Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 37

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Уже год пользуюсь Webmoney, никаких проблем нет. Все четко работает, никуда и обращаться не надо.

До поры до времени . И запомните мои слова . Потом сами будете здесь против них же выступать когда Вас кинут . Меня если бы не кинули , то я бы ни за что в жизни не защёл на эту ветку форума . Так что до встречи в будущем . А ещё дам Вам дружественный совет : Избавляйтесь от них пока не поздно , и пока это возможно . Менял тут много на форуме в отдельной ветке . Благо что есть пока возможности на что - то их поменять . А вот когда всё прикроют , все направления обмена , тогда уже Вы окажетесь в вакууме откуда нет выхода + Блокировка Вмида разными примочками в целях навязанной ( Внезапной ! ) политики безопастности . В общем , если вовремя не избавитесь , потом будете метаться туда - суда и в итоге осознаете что сделать ни чего нельзя ...

P. S. : Я не понимаю ( ??? ) Почему WebMoney не обесценивается по отношению к другим ЭПС ? Ведь поменять нельзя , внутренний вакуум , выхода оттуда нет , есть лишь вход . Я не знаю куда смотрят менялы - Она должна обесцениться по отношению к другим ЭПС . По любому должна . И чем больше WebMoney закрывает двери выхода в другие ЭПС методом запрета ( Мошенники : LR , PM , W1 , и т. д. ) обмена на них , тем больше она должна обесцениваться по отношению с тем якобы Мошенническим ЭПС .

Объясняю почему : Вход есть . Терминалы на каждом шагу , Банки , конторы где можно прям наличкой заплатить и сразу пополнится и т. д. В общем зона входа очень обширная . А вот выхода нет , и всё время ( С каждым годом ) все дыры и двери прикрываются по выводу WebMoney в другие ЭПС . Это неизбежно должно привести к обесцениванию . Но эту политику чтобы привить среди всех ЭПС на нужном уровне , им самим ( Те , кто числятся мошенниками ) нужно обесценивать WebMoney по отношению к ним . Так будет справедливо и правильно . И в конечном итоге сама WebMoney поймёт , что если они также и дальше будут утягивать пояса , они обесценятся и на самом деле утянут только лишь себе пояса . Поэтому , обращаюсь к Вам Уважаемые Менялы , обесценивайте WebMoney при каждом ихнем запрете на какую - нибудь , по их соображениям мошенническую , ЭПС . Справедливось должна восторжествовать .
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

WebMoney уникальна по своей сути тем, что иногда действует вне своих же правил, отходя от соблюдения. Точнее выражусь : придумывают по ходу работы круглый год периодически новые и новые условия. Тяжело. И опасно держать все средства на кошельках. После блокировки даже поездки на офис могут не помочь. Хотя, с этим пока не имел дело, но наслышан.

добавлено через 1 минуту
А по блокировке IP до сих пор не разобрался.
У меня провайдер не дает фиксированного ай-пи.
Поэтому в безопасности постоянно "выпрыгивает" сообщение о несанкцион входе :)
 
Последнее редактирование:

Ratondor

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Почему WebMoney не обесценивается по отношению к другим ЭПС ? Ведь поменять нельзя , внутренний вакуум , выхода оттуда нет , есть лишь вход .
А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять? да и на кредитку можно вывести, а от туда уже можно менять на другие платежки. Я например так менял на Perfectmoney совесем недавно. И на этом форуме можно поменять, правда с некоторыми ограничениями, как я уже понял.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять?

Прошу прощения,если ошибаюсь. Мне кажется, что ЯД на ВМ и ВМ на ЯД мало кто берется менять. ?
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

WebMoney уникальна по своей сути тем, что иногда действует вне своих же правил, отходя от соблюдения.
Это да, на себя свои же правила не действуют, естественно.
Точнее выражусь : придумывают по ходу работы круглый год периодически новые и новые условия.
В том то и дело, они и хотят чтобы все под них подстраивались, тем самым из человека делая раба, который соглашается то с одним лишением, то с другим. Сначала одно правило, потому оно уже не действует, вводим другое. И ты должен себя и свой бизнес под них прогибать. Но я не только бизнесмен, но еще и МУЖИК. И прогибаться под них не собираюсь. Пусть они ищут себе других лохов.
Тяжело. И опасно держать все средства на кошельках. После блокировки даже поездки на офис могут не помочь. Хотя, с этим пока не имел дело, но наслышан.
Это да, я тоже слышал такое. Ворье оно и есть ворье.
А по блокировке IP до сих пор не разобрался.
У меня провайдер не дает фиксированного ай-пи.
Поэтому в безопасности постоянно "выпрыгивает" сообщение о несанкцион входе
Я тоже не понял сначала, как это так, ведь предыдущий провайдер тоже динамический IP давал! Единственное объяснение - это то, что вебмани лезет в реестр и ворует оттуда личные данные, больше ниоткуда они о смене провайдера узнать не могли. У меня был кипер лайт, то есть через браузер. При каждом входе передается около 600 KB данных, кошелек очень медленно грузится. Судя по опыту работы с другими платежками, которые грузятся моментально после авторизации, я делаю вывод что вебмани передает к себе на сервер то, что ему знать не положено. В т. ч. и провайдера, и адреса электронной почты, которыми Вы пользуетесь, контакты, Ваши имя и фамилию из регистрационных данных Windows и много чего неизвестно еще. Так что с вебмани я завязал навсегда.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

на Яндекс-деньги поменять

На Яндекс Деньги можно и прям в WM поменять . Тут речь идёт о другом . Вернее о других и более востребованных ЭПС чем Яндекс Деньги . Сейчас выигрывают те платёжки , где всё проще чем в WM , и нет никаких заморочек . Из таких Российских платёжек я могу отметить только лишь W1 и QIWI . Там всё легко и просто . Потерял или забыл пароль - Сразу же всё SMSкой восстанавливается без какого - то ущерба для владельца счёта . Вообще QIWI 5+ ставлю . Отличная платёжка и без всяких там примочек с заморочками в виде верификации и прочей обдираловки . Даже QIWI в некотором выигрывает у W1 . Там просто есть дебетки интересные . И это слово ( интересные ) я не просто так отметил . В этом плане QIWI выигрывает у всех Российских ЭПС .
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А разве в обменниках нельзя скажем на Яндекс-деньги поменять?
Нет, нельзя. Будут требовать, чтобы и Яндекс, и Вебмани счет были привязаны к банковским картам. Если счет анонимный, то поменять не удастся. Разве через "черных" менял тут на сайте.
да и на кредитку можно вывести, а от туда уже можно менять на другие платежки. Я например так менял на Perfectmoney совесем недавно.
На кредитку крупные суммы выводить не рекомендую. А в принципе, и на Либерти поменять не составляет труда, они своими тупыми запретами только создали черный рынок менял. Как меняли, так и меняют до сих пор.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Navrus, кстати меня без кипера забанили . На MINI не нужен кипер , все операции через Браузер проходят . У меня был раньше кипер , ключи потерял и деньги тоже . Там примерно бакса 2 осталось . Никак не вернёшь . Да и не выгодно . Потом решил MINI использовать . Год попользовался через Браузер . Потом Инет сменил на Широкополосный с ADSL и сразу прям WM мне бан выставили в виде того что нужно ответить на контрольный вопрос : секретное число . В общем мошенники .
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вернее о других и более востребованных ЭПС чем Яндекс Деньги.
У меня лично вопрос первоначально стоял, на какую платежку принимать платежи на сайте. С вебмани это оказалось практически невозможно. С яндекс-деньгами проще, можно через биллинги принимать, например через интеркассу. Легче всего именно для бизнеса Либа и Перф оказались. Прием платежей я хоть и провозился целый день, но на сайт без проблем поставил. Никаких условий, типа "приобрести аттестат продавца", мне не выставляли. А насчет W1 вообще не слышал, надо будет посмотреть.

добавлено через 1 минуту
Navrus, кстати меня без кипера забанили . На MINI не нужен кипер , все операции через Браузер проходят
Кипер лайт - это тоже через браузер. Это кипер-классик exe-программа. Меня забанили в лайте. Мini я не пользовался, не знаю. Но мне даже секретного вопроса не задавали. Просто забанили и все. Вообще, секретный вопрос обычно задается при регистрации например почтового ящика. Например, "Ваш любимый фильм" или "номер автобуса, которым Вы пользуетесь". Но не помню, что в вебмани он есть, правда я очень давно регился.
 
