• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 49

Sanitar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках
 

copyrash

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках

Да нет, был как то WMID с BL больше 60 - в один прекрасный момент заблокировали, хотя деньги поступали только с "чистых" доходов, написание сообщения в ТП повлекло за собой игнорирования меня на 2 дня, и после ответ вида "Так было надо".

P/s Ушел на ЯД
 

Vipe

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Пользуюсь вебмани 4 года никаких проблем ни разу не было.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Блочат только так,если заподозрят в нечистых делишках

А по-вашему не должы блочить в таких случаях ?
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

В нашей стране, с невероятно некачественным законодательством, взяточничеством, обманом на каждом углу, политика webmoney себя полностью оправдывает. Возможно, кого-то случайно и наматывает на маховик репрессий, но этот процент очень мал!
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Ну теперь-то, друзья, все эти разговоры не имеют смысла, ибо похоже, что webmoney отправились в след за либерти...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Ну теперь-то, друзья, все эти разговоры не имеют смысла, ибо похоже, что webmoney отправились в след за либерти...
Если вы о ситуации в Украине, то ничего страшного не произошло. Обычная налоговая проверка. Подробности и обсуждения в этой теме.
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А кому тогда верить, если конкуренты друг друга поливают грязью. Мне на веб мани перечесления делают.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А кому тогда верить, если конкуренты друг друга поливают грязью. Мне на веб мани перечесления делают.

Меньше читайте "сомнительные" источники информации и не верьте слухам. Сервис скоро восстановит свою полноценную работу, но для этого необходимо время.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Наслышан, что БабМаня порой может и перс притормозить, если на него кто то по наводке, или вымогатель сфабрикует претензию о неоказании услуги. Обычно страдают менялы.
То что БабМаня запрещает обмены, и инвестиции это конечно наивеличайшая тупость со стороны БабоМани. А Комиссия 0.8% , не пора бы ее вообще убрать? Другие СНГ ЭПС под 0% работают
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

запрещает обмены, и инвестиции это конечно наивеличайшая тупость

Не надо путать обменники с частниками-нелегалами и инвестиции с хайпо-пирамидами, касаемо последних так за участие там я бы и банковские счета блочил.

А Комиссия 0.8% , не пора бы ее вообще убрать? Другие СНГ ЭПС под 0% работают

Если бы убрали комиссию то я бы конечно обрадовался, но и наличие этой комиссии за такой сервис считаю полностью оправданным, вебмани стоит несколько в стороне от других ЭПС и по моему мнению сильно их превосходит по наличию именно разных продуманных сервисов, так что комиссия за движение средств там компенсируется в другом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Наслышан, что БабМаня порой может и перс притормозить, если на него кто то по наводке, или вымогатель сфабрикует претензию о неоказании услуги. Обычно страдают менялы.

В таких случаях приходится несколько дней общаться с арбитражем, после чего блокировку снимают.
 

yuliax

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Все можно решить за день...если есть доказательства если ты не виноват и оспорить претензию
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Простите, а что там не так написано? Самая объективная статья, которую я про Вебмани нашел, полностью согласен. Что, Вебмани не занимаются вытеснением других платежек с рынка эл. валют, монополизацией? Вебмани не создает препоны для вывода реальных денег? Не блочат кошельки? Не препятствуют распоряжаться клиенту собственными деньгами? Не собирают паспортные данные (а о владельцах самих Вебмоней мы нечего не знаем.)? Не диктуют свои правила игры бизнесменам? Не строят из себя прокуроров и судей? Не борятся с неугодными конкурентами внутри системы, заставляя всех работать через ихний плати.ру? Плати.ру разве не принадлежит Вебманям? Не находятся сами в Белизе, при этом поливая грязью другие "оффшорные" платежки (например Либу)? Не выставляют пользователя крайним при выводе реальных средств, оформляя простую обналичку как "продажу ценных бумаг"? Не они ли ввели "моду" на запрет обмена одних денег на другие? Не объявили Белоусова и других персонами нон-грата? Является непригодной для ведения бизнеса в сети? Не затрудняют организацию самостоятельного приема платежей? Не создают условия, при которых у пользователя не возникает желания обналичить свои же деньги?Незнаю, по моему автор тщательно анализирует, делает глубокие обобщения и публикует факты. Да и будь это все неправдой, эта тема на форуме не разрослась бы до 102 страниц. Это конечно слишком, но прочтите дальше и вспомните Белоусова и других. А зачем же они еще это делают? Для тоталитарного контроля еще, это да. Есть еще какие-то другие предположения?

До недавнего времени и я пользовался, но только для платежей, для бизнеса платежка непригодна абсолютно, для бизнеса только Либа, Перфект и еще биллинги. Вебмани такую политику ведет, чтобы пользователи только тратили, а не принимали платежи - это факт. Конечно что там в статье написано про авторитета это глупость, все гораздо проще. Они просто заставляют идентифицироваться тех кто ведет бизнес в сети, получая их личные данные, с целью поставить бизнесмена под контроль и заставлять "развиваться" бизнес в нужном для вебмани направлении, чтоб потом прибрать все к рукам. Тех, кто не хочет повиноваться, отстаивая свое право на независимость бизнеса - банят и блочат. Для этого и придуман весь этот их "арбитраж" - оказывать давление на бизнесменов. Кстати, в конце статьи так и написано - хотите тратить "свои" Вебмани - милости просим, хотите платежи принимать - забудьте. Да и "свои" я пишу в кавычках. Какие же это свои деньги, если я не могу ими распоряжаться как хочу, даже контролировать не могу?
Лучше и точнее просто невозможно сказать про эту "платежку". В десяточку!
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Не знаю как у кого, меня пока эта платежная система устраивает полностью, деньги не крадут, переводы достаточно быстрые, интерфейс лично мне больше других нравиться.
 

xeronTM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да. Согласен полность. Я поменял уже 3 кошелька. Они очень часто придирчивые. Когда появляються хорошие суммы на кошелек..сразу быстренько статус обслуживания выключают. Самое интересное тот факт,что просят обьяснить получения средств. Какого перепуга я должен каким то дядечка отчет давать? Они же сами соглашения писали..что компания не зачто..не несет ответственности
Они жадные.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А если ставишь ставки у буков?
...Чегото в последнее время не всегда приходят смс-подтвержения при перечислении в БК или на другой кошелёк(
 

DoubleVPN

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А если ставишь ставки у буков?
...Чегото в последнее время не всегда приходят смс-подтвержения при перечислении в БК или на другой кошелёк(

Такое бывает, независимо от получателя перевода. Скорее всего, у вм тормозят смски иногда.
 
Сверху Снизу