rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.


Очередные 333 рубля!
Решил, что буду пробовать 333 раза не менять цифру вывода, не считая ранешних выплат перед последними депозитами, это моя 14-я выплата подряд, считаем дальше

Присоединяйтесь и зарабатывайте!
[/QUOTE]
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.


Очередные 333 рубля!
Решил, что буду пробовать 333 раза не менять цифру вывода
не считая ранешних выплат перед последними депозитами
это моя 15-я выплата подряд плюс последние выплаты, считаем дальше

Присоединяйтесь и зарабатывайте!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.

Как я понял прибыль в игре урезали вообще в разы и до минимума..
При моей армии на почти 500 рублей - доход на вывод составляет около рубля в неделю!!:_107:
Раньше было побольше и при меньших вложениях.. :dirol:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.


!!!Внимание открыта возможность нападать на других игроков!!!

Присоединяйтесь и
Присоединяйтесь и зарабатывайте!


добавлено через 2 минуты
Как я понял прибыль в игре урезали вообще в разы и до минимума..
При моей армии на почти 500 рублей - доход на вывод составляет около рубля в неделю!!:_107:
Раньше было побольше и при меньших вложениях.. :dirol:

Прибыль никто и никому не урезал!!! Вам рекомендую проверить свою лояльность и тогда понять свою ситуацию. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег.


Про лояльность.
Запихнул под спойлер, так как получилось довольно объёмно ;)

Решил написать этот пост, так как мне уже несколько игроков пишут про то, что не могут понять причины уменьшения дохода.
На самом деле никакого уменьшения у тех кто следит за лояльностью не происходит.
Вначале описываю ситуацию со своим аккаунтом, а потом будут советы и рекомендации.
Итак, начнём:
После того как ввели понятие лояльность я выбрал для себя методы её поднятия.
1 - Решил, что не буду поднимать её за стройматериалы пока не построю все здания. И не покупаю и сейчас, так как пока не всё построено.
2 - Решил, что не буду поднимать её за пищу пока не насобираю для квеста по 500 каждого вида. И не покупаю и сейчас, так как пока не собрал 500 рыбы.
3 - Решил, что не буду поднимать её за счёт войны с монстрами так как я не хожу на войну с ними.
4 - Решил, что буду покупать её по две единицы в Резиденции старейшин, это +2 в неделю.
5 - Так же правильно отвечая на вопрос от народа получаю ещё одну единицу, это +3 в неделю.
6 - В приюте можно купить одну лояльность и это +4 в неделю.
Итого имея уменьшение лоялки в среднем на 6 в неделю, 4 мы отбиваем и в результате она уменьшается на 2 в неделю. И помним, что это без затрат стройматов и пищи.
Когда у меня лоялка упала до 25 я построил таверну и 13 лоялки купил там. Так же постройка всех декораций даёт по +5 единиц за каждую.
- - - На данный момент у меня лояльность 44 - - -

- - - Но завтра я смогу добавить к ней ещё +4 - - -


После того как я насобираю по 500 ресурсов еды для квеста я подниму лояльность за них и буду покупать её и дальше.
Так же думаю, что до конца этого года я построю все здания и буду так же поднимать лоялку за стройматы.
Ну и если вдруг я провтыкаю увеличивать её описанными выше способами, то я всегда смогу поднять её в таверне, пока следущий подьём будет мне стоить всего 14 рублей.


Про лояльность также очень много написано в справке, я заскриню только шапку, потому что там реально много текста - подробно всё описано.


И уважаемые, если Вы уж вложи сюда деньги то следите за тем как их правильно приумножать, это же Ваши деньги! Мне очень сложно советовать что либо, когда мне пишут про уменьшения доходов, а на мой вопрос какая у Вас лояльность, отвечают:"Ноль, что мне делать?" Я считаю это непростительное пренебрежение к Вашим же инвестициям. Потому что всё надо делать вовремя, а не запускать до полного падения. Так что следите за своими деньгами и всё будет хорошо. Но даже убив лоялку в ноль всё можно исправить. Просто покупаете 4 декорации это даёт +20, также правильный ответ +1, покупка +2 и ещё один в приюте, уже дают 24. До 25 докупаем за стройматы. Если хотим докупаем и больше. Это можно сделать в таверне, или за еду, или за те же стройматы. Подняв для привлекательного для Вас уровня следим, чтоб она не уменьшалась меньше 25 и всё будет отлично.

И, как подведение итогов написанного.
Всем изначально лоялка даётся 50. Не тратя ресурсы и еду, теряя по 2 единицы в неделю мы опустим лоялку на 20 пунктов только за 10 недель! А поднять её обратно можно купив 4 декорации (лучше сделать это сразу). То есть для того чтоб лояльность упала до 25 без расходов стройматов, пищи и трат в таверне должно пройти минимум 22 недели! Главное один раз в неделю делать +4 лоялки. Я думаю за это время можно поднять на максимальный уровень лесопилку и каменоломню (а я изначально советую строить именно их) и насобирать пищи, да и построить уже наконец таверну, чтоб в дальнейшем не было никаких вопросов с лояльностью. Так что лояльность это не страшно и не проблематично.
Если есть ещё какие либо вопросы, пишите я обязательно всё разъясню.
Желаю всем профита в любых проектах!
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Пол года я собирал по 500 единиц ресурсов и вот это наконец то свершилось :)
Тут должно звучать троекратное ура!

Я накупил за них свитки лояльности
и у меня получилось поднять лоялку
с 44 до 58 пунктов.

Теперь я смогу регулярно поднимать лояльность за ресурсы.
А когда дострою все здания, то думаю, не составит проблемы
держать лояльность на уровне 100, докупая её за стройматериалы.
Посмотрим на изменения моей лояльности в ближайшие месяцы.
Присоединяйтесь и зарабатывайте!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Cобирал я так же 10000 стройматериалов на крепость и вот это наконец то почти свершилось :)
Но потратить я стройматы решил не на крепость, а опять на лояльность
и у меня получилось поднять лоялку
с 58 до 89 пунктов.

Теперь я хочу довести её до 100 докупая в таверне.
Ну а дальше посмотрим... ;)
Присоединяйтесь и зарабатывайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу