• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 50

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,176
Поинты
0.310
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

...Чегото в последнее время не всегда приходят смс-подтвержения при перечислении в БК или на другой кошелёк(

Да была такая проблема, но вроде сейчас все в порядке с смс.
 

Businesskassa

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А как удалить претензию, если тот, кто её написал не отвечает?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А как удалить претензию, если тот, кто её написал не отвечает?

Следует обязательно её прокомментировать, а потом обратиться в арбитраж с просьбой удалить как необоснованную, если она на самом деле беспочвенная.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Пользуюсь вебмани 4 года никаких проблем ни разу не было.
Также не было никаких проблем за 3 года использования. Но отрицательных отзывов в сети полно. Скорее всего, так же, как и в случае с Microsoft (была проблема с Оффисом, не помогли никакие обращения), система очень широко используется и какие-то частные случаи, которых предостаточно, не берутся ей во внимание.
 

Albinos

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Не знаю, тоже пока пользуюсь, проблем никогда не возникало. Хотя на всякий случай счет на ЯД у меня есть.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А как удалить претензию, если тот, кто её написал не отвечает?
Никак. А лучше с вэбмани не мутить.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Занимаюсь бизнесом в сети. Возможно, объемы не настолько велики, но сотрудничество устраивает.
Конечно, не нравится такое категоричное отношение к перфектам, а в целом неплохо. Легенды о блокировках периодически слышу, реальная ситуация была только когда обменнику перевели грязь, и у него заблочили
 

MCARD

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да платёжная система хорошая-особенно для хайпов,но к сожалению очень часто её взламывают:wink2:

За всю многолетнюю историю существования WebMoney, саму систему ни разу не взламывали

Угнать чужой кошелек, тоже достаточно проблемно, если не пренебрегать элементарными правилами безопасности и выставить хотя-бы подверждение операций по СМС
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Систему может и не ломали, но вот кошельки взламывают и система безопасности не спасает, главное чтобы резон был на этот взлом.
 

aleksa1000nw

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
174
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

"Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!"
И честным труженникам тоже некомфортно-громозкая, с заморочками,недружественная подддержка...
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

И честным труженникам тоже некомфортно-громозкая, с заморочками,недружественная подддержка...

Ну я бы так не сказал. Поддержка когда был вопрос мне ответила, и по существу, а техническое исполнение системы вполне устраивает (мне даже нравится).
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да. Согласен полность. Я поменял уже 3 кошелька. Они очень часто придирчивые. Когда появляються хорошие суммы на кошелек..сразу быстренько статус обслуживания выключают. Самое интересное тот факт,что просят обьяснить получения средств. Какого перепуга я должен каким то дядечка отчет давать? Они же сами соглашения писали..что компания не зачто..не несет ответственности
Они жадные.
морозят кошелёк они при наличии РЕАЛЬНЫХ вопросов к пользователю. например при запуске под не патченой виртуалкой - сразу мороз кошельку.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,176
Поинты
0.310
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

морозят кошелёк они при наличии РЕАЛЬНЫХ вопросов к пользователю. например при запуске под не патченой виртуалкой - сразу мороз кошельку.

Обычные юзеры кошельки так не запускают, что-то не то вы делаете )
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Webmani замораживают кошелёк при любой жалобе, без выяснения обстоятельств, только уже потом доказывай что ты прав, проверенно. Лучше завести 2 кошелька. 1-ый основной куда переводиться все средства будут для вывода, 2-ой промежуточный например вы оказываете какие-нибудь услуги и Вам туда переводят средства сразу оттуда переводите на основной.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Лучше завести 2 кошелька. 1-ый основной куда переводиться все средства будут для вывода, 2-ой промежуточный например вы оказываете какие-нибудь услуги и Вам туда переводят средства сразу оттуда переводите на основной.

это не выход... так как сразу проследят транзакции и заблочат и основной кошелек
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

И честным труженникам тоже некомфортно-громозкая, с заморочками,недружественная поддержка...
абсолютно соласен, пользуюсь системой больше 5 лет, все проблемные вопросы которые и возникали приходилось решать самому, путем поисков ответов в гугле и на форумах, на поддержку можно не рассчитывать!!!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

"Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!"
И честным труженникам тоже некомфортно-громозкая, с заморочками,недружественная подддержка...

Нормальная поддержка. Чем вас не устраивает? Всегда к ним можно позвонить и узнать ответ на свои вопросы
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Нормальная поддержка. Чем вас не устраивает? Всегда к ним можно позвонить и узнать ответ на свои вопросы

У вас нет перед глазами полной картины взаимоотношений владельцев заблокированных кошельков с суппортом ВМ. Вы строите выводы на основании только личного опыта. А это все актуально только до момента возникновения у вас необратимой проблемы.
Уверен, в такой ситуации ваше мнение изменилось бы.

добавлено через 2 минуты
абсолютно соласен, пользуюсь системой больше 5 лет, все проблемные вопросы которые и возникали приходилось решать самому, путем поисков ответов в гугле и на форумах, на поддержку можно не рассчитывать!!!

Я вам верю.
Надеюсь и вы мне поверите.
Более 6-ти лет успешной работы. Разные ситуации были. Почти всегда решалось положительно.
А вот в последний раз мой минус составил более 5к WMZ
На ровном месте. И все. Вернуть можно - работать дальше нельзя.
Верите мне?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,980
Поинты
2.764
Вот кто мне на вопрос ответит почему весь бизнес в рунете предпочитает работать именно с этим гадским сервисом, а не с ЯД, хотя-бы? К примеру, работу фрилансера придпочитают оплачивать на кошелек в ВМ,почему-то. Я сам в сети просто работаю, поэтому вопрос к тем, кто бизнес ведёт: чем вас эта система заманивает?
 
Сверху Снизу