• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Работодатели стали искать "спецов" по QR-кодам

1.png



СМИ сообщают, что в последнее время российские работодатели всё чаще ищут на новую работу контроллеров QR-кодов. Так по данным рекрутингового портала hh.ru сейчас у них в доступе почти 100 вакансий контроллеров QR-кодов. Ну а самые "дальновидные" работодатели добавляют этот функционал в вакансии охранников и администраторов тоже.

Конечно, больше всего контроллеры QR-кодов сейчас нужны в Москве, Питере, Нижнем Новгороде, Самаре и Казани, то есть в городах-миллионниках. Их ждут в торговых центрах (ТЦ), а также в кафе и ресторанах.

Сообщается, что в 54% доступных вакансий контроллерам QR-кодов предлагают полный рабочий день. В почти 40% заявленных предложений работник будут трудится по сменному графику. Но самое главное, в подавляющем большинстве открытых вакансий не требуется никакого опыта (87%) и оно и понятно - работа по сути механическая и однообразная - предъявите QR-код и паспорт и далее просто проверка данных и всё.

Что интересно - раз есть спрос, значит будет и предложение и эксперты hh.ru наши в своих базах уже 100 претендентов на роль контроллера Qr-кодов или замерщиков температуры тела, как иногда они сами себя называют.

Ну и лидируют тут липчане - целых 20 резюме готовых QR-специалистов. В Москве, на Алтае и в Свердловской области практически в 2 раза меньше - по 12 человек. В Туле только 4. В остальных регионах или ещё "не проснулись" либо пока опасаются этой должности, ведь отношение к людям проверяющим QR-коды сейчас в России явно неоднозначное. А может просто предлагаемые зарплаты наших людей пока не устраивают.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу