rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодня хочу написать про результат опыта с лояльностью.
Как я здесь закринил в своей резиденции почти полтора месяца назад, я поднял лоялку до 100.
Потратил на это 10000 стройматов. И по 500 ресурсов, что собирал для квеста. На сегодняшний день у меня лоялка 93. И 5385 стройматов я уже имею на счету. Ресурсы теперь не собираю, а трачу на лояльность. Так что миф про то что лоялку невозможно держать выше 25% развеян. Вполне возможно. И это я ещё не особо напрягаюсь на собирание ресурсов. В смысле не задротствую собирая каждые 5 часов :)
Играйте, развивайтесь и получайте профит. Всё может спокойно получаться!!!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Новости по выплатам и к сожалению невесёлые.

Сегодня я прочитал, что администрация отменяет заказанные выплаты. И это уже не в первый раз. Но самое интересное, что они 13 июня всё заработанное на вывод переведут в золото для покупок. И мотивируют они это блокировкой кошельков, которые по их же словам уже были разблокированы (кроме Webmoney). Получается, что месяц без выплат и всё заработанное за это время они принудительно забирают себе обратно. Короче это показывает отношение к вкладчикам. Вместо открытого разговора они втихаря стирают регламент выплат в правилах, постоянно удаляют посты с вопросами на своём форуме, даже не посты, а темы целиком. Я бы привёл скрины удалённых постов и тем, но не хочу давать повода для блокировки. Так как после открытой лжи админа я уже могу ожидать любого.
Я знаю, что админ бывает на этом форуме. Это 100% гарантия. И если у него есть хоть капля совести, то он тут открыто и для всех напишет:
1 - Когда начнутся выплаты?
2 - Каков будет регламент выплат?
3 - Будут ли они ещё менять правила игры не ставя в известность пользователей?
4 - Какие кошельки и в каких системах у Вас заблокированы?


Админ, не будь страусом, который прячет голову в песок. Отпиши тут всё как есть и верни себе хоть часть уважения.
Лично у меня в игре капитала более чем на 30000 рублей и я прекрасно понимаю, что меня за этот пост админы могут наказать, но я не могу рекламировать проект который обманывает людей. Моя совесть мне дороже чем деньги. Да и если у админа есть честь, то он не будет применять карательных мер, а открыто всё разложит тут по полочкам.
А если они (администрация) ответят на вопросы, укажут регламент и будут проводить выплаты без перебоев, то я тут привселюдно перед ними извинюсь. Итак админ ход за Вами, а мы ждём...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Админ, не будь страусом, который прячет голову в песок. Отпиши тут всё как есть и верни себе хоть часть уважения.
Лично у меня в игре капитала более чем на 30000 рублей и я прекрасно понимаю, что меня за этот пост админы могут наказать, но я не могу рекламировать проект который обманывает людей. Моя совесть мне дороже чем деньги. Да и если у админа есть честь, то он не будет применять карательных мер, а открыто всё разложит тут по полочкам.
А если они (администрация) ответят на вопросы, укажут регламент и будут проводить выплаты без перебоев, то я тут привселюдно перед ними извинюсь. Итак админ ход за Вами, а мы ждём...

Хех - была бы кнопка Спасибо - я бы жмакнул раз 5! :d-thumbup:
А в общем - не удивительно.. Это все таки банальная ферма, как ни крути, просто с низкой окупаемостью.. Они и так прикручивали ее как могли своими нововведениями - но конец у подобных проектов всегда один.. Может выборочно еще повыплачивают кому-то, а может и нет.. :dirol:

С одной стороны проделана реальная работа по развитию и закрывать вроде как смысла (да и желания, уверен) нет. С другой стороны можно было бы сделать банальный рестарт - вот неизвестно только как народ к такому отнесется..
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что ж, обмен произвели, как и обещали. На принудительно обменяное золото я купил себе двух арбалетов, двух пегасов и одного коника ;) Посмотрим как теперь пойдут выплаты и каков будет регламент выплат. Понятно, что это очень важный вопрос. Ответит ли на него админ...
 

akeksandro

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нормально там всё, развели панику. Если сказали что проблемы, и решат их, значит сделают. Игра самая серьезная из тех игр с выводом что встречал, а все проблемы делают сами игроки. Потому что даже если судить логически не стали бы админы из за нескольких выплат портить свою репутацию без причины. Значит действительно была ситуация, когда реально нельзя было выплатить эту самую выплату. Под Новый год читал статью про Rage of Hero, так там была указана оценочная стоимость ресурса в 16 с лишним миллионов рублей, а это уже не копейки. Покажите мне чисто ради интереса другую игру с выводом хотя бы рядом находящуюся с этой? Да их просто нету.
Все во что играл раньше тупо просто кидали и все, без объяснений. А тут даже в новостях отписали о причинах, что да как.
Еще раз ребята включите мозг, не станут админы обладающие многомиллионным капиталом, кидать на какие то жалкие несколько рублей. Вот для примера спросим у человека с ником skroliks, вы пишите что игра плохая...отпишите нам сколько вы вложили в игру, сколько вывели, чисто ради интереса. Жду конкретные цифры от вас, или с вашего позволения с ссылкой на этот пост пусть спросит хозяин темы, как я вижу администрация ему отвечает.
 

Gektor16

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что люди сюда поныть заходят). Не нравится, не играй в игру, ни кто же не заставляет. А пока ситуация напоминает "крыс бегущих с корабля". Я ради принципа лучше докину деньжат и помогу ребятам в трудной ситуации, чем буду ныть о том как всё хреново. Единственный нормальный проект в сети, а вы и его хороните. Удачи вам с таким настроем. Ухахах.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Да нормально там всё, развели панику.
Панику никто не разводил и разводить её я не позволю покрайней мере тут, где я ТС.
Если сказали что проблемы, и решат их, значит сделают.
Они не говорили про проблемы. Они поначалу просто не платили, потом втихаря удалили регламент выплат из справки, потом сообщили, что все проблемы решены, осталось только с вебмани, но когда после этого я заказал выплату на паер они опять её отменили и уже тогда дали новость про приостановку до 13 числа. Я подробнее ниже отпишу.
не стали бы админы из за нескольких выплат портить свою репутацию без причины.
Меня тоже удивило такое поведение администрации. А когда они начали на своём форуме писать про то, что задержки из-за открытия нового проекта или из-за доктора веба им заблокировали кошельки и подобную чепуху, то я подумал их купил какой то малолетка который вобще не вкурсе как работают ЭПС :facepalm2:
читал статью про Rage of Hero, так там была указана оценочная стоимость ресурса в 16 с лишним миллионов рублей
Я могу написать статью, что он стоит 500 лямов или просто две штуки. Разве суть от этого меняется? Для того чтоб писать про оценочную стоимость надо, чтоб проект оценили серьёзные ресурсы, а не кто-то где то написал статью ;)
не станут админы обладающие многомиллионным капиталом, кидать на какие то жалкие несколько рублей.
Вы админ игры? Если да то почему не пишете об этом открыто. А если нет, то откуда у Вас информация о финансовом состоянии администрации? Очень прошу ответить хотя б на этот вопрос. Иначе Вы просто балабол.
спросим у человека с ником skroliks, вы пишите что игра плохая...
Я тоже не согласен, что игра плохая. Задумка отличная, только поведение админов(на) порой убивает весь позитив. :scam2:
Такое ощущение что люди сюда поныть заходят).
А нытьё Вы где здесь увидели? В каких именно постах?
А пока ситуация напоминает "крыс бегущих с корабля".
Вы имеете какие-то реальные доказательства Ваших слов или так потрепаться пришли?
Я ради принципа лучше докину деньжат и помогу ребятам в трудной ситуации, чем буду ныть о том как всё хреново.... Удачи вам с таким настроем. Ухахах.
1 - Ухахах, а Вам удачи в бизнесе с такими принципами.
2 - Ныть Вас никто не просит и в этой ветке нытья тоже не будет. :gay:
Единственный нормальный проект в сети, а вы и его хороните.
Поверьте это не единственный нормальный проект в сети, самый быстрый пример это проекты из моей подписи, гораздо прибыльней и стабильней на данный момент.
... а вы и его хороните.
У меня здесь капитала почти на 35000 рублей, как Вы думаете я хочу его хоронить? А вот администрация своими поступками, как раз это и может сделать.

И ещё немного по сути.
Проблемы с выплатами начались в середине апреля, но я дабы не разводить панику не начинал кричать об этом на всех форумах, а пытался выяснить об этом у админов на их форуме. Но меня просто убивала их реакция. Мои вопросы удалялись или на них давались такие ответы, что лучше бы их не было. Но я всё же пытался спокойно разобраться в ситуации. При повторной отмене выплаты я опять написал администрации почему они нарушают регламент выплат, так они вместо ответа просто удалили регламент из справки. Никому про это не сообщив. Втихаря. А мою тему на своём форуме очередной раз удалили. Разве это серьёзный подход? И регламента до сих пор нет. И если есть очереди на выплату, то их тоже нигде не показывают. А это уже дурно попахивает. А на их форуме меня вообще на неделю забанили, уже 2-й раз. Серьёзные люди не убегают от ответа. И имея власть не удаляют вопросы, а решают их. Вот именно такое поведение админов ничего кроме раздражения и жалости к ним не вызывает.
Вот скрин моих выплат и там чётко видно когда началась эта катавасия:

Теперь Вы понимаете, что я очень долго ждал, прежде чем писать на внешних форумах. Но у меня есть более сотни рефералов, которые начали интересоваться, что с выплатами. И админы форумов (не игры) тоже хотели это узнать, ведь нет скринов выплат - перенос в проблемные. А оттуда тяжелее выбраться, чем туда попасть.
Так что я насколько мог ждал адекватного объяснения от администрации игры и пытался успокоить людей. Но когда через полтора месяца админ сообщил, что все проблемы решены, кроме веб мани. А потом через пару дней мне отменяют выплату на паер и делают новость про проблемы и запрет на вывод до 13 числа и принудительный перенос средств. Я как ТС уже не мог об этом не написать.
А на счёт самой игры то я очень хочу, чтоб она жила ещё не один или два года, а гораздо дольше. Но для этого администрации надо будет убрать детей модерирующих их форум и самим становиться серьёзными людьми. Которые могут чётко и ясно ответить на любой вопрос касающийся их проекта. Которые с перепугу не удаляют неудобные им темы на форуме, потому что давая правдивые и чёткие ответы они неудобные темы делают удобными. Которые не меняют правила без уведомления пользователей. И которые если захотят прикрыть по необходимости правду, то сделают это настолько красиво, умно и незаметно, что ни у кого это не вызовет проблем. А писать, что доктор веб заблокировал кошельки это вызывает тоску и печаль :facepalm2:
А так же тоску и печаль вызывает то, что мне на их форуме опять дважды удаляют тему с просьбой удалить другую тему, где они так своей цензурой отмодерировали мои слова, что они для меня совсем не мои. И как глупо это выглядит - то что им кажется неуместным, они удаляют. А тему которую я начал и прошу удалить они оставляют. Исковеркав мои слова и вычистив половину темы, тем самым исказив действительность. Как дети, ей богу.
Ну и как прикажете мне к этому относиться?
Были б серьёзные люди, так они сразу написали, хоть на своём форуме, например так:"Наши уважаемые пользователи. Мы очень ценим Ваше отношение и дорожим своей репутацией, именно поэтому предупреждаем Вас заренее. В связи с реструктуризацией кошельков и обновлением системы выплат - выплаты в течение следующего месяца проводиться не будут. Просим извинить за неудобства и отнестись с пониманием. Проект стабильно работает с конца 2013 года и будет работать ещё много лет. Заранее спасибо за понимание и поддержку". Вот как им сразу надо было писать. Вы думаете мне бы рефералы задали хоть один вопрос после этого? Я уверен, что нет. Потому что когда к людям открыто, то и они к тебе тоже. А когда тебе затыкают рот или втихаря меняют правила, то и реакция соответствующая. Бери админ себе на заметку. Лучше так, чем полтора месяца лжи, чуши и затыкание рта путём удаления тем на своём форуме. Так что вот такие пироги.
В общем я очень хочу писать много позитивного про этот проект. Но выдумывать я ничего не буду. И тем более не буду лгать людям. Мне честь дороже денег. Наладят работу проекта я первый тут про это буду писать. Пропишут регламент выплат как был - я тоже об этом напишу. Пойдут выплаты я тут же их заскриню. Будут выплаты регулярно и в рамках регламента я, как и обещал, тут напишу свои извинения. А пока что есть то есть. Админ всё в твоих руках...

добавлено через 7 минут
P.S. Такой развёрнутый ответ я написал именно потому, что самую большую тоску и печаль у меня вызывает то, что попытка написать что-то в пользу админов была у людей с нулём и аж двумя сообщениями. Можете себе представить люди годами не писали на форуме, а тут прорвало написать :biggrin2:
P.P.S. Админ если хочешь написать - пиши тут открыто, так будет по взрослому :wink2:
 
Последнее редактирование:

akeksandro

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю на каком то форуме никто из администрации игры не будет писать, не того уровня проект. Вон мне 2 года как не могут на этом ММГП форуме аккаунт подтвердить, счетчик сообщений глючит вечно, 2 года моего присутствия тут не замечены). Зато реклама всюду где надо и не надо, и не всегда подходящего характера.
Сегодня с утра почитал форум игровой (Rage of Hero), так это на моей практике единственный проект где админы что то объясняют и отписывают игрокам вообще. Зайдите в майленды, клоны и фермы соседи всякие...там с этим **** полнейшая, так за отписку не в тему еще и бананы дают на вечно.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Я думаю на каком то форуме никто из администрации игры не будет писать, не того уровня проект.
Не понял очём это Вы? Думаете в игре настолько недалёкие люди, что не они даже не вкурсе про ММГП?
Вон мне 2 года как не могут на этом ММГП форуме аккаунт подтвердить, счетчик сообщений глючит вечно, 2 года моего присутствия тут не замечены). Зато реклама всюду где надо и не надо, и не всегда подходящего характера.
Явный оффтоп. Пишите админам и разберитесь с правилами форума, может тогда дойдёт, что счётчик не глючит :t-1doh:

добавлено через 15 минут
так это на моей практике единственный проект где админы что то объясняют и отписывают игрокам вообще.
У Вас значит явна маленькая практика и с какими то, простите за латынь, какашечными проектами :i-yes: это раз, и мне лично без объяснений уже штук 10 тем и вопросов удалили - это два. Так что Вы правы админы именно что то объясняют и отписывают :i-yes:, а должны не отписками заниматься и не темы удалять, а отвечать на вопросы по сути.
Зайдите в...там с этим **** полнейшая, так за отписку не в тему еще и бананы дают на вечно.
Так я и не сравниваю эту игру с теми. Я пишу как должно быть нормально. Вы ведь не ходите потный и вонючий, потому что есть бомжи которые так живут?
И вообще Вы начинаете пытаться затролить тему. Если будет ещё оффтоп буду жать на сообщить модерам.
Я хочу чтоб эта игра жила и процветала. Без лжи и лицемерия, с адекватной поддержкой, без цензуры и удаления тем, без дурацких отписок уровня 1-й класс 2-я четверть. Хочу длительного и открытого сотрудничества для всех участников данного проекта, а чего Вы добиваетесь своими постами мне непонятно.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
У Вас значит явна маленькая практика и с какими то, простите за латынь, какашечными проектами это раз, и мне лично без объяснений уже штук 10 тем и вопросов удалили - это два. Так что Вы правы админы именно что то объясняют и отписывают , а должны не отписками заниматься и не темы удалять, а отвечать на вопросы по сути.

Согласен на 100% :dirol:

добавлено через 6 минут
Я думаю на каком то форуме никто из администрации игры не будет писать, не того уровня проект. Вон мне 2 года как не могут на этом ММГП форуме аккаунт подтвердить, счетчик сообщений глючит вечно, 2 года моего присутствия тут не замечены). Зато реклама всюду где надо и не надо, и не всегда подходящего характера.
Сегодня с утра почитал форум игровой (Rage of Hero), так это на моей практике единственный проект где админы что то объясняют и отписывают игрокам вообще. Зайдите в майленды, клоны и фермы соседи всякие...там с этим **** полнейшая, так за отписку не в тему еще и бананы дают на вечно.

Знаете, вот проект Ф соседи (это не реклама!) - тоже работал до поры до времени без нареканий, и юзерам всегда отвечали, и с выплатами вроде как проблем не возникало.. Но все же понимают что это за проекты, и что рано или поздно придет время, когда деньги закончатся и платить будет нечем.. И вот тут и начинаются всякие чудеса. RoH - по ходу не является исключением. И тут у меня возникает вопрос: почему, если админы такие уж адекватные и идут всем на встречу, просто не закроют проект со словами, мол, резерв исчерпан и будет что-то типа рестарта?
Ну не будет такой проект работать вечно - ибо и на поддержание средства идут, и на развитие, да и самим админам, я уверен, кушать хочется - иначе это был бы не проект с выводом денег, а банальная стратегия которых в сети тьма.. :t-1doh::_107:
Кстати, по моему этот вопрос я уже здесь задавал :dirol::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Спешу Вас всех порадовать новостью - получил выплату!
Очередные 333 рубля!
24-я выплата по 333, считаем дальше до 333-й минимум ;)

Надеюсь выплаты будут стабильными, работаем дальше!
Присоединяйтесь и зарабатывайте!


добавлено через 10 минут
вон на Украине, пенсионерам пенсии не платят...
Во первых, не на, а в Украине.
Во 2-х, в Украине пенсии выплачиваться регулярно день в день без задержек. Это я тебе говорю как житель Украины, который видит ситуацию своими глазами, а не по зомбиящику.
Теперь живем в России, жилье нам выдали как нуждающимся тут,
Желаю удачно и счастливо жить на новом месте и это без всякой иронии.
хорошо мы играли в эту игру, хоть какие то деньги с выплат были, на оплату интернета и еду.
А вот эту чепуху лучше б не писали так как все видят топ 100 игроков и все понимают сколько и кто получает с этой игры. А вот приплетать сюда судьбы людей которые реально гибнут у нас на Донбассе считаю подлостью, а Вас просто чмом. И не трольте мне больше в этой ветке.

добавлено через 17 минут
Что это за политический бред?
Эта ахинея никакого отношения к проекту не имеет. Разве только вы вложили минимум сотню тысяч
Спасибо за поддержку. Глядя на топ 100 видно, что никто ещё не вложил сюда сотню тысяч.
или вы и являетесь админом
А вот это уже ближе к теме, однозначно :i-yes:
И, как открытое обращение к админу игры - прекращай давать ребёнку писать что-то в защиту проекта. Игра задумана на все 12 и реализована уже как минимум на десяточку. Сможешь вырулить из проблем, то честь тебе и хвала. А вот посты в твою защиту кроме брезгливости ничего не вызывают. Тут антиреклама - тоже реклама, не сработает. Так что заминай писать всякую ересь и доводи состоятельность проекта делом, а не чепухой!
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Был бы я админом, давно бы всех забанил уже к чертовой матери за такие переписки.
Как хорошо, что на этом форуме не Вы админ.
Я даже не думаю что админы игры сюда заглядывают.
Вы не думаете (и это видно сразу), а я знаю, что заходят и читают.

Всем остальным спасибо, что не повелись на тролей которые пытаються уйти от темы завязав политические дискуссии.

А вот у меня вопрос именно по делу - у кого то появилась обязательная выплата дани, как у меня или нет?


добавлено через 7 часов 45 минут
С данью вопрос снят, мне уже разъяснили админы - она появляется после атаки на Вас, когда Вы проиграли. Меня дважды атаковали, мои войска были в убежище, поэтому проиграли. Вот и меня выигравший обложил данью. И вот какие рассуждения у меня появились по этому поводу:
Я ситуацию не оспариваю, просто он появился именно в моём квадрате и купил себе армию на 50% больше чем у меня (ниже скрин отчёта) и начал меня атаковать и набрал себе зелья.
У меня именно эти факты вызывают интерес:
1. Неожиданно появился игрок в моём квадрате именно после моих неудобных вопросов администрации.
2. Игрок целенаправленно переселялся, но набрал войска только будучи в моей клетке, как будто он не понимал, что войско, которое приносит реальные деньги надо было покупать в самом начале.
3. Можно предположить, что игрок новенький и его вчера просто рендомно поселило рядом со мною, скажем в одной клетке разницы. Но человек тогда за сутки (пока переносился его город) полностью разобрался в механике игры, знал какое зелье купить, что надо для атаки (откуда кстати на неё ресурсы ;)) и опять почему то не вчера, а именно сегодня перед атакой на меня купил войско и сразу пошёл в атаку.
4. Человек сегодня закупая войско на неплохую сумму в почти 50000 рублей, покупает не максимально много арбалетчиков и на сдачу войско подешевле, а берёт большинство рублёвых менее всего приносящих доход войск. Абсурдно выглядит не правда ли? Человек либо знает механику игры, и разбирается в ней, но тогда не покупает войско в таком абсурдном порядке. Либо он новичёк, только зарегался, но тогда откуда сразу столько знаний про зелья, атаки, передвижения по карте и т.д. Да и опять следуя элементарной логике, люди покупают вначале самые прибыльные войска, а не мелочь. А в топ-10 по мощи ещё вчера его небыло, значит он целенаправленно брал войско под атаку на меня! Вопрос - зачем человеку терять в заработке покупая невыгодные войска, для того чтоб пару раз проатаковать меня?!? Опять выглядит абсурдно, не правда ли?
5. Вчера ещё этих людей не было, а сегодня появились 2-е странных новеньких (скрин ниже)
Тут видно абсурдный набор армии атакующего:

