Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 43

kisska668

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А вот у меня был такой случай, когда с вебмани пропало 10 долларов, конечно не много но до ужаса обидно.
 

LemonS

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А вот у меня был такой случай, когда с вебмани пропало 10 долларов, конечно не много но до ужаса обидно.

И Вы ничего странного не заподозрили?
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Я бы переименовл топик "если вы занимаетесь мутным бизнесом в сети.."
Вебмани просто стали сильно раскручеными и начали поэтому бороться со всяким мутняком.

Например часть моего бизнеса в сети - продажа хостинга и доменов.
Лет 8 полет нормальный.

1 раз мне лочили акк. Клиент скинул ворованых денег.
Удалось разрулить через супорт, хоть и долго (пару недель кажись).

Кстати, если бы вам на банк пришли грязные деньги то разбирательство запросто можетити многие месяци и счет будут оставаться заблокированным.

Вебмани *****и конечно.
Но то же самое я могу сказать и про все остальные ПС и банки.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Для подстраховки стараюсь более подробно пояснять перевод и кол-во покупаемого товара.
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вебмани очень жестко относится к использованию кошельков в различных лохотронах и азартных играх и финансовых пирамидах. Итог- БЛОКИРОВКА!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вебмани очень жестко относится к использованию кошельков в различных лохотронах и азартных играх и финансовых пирамидах. Итог- БЛОКИРОВКА!

В последний раз когда заходил в свой акк заметил такую странность:

Пришли мне на кошелёк WMZ, там, куда я инветирую нужно WMR. Соответственно мне нужно менять WMZ на WMR. Пошёл я значт на мониторинги обменных пунктов, узнал самый лучший курс обмена WMZ на WMR. Уже собрался менять, как тут мне хлоп, и такая надпись : Пришлите пожалуйста скан вашего паспорта куда-то там где у них паспорта проверяют.

Ну это конечно для меня был нонсенс. Думал что обменник такой тухлый, пошёл на другой. Но там тоже самое вылазиет при совершении обмена, и не даёт поменять деньги.

Пришлось мне всё содержимое WMZ слить на балланс мобильного, ну чтобы там ничего моего у этих не осталось.

Вот так. Хотел инвестировать туда, куда я обычно инвестирую, и не дали :wallbash:
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В последний раз когда заходил в свой акк заметил такую странность:

Пришли мне на кошелёк WMZ, там, куда я инветирую нужно WMR. Соответственно мне нужно менять WMZ на WMR. Пошёл я значт на мониторинги обменных пунктов, узнал самый лучший курс обмена WMZ на WMR. Уже собрался менять, как тут мне хлоп, и такая надпись : Пришлите пожалуйста скан вашего паспорта куда-то там где у них паспорта проверяют.

Ну это конечно для меня был нонсенс. Думал что обменник такой тухлый, пошёл на другой. Но там тоже самое вылазиет при совершении обмена, и не даёт поменять деньги.

Пришлось мне всё содержимое WMZ слить на балланс мобильного, ну чтобы там ничего моего у этих не осталось.

Вот так. Хотел инвестировать туда, куда я обычно инвестирую, и не дали :wallbash:

http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp тут паспорт не требуют официальный сайт wmt , обменивают сами участники , автоматический обмен .
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В последний раз когда заходил в свой акк заметил такую странность:

Пришли мне на кошелёк WMZ, там, куда я инветирую нужно WMR. Соответственно мне нужно менять WMZ на WMR. Пошёл я значт на мониторинги обменных пунктов, узнал самый лучший курс обмена WMZ на WMR. Уже собрался менять, как тут мне хлоп, и такая надпись : Пришлите пожалуйста скан вашего паспорта куда-то там где у них паспорта проверяют.

Ну это конечно для меня был нонсенс. Думал что обменник такой тухлый, пошёл на другой. Но там тоже самое вылазиет при совершении обмена, и не даёт поменять деньги.

Пришлось мне всё содержимое WMZ слить на балланс мобильного, ну чтобы там ничего моего у этих не осталось.

Вот так. Хотел инвестировать туда, куда я обычно инвестирую, и не дали :wallbash:

Видимо у Вас не высокий БЛ или аттестат анонима.Так менялы страхуются от грязи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

формальный аттестат = отсутствие аттестата

Вообще, это дурацкие какие-та правила придумали WМ.

В других платёжках нет никаких Аттестатов, и не надо мучиться устанавливать себе Кипер.

Если бы мой сервис, куда я инвестирую, не поддерживал как основную пс для вывода WM, то я бы с этой пс в жизнь не связывался.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вообще, это дурацкие какие-та правила придумали WМ.

Дурацкие правила или нет - WM решила, что так лучше. А вам либо мириться с этим и соблюдать их, либо отказаться от использования системы. Но, конечно, многим хочется нарушать правила, а потом трубить, что работать с WM опасно.
 
  • Like
Реакции: morg

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Согласен со всеми пунктами написанной статьи. Сам как-то невольно стал нарушителем правил wm. Переписка с администрацией была на уровне
эдакая неудачная пародия на юмор
Но ничего не оставалось делать, как идти у них на поводу, т.к. пользуюсь ихней ЭПС.
 

Светлана1985

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Мне нравится эта ситема, но внутри когда делаешь обмен на киви процент большой!
Да, дешевле вывести ВМ себе на карту, снять наличкой и засунуть их в терминал киви. Но на это все нужно порядка 1-2 дней.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да, дешевле вывести ВМ себе на карту, снять наличкой и засунуть их в терминал киви. Но на это все нужно порядка 1-2 дней.

Зачем всё так усложнять? Можно просто обменять Вебмани на Киви через обменники.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Вебмани самая жесткая и безопасная. На перфекте к примеру у меня увели денежки и изменили пароль, а смс в перфекте платные, в вебмани бесплатные, в перфекте нет таких жестких аттестационных условий, как в вебмани.
Для меня обычного юзверя оценка вебмани:7/10
перфект:8/10
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В webmoney sms не всегда бесплатные, например при обмене валюты снимают 4 цента, или 90 р. за неё.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В webmoney sms не всегда бесплатные, например при обмене валюты снимают 4 цента, или 90 р. за неё.

В связи с этим я перешёл на использование Е-нума.
 
Сверху Снизу