочешь.

Еще есть подобное у Paypal. Если не ошибаюсь, то сомнительные средства возвращать обратно на счет отправителя. Если у Paypal есть подозрения относительно аккаунта, то они могут ввести лимиты на выводы/переводы и/или запросить дополнительные документы, удостоверяющие личность.

Но то, что вытворяет webmoney - это не принято ни одной нормальной современной платежной системой.

Особенно, когда они начинают пояснять легитимность средств через 1-2 месяца.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

кроме WM, еще Алерт часто интересуется происхождением денег на счету. но там это происходит совершенно по другому, болокируется только сумма того платежа который вызвал сомнение. Она остается на счету, но пользоватся ей временно нельзя, а остальные деньги вводи-выводи сколько хочешь.

вот это, действительно, нормальный цивилизованный подход.
в вопросах по полной внезапной блокировке ВМ слишком уж самоуправством занимается.
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

та ну их
Я свой пароль поменял через генератор паролей(вернее им сгенерировал)а записать забыл(вернее я хотел у меня могли акк и угнать)востановить не могу
Подскажите как потомучто в тех под писать это-ужосПришлите варианты нового пароля, на который старый пароль был сменен. Подумайте, какие слова могли обыгрываться, какие цифры указываться и т.п. Укажите ВСЕ возможные варианты, которые так или иначе могли бы быть.
Я им обьясняю что делал генератором и не записал,даже сказал про свой перевод(Обменял Wm на либу) скока перевел,на скока счет пополнил через платежный терминал
У меня была подобная ситуация, прошел процедуру восстановления контроля доступа над WMID, ничего сложного только ждал 19 дней.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Недавно блокирвоали аккаунт по причине "замечены попытки подключения троянской программы". Через три дня (после выполнения ряда несложных требований) контроль над WMID полностью восстановлен.
 

Zakygor

Новичок
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

icenikos

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Как хорошо было раньше. Когда вебмани было нереально сломать, и все в это верели. Но теперь потрашат кошельки один за одним, и сто дальше. Я уже знаю многих у кого обнесли кипер, Что теперь делать, снимать деньги сразу и хранить не в электронном, а в полне реальном банке!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Что теперь делать, снимать деньги сразу и хранить не в электронном, а в полне реальном банке!
храню в Телебанке. если нужны вебмани, то закидываю по необходимости.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

храню в Телебанке. если нужны вебмани, то закидываю по необходимости.

Расскажите пожалуйста, через какой сервис Вы обмениваете и сколько комиссии платите ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Расскажите пожалуйста, через какой сервис Вы обмениваете и сколько комиссии платите ?
в основном, через вот этот обменник owmt.ru
 
Сверху Снизу