Последнее редактирование:

Ratondor

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Нет, нельзя. Будут требовать, чтобы и Яндекс, и Вебмани счет были привязаны к банковским картам. Если счет анонимный, то поменять не удастся.
так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
Для русского человека - это хлопотно очень будет...
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

так а в чем проблема? по-моему сейчас почти у всех есть кредитки и обмненников, которые меняют ВМ - Яндекс деньги, довольно много.
Ага сейчас, я данные своей кредитки черти знает кому дам! Ну подумайте сами, что же это за беспредел такой, они о Вас буквально ВСЕ знают, и какой компьютер у Вас, и серию-номер паспорта, а Вы о них - что? И кому-то непонятно давать уже не только личные данные, но и кредитку? Думать хоть немного надо, что говорите! Они узнали что я провайдера поменял, тут же заблочили. Что вообще тут еще можно сказать?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

например через интеркассу

Через ИнтерКассу не советую . У меня там деньги застряли и никак не выводятся . 14 $ с лишним . И самое главное что поддержка молчит совсем .

Сейчас скрин в подтверждение скину :



Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .
 
Последнее редактирование:

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Через ИнтерКассу не советую. У меня там деньги застряли и никак не выводятся. Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .
Спасибо что предупредили. Но у меня напрямую платежи через Либу в основном идут, и я доволен.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Спасибо что предупредили.

Пожалуйста :) Всегда пожалуйста . На то мы и есть участники форума чтобы помогать и предупреждать о тех местах куда можно ходить , а куда лучше и не ходить .

P. S. : Кидалова сейчас очень много в интернете . И самое главное , что мы сами по не знанию отдаём им свои деньги . Вот поэтому нужно быть всегда в курсе всех событий . Предупреждён - Значит вооружён .
 

Ratondor

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Через ИнтерКассу не советую . У меня там деньги застряли и никак не выводятся . 14 $ с лишним . И самое главное что поддержка молчит совсем .

Сейчас скрин в подтверждение скину :



Тоже мошенники ещё те . Не рекомендую . В поддержку ихнюю писал и толку нет .

Не знаю, как насчет вывода от туда, но оплачивать через них очень удобно. Несколько раз успешно пользовался.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Не знаю, как насчет вывода от туда, но оплачивать через них очень удобно. Несколько раз успешно пользовался.
Я сам пользовался. Но речь о бизнесменах идет, как и где им принимать платежи. WebMoney непригодна полностью. Как видим, интеркасса тоже... То бишь от покупателей они деньги примут, а продавцу невыплатят - оставят себе...
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

оплачивать через них очень удобно

Оплачивать - то удобно ... Сам часто пользуюсь этим сервисом когда оплачиваю что - то в Интернете при помощи разных ЭПС . Но только вот потом начинаются проблемы у продавца с выводом . Наверное . Я чисто показал свой частный случай что у меня возникла проблема с выводом . Не знаю как другие выводят , но у меня возникла неразрешимая проблема ( Суппорт вообще молчит ) и я рассказал об этом . Ещё и в Адвизоре WebMoney про них написал негативный отзыв . И нет никаких гарантий что такое не произойдёт с кем - то ещё . Мошенники .

добавлено через 11 минут
Единственный выход для ведения Бизнеса в Интернете для Бизнесмена - Это самостоятельное использование разных ЭПС . Только вот тут нужно определиться с платёжками при их выборе . А иначе можно нарваться на Мошенников и потом вообще остаться ни с чем . Лично для себя я решил пользоваться так :

Для Долларовых платежей - PM и частично LR . Но если честно , то я LR не больно - то и жалую . Наверное ещё не отошёл с 2008 года когда там ...
Для рублёвых платежей - QIWI и W1 .

Пока на сегодняшний день , как я считаю , эта Комбинация самый лучший вариант для ведения Бизнеса в Интернете . Как будет дальше ? Время покажет .
 
Последнее редактирование:

Biburat

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А чем же тогда пользоваться при ведении своего сайта и заработке на рекламе?
До прочтения этой темы был искренне уверен, что пользоваться надо WebMoney.

Подскажите пожалуйста.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Подскажите пожалуйста.

W1 и QIWI :) Если Вы имеете ввиду системы САР - Ваши пользователи будут этому только рады . Только минималку много не ставьте на Вывод и всё будет Ок !
 
Сверху Снизу