• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети! - Страница 31

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

желательно сопровождать цитированием. а то непонятно, бред что, именно?:)

Здесь все бред, так что не стоит заострять внимание на чем-то конкретно :biggrin2:.
 

bizxx

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

максимальная комиссия webmoney - $50
libertyreserve - $3

зы lrusd прямой конкурент wmz :m1517000:
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

От Webmoney нужно держаться подальше.
Детям, играющим в покер или накликивающим себе банеров на пачку сигарет в день, вполне возможно. Детям, не понимающим что бизнес ведется по определенным правилам. Не понимающим, что им никто не должен, если у них ничего не одалживал. Не понимающим что такое контракт, акцептированное соглашение, и зачем соблюдать заключенные в нем соглашения. Согласен, думаю всем им лучше отказаться от Вебмани и пользоваться какой-нить котлетой типа... что у нас сегодня в меню? а...
libertyreserve - $3

зы lrusd прямой конкурент wmz

...вот к примеру этой котлетой. :biggrin2:
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Согласен, думаю всем им лучше отказаться от Вебмани и пользоваться какой-нить котлетой типа... что у нас сегодня в меню? а...

Цитата:





Сообщение от bizxx


libertyreserve - $3

зы lrusd прямой конкурент wmz




...вот к примеру этой котлетой.

:appl::crackup:
абсолютно прав.
вообще считаю что тему пора закрыть,ничего полезного она в себе не несет.
 

bizxx

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

а еще можно вот этой http://www.vtb24.ru/personal/remote/
 
Последнее редактирование:

escudo

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

один вопрос к ТС - какова альтернатива ВМ? Где саппор хороший и соотношение - надежность/скорость наиболее оптимально?
 

Snowwhite&9

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

доколе же,я вопрошаю вас,доколе .... вера в Доброго Царя Батюшку будет на Руси заслонять реальность?причем тут президент? компания находится не в российской юрисдикции ,кстати, а если уж обращаться то в суд уважаемый,как во всем цивилизованном мире принято

а суд в свою очередь договор с клиентом заключенный прочтет, и скажет, что клиент добровольно с условиями договора согласился, соответственно его права не нарушены, условия договора системой соблюдены )
 

BigGuru

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Жесть... Но как по мне так недовольные, обиженные и угнетенные есть везде.
 

gime74

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Народ забейте вы на это вебмани, они скоро остануться сами с сабой на едене,
Есть много других ЭПС с каторыми можно прекрасно заниматься бизнесом в сети,
такие как ПЕРФЕКТ, ЛИБЕРТИ для инвестирования и не только, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, и РБК, для вывода денег в реал, а так же для оплаты ЖКХа, сотовых, интернета, и т п. Я давно уже отказался от вебмани и прекрасно себя чувствую
Я на Webmany все устраивает :):d-thumbup:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

О чем спорить то :) ВМ просто первые суетнулись и отхапали свой кусок. Мне ВМ система, сама по себе не нравится. Работал с ней раньше, и могу казать что несколько седых волос мне она определенно оставила. Вопрос в другом. Есть ли сейчас в пост советском пространстве альтернатива? Увы и ах. Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус :)
Печалька, но в ближайшее время альтернативы не предвидится..
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А что вы подразумеваете под альтернативой? Какие функции вам нужны, каких нет в других русских ЭПС?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Если честно для небольших сумм 10-20К в месяц, меня тоже все устраивает. Если вдруг понадобиться кошелек для прокрутки больших сумм, тогда и можно досконально выбирать. Пока что все функции для меня удобны, в том числе и ввод и вывод и то где принимают ВМ. Не спорю что с другими не так, я просто не изучал, ибо нет пока необходимости.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

А что вы подразумеваете под альтернативой? Какие функции вам нужны, каких нет в других русских ЭПС?

Методика лока кошельков, зависящая от наступления циклов у администрации вебмани. Да, я понимаю что кардеры и различного рода мошенники задрали. Но извините, когда на свежереганом кошельке локают сумму недавно переведенную с обменника, это заставляет задуматься. Да wmid псевдоним, но ведь и деньги то с обменника. В итоге все разрулили (кошель приятеля), но вот скажите нафига мне этот цирк и за мои же деньги?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да wmid псевдоним, но ведь и деньги то с обменника.

Большинство проблем у тех у кого псевдоним или формальный, это как демо счет для меня. С персональным же и выше, проблем гораздо меньше.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

так суть то в другом) не нравятся вебмани псевдонимы - уберите их. Зачем локать их, если деньги на них априори чистые.. я бы мог понять если бы были уже транзакции на счете, а так.. но деваться некуда - приходится рисковать
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Воспринимайте WebMoney как Visa и им подобные банковские платежные системы. Хотите работать в данной системе - персонифицируйте себя. Уже много раз в данной теме я приводил в пример PayPal... А также для тех, кто не хочет пользоваться WM, но без них никак - roboxchange и ему подобные в помощь.

P.S. У меня перс уже много лет, и никогда не было проблем!

не нравятся вебмани псевдонимы - уберите их

Не могу не согласиться. Но убрать как-то не правильно, ограничить возможности - более рациональный выход. Как это сделано в "мобильных" версиях кипера
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Все верно, кого то устраивает псевдонимы, нельзя их лишать такой возможности. Как минимум они нужны разобраться в системе. Если бы надо было сразу получать перс, наверно я бы пришел позже в ВМ, или же вообще не пришел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

С персональным же и выше, проблем гораздо меньше.
можно сказать, что практически вообще нет проблем, если с персом и выше. да, и ещё конечно же не заниматься всякой мутной деятельностью в сети, используя ВМ.

добавлено через 6 минут
так суть то в другом) не нравятся вебмани псевдонимы - уберите их.

псевдонимы, впрочем, как и формалки в ВМ нужны, именно, для ознакомления системой. понять, нравится она или нет, устраивает для пользования или нет.
понравилось пользоваться ВМ, сделай себе перса, нет - ищи другую альтернативу. Всё просто и элементарно. только вот эта простота, удивительно так, многим непонятная. то ли в песочнице ещё заигрались, то ли фиг пойми:)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

можно сказать, что практически вообще нет проблем, если с персом и выше. да, и ещё конечно же не заниматься всякой мутной деятельностью в сети, используя ВМ.

добавлено через 6 минут


псевдонимы, впрочем, как и формалки в ВМ нужны, именно, для ознакомления системой. понять, нравится она или нет, устраивает для пользования или нет.
понравилось пользоваться ВМ, сделай себе перса, нет - ищи другую альтернативу. Всё просто и элементарно. только вот эта простота, удивительно так, многим непонятная. то ли в песочнице ещё заигрались, то ли фиг пойми:)


Ну-ну)) тот же яд и РБК работают безо всяких ознакомительных счетов и нормально себя чувствуют. Повторюсь еще раз - пользуюсь вм только иза отсутствия альтернативы. Так уж получилось что это самая распространенная платежка в стране и более мене узнаваемая на западе. Как только тот же яд сможет составить хоть приблизительную конкуренцию (будет устраивать меня по определенным пунктам - их мало) - перейду на него.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Ну-ну)) тот же яд и РБК работают безо всяких ознакомительных счетов и нормально себя чувствуют.

У ЯД тоже есть идентификация, т.е. аналог персонального сертификата. ЯД так же блокирует счета которые не прошли идентификацию, у него теже проблемы, просто вы с ними не сталкивались.
 
Сверху Снизу