А тут двое новеньких, которые появились в топе сегодня (и я под номером 9):

Вот такие у меня небезынтересные рассуждения появились в связи с атакой на меня. Ещё раз подчеркну, это лишь мои рассуждения, рассуждать ведь правилами не запрещено. А вот факты которые очевидно странные я должен доносить до людей, которым я рекламирую эту игру и до администрации - вдруг эти двое игроков просто взломали игру и понавыписывали себе войска абсолютно нашару, такое ведь тоже возможно. Так что вот такая ситуёвина :)
И в этой же связи вопрос к администрации, я сюда пришёл ещё в "дографическое" время и без атак на игроков. Я сюда пришёл не для атак на других игроков, я и на монстров не ходил, так как на атаки и защиту у меня просто нет времени. Так вот спрашиваю сразу (пока лояльность больше 50), как мне поддерживать лояльность на 50 (мне больше не надо) не открывая ворот и не тратя стройматериалы, так как я ещё далеко не всё построил?
Спасибо заранее за чёткий и понятный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Rage of Hero

Новичок
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем читателям форума . Я являюсь одним из администраторов игры Rage of Hero .
Хозяину темы "Andrii Petrovich" советуем навести порядок тут . Слишком много не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов . Как сделаете это , дайте знать . Иначе это получается антиреклама , а это запрещено правилами игры . Надеемся на Ваше понимание .
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день всем читателям форума . Я являюсь одним из администраторов игры Rage of Hero .
И Вам день добрый, очень рад, что Вы наконец то появились на этом форуме. Теперь будет проще получать оветы на многие вопросы.
Хозяину темы "Andrii Petrovich" советуем навести порядок тут .
А вот это очень странно читать от Вас, учитывая, что Вы хозяин своего форума, Вы прекрасно знаете, что я не хозяин данной темы, а всего лишь её топикстартер и модерировать или удалять сообщения я тут не имею прав. Это может делать лишь модератор форума.
Слишком много не информативных сообщений, вплоть до политических , национальных постов .
А вот тут позвольте не согласиться, их процент очень мал, но удалить их я не могу и Вы это знаете. А вот Вы можете мне помочь в этом, давайте Вы укажете какие сообщения Вы считаете политическими, национальными и оффтопом и про которые Вы уже сообщили модераторам этого форума и мы сделаем тоже самое и тогда тема станет чище.
Как сделаете это , дайте знать
Жду от Вас списка сообщений и как только Вы его напишете я, как ТС, попрошу всех читателей в этой ветке обратиться к модераторам для их удаления. Так что мяч на Вашей стороне.
Иначе это получается антиреклама , а это запрещено правилами игры .
Я здесь не совсем понял, Вы это писали в общем или это конкретная претензия ко мне с попыткой подвести меня к блокировке моего аккаунта? Уточните пожалуйста, ведь это важный нюанс!
Просто я с момента как стал ТС этой темы всегда писал тут только правду и никто не сможет уличить меня во лжи или лицемерии, потому что этого здесь не было, нет и не будет. Я здесь рекламирую данный проект и стараюсь дать объективную информацию про все события в нём. И никогда ничего кроме правды я не писал.
Если Вы, Rage of Hero, считаете, что лично я каким то образом нарушаю правила игры, то прошу мне сообщить об этом непосредственно здесь и сейчас, дабы не было конфликта в будущем. Ведь в моих интересах, чтоб всё было в рамках правил и эта ветка и игра гармонично жили и развивались.
Надеемся на Ваше понимание .
Я так же надеюсь на Ваше понимание и жду Вашей реакции на вышеизложенное мною.
 
Последнее редактирование:

Rage of Hero

Новичок
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз "Andrii Petrovich" напоминаем Вам что игровыми правилами запрещено :
3.5. Не публиковать оскорбительных сообщений , клевету и прочие виды сообщений , портящих репутацию проекта или пользователей.
Одни Ваши сообщения касательно админов-страусов и дизлайков игре чего стоят . Мы идем Вам на встречу и даем Вам срок в 1 неделю начиная с текущего момента на приведение данной темы в порядок . Связывайтесь с модераторами данного форума , ищите способы . Все в Ваших руках .
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Еще раз "Andrii Petrovich" напоминаем Вам...
Ещё раз "Rage of Hero", прошу указать какие именно сообщения Вам кажутся оскорбительными, клеветническими и пр. Про какие Вы уже сообщили модераторам этого форума?
Я отвечаю за свои посты, но модерировать данную тему я не имею прав доступа.
А если Вы решили просто меня забанить, так пишите это открыто. Я никого не оскорблял, никого не оклеветал, на политический оффтоп не вёлся. И сраусами я админов нигде не называл. Было высказывание про "не прятать голову в песок". А как Вы хотите, чтоб я реагировал, когда у меня более сотни обращений в личку по проблемам в игре, а Вы на своём форуме темы удаляете, оставляя их без ответа?
Мне люди так и пишут, что боятся обращаться к Вам на форум, боятся блокировки аккаунта. А я как ТС тут и как реферер обязан задавать Вам эти вопросы.
Яркий пример - Вы сегодня второй раз удали мой элементарный вопрос - Как держать лояльность на уровне 50, не тратя стройматериалы и не открывая ворота? Ведь многие пришли сюда не воевать, а вложили деньги для получения прибыли и я в том числе. Почему бы Вам не ответить на этот вопрос? Это ведь не клевета и не оскорбление, это элементарный вопрос по игровому процессу.
Вы удалили у себя на форуме мой вопрос по игроку который меня атаковал, но ведь это тоже не клевета, не оскорбление. Это правда. И эту правду я обязан писать, потому что я несу ответственность за приглашённых людей и как ТС этой темы. Я вообще в начале подумал, что это кто то ломанул игру и выписал себе такую армию нашару и хотел Вас об этом уведомить, а теперь не знаю что и думать...
И вообще, пока у Вас проблем не было и игра работала, как часики почему то в этой ветке не появлялись ни подстрекатели ни тролли. А как только игра начала сбоить и я начал Вам переадресовывать вопросы от людей, почему то начала появляться всякая грязь.
А я ведь фактически месяц ждал от Вас внятного разъяснения про проблемы в игре, спокойно без лишнего шума и кипиша на внешних форумах. Хотел получить ответ от Вас и спокойно в личку отписать людям. Но ведь это именно Вы мне ответов не давали и именно поэтому я и написал про невыплаты здесь. Потому что я несу ответственность за людей. И беру эту ответственность на себя.
Я думал Вы пришли на этот форум, чтоб дать ответы на вопросы, потому что вопросы, как например - почему убрали регламент выплат из правил и каков он теперь так и остался открытым, как и все остальные удалённые Вами.
Но видно Вы пришли сюда, чтоб показательно наказать меня, дабы остальным неповадно было. Ну что ж всё в Ваших руках и на Вашей совести, но я ни разу никого не оболгал, не оклеветал и писал только правду. Так что моя совесть чиста. А Ваши действия на Вашей совести и так как Вы хозяин данного проекта, то и решение за Вами.

добавлено через 12 минут
А вообще мне очень странно, почему вместо того, чтоб наладить работу и забить этот и другие форумы позитивными сообщениями, администрация только усугубляет конфликт? Ведь логичнее делать так, что всё было хорошо, а не топить проект дальше.
Вот я кода хотел запостить последнюю выплату, так хотел печатать что то типа - ура выплаты наладились, всё заработало и т.д. А вместо этого пришлось отписывать на написанную кем то непонятным, какую то левую хрень. Так может Rage of Hero Вы бы вместо угроз в мою сторону, лучше бы мне помогли тролей из этой ветки вывести?

добавлено через 22 минуты
P.S. И по вопросам ко мне по поводу выплат, Вы все наверно были правы когда писали лично мне, а не админам. Но на данный момент я не