• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ради знакомства россияне-мужчины готовы пожертвовать $23

1.jpg



Сервис знакомств "Badoo" опубликовал результаты своего недавнего опроса, из которого следует, что в условиях пандемии россияне в среднем готовы выложить ради первого свидания не более 1 700 рублей ($23). При этом слабый пол хоть и в меньшинстве (35%), но всё же надеется, что парни оплатят первое свидание полностью. А 45% опрошенных говорят, что лучше всего сейчас делить счета пополам.

Впрочем, настоящие мужчины в нашем обществе пока ещё не исчезли до конца и 50% опрошенных парней действительно готовы платить за даму полностью, хотя тенденция довольна опасна и лет через 5 такие могут вообще остаться в меньшинстве.

Также на первом свидании 72% наших сограждан испытывают неловкость, если партнер заводит разговор о финансах, но практически столько же отмечают, что если у твоего партнера будет схожий подход к расходам и схожие финансовые цели, то таком случае, такая семья состоится.

В конце можно вспомнить, что не так давно один 18-летний парень из Кызыла с помощью угрозы ножом отжал у местного МФО 100 000 рублей и тут же побежал с ними на свидание с девушкой в ближайшее кафе. Вот они какие — современные рыцари с уклоном в финансовую сторону. Всё деньги в дело - а вы бы как поступили, господа?

источник

уникальность
 

Killajohn

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
27
Реакции
15
Поинты
0.010
очень щедро я считаю
 

Killajohn

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
27
Реакции
15
Поинты
0.010

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
мне подруга недавно хвасталась, что ее на свидании чаем угостили, уже недурно
Это что - недавно видео в сети одно смотрел, так там дама возмущалась, что на первом свидании чувак отказывается за неё платить в кафе, а сам есть в обе щеки, причём. Так она прямо на камеру поклялась, больше никогда не будет знакомится в Интернете. Но я думаю, что тогда она так и умрет, вдовушкой. )
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Смотря какой ресторан, наверное кое-где и чай за 23 бакса можно попить
Та ну. Зачем в такой вести барышню?! потом прицепится от пафоса и будет названивать с пошлыми предложениями :LOL:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Та ну. Зачем в такой вести барышню?! потом прицепится от пафоса и будет названивать с пошлыми предложениями :LOL:
Ну тогда можно поскромнее - в пиццерию сводить чтоб не обольщалась )))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
Ну тогда можно поскромнее - в пиццерию сводить чтоб не обольщалась
Я бы половину из них сразу б на помойку отводил. Халявщиц стало - не протолкнуться просто. :d-thumbup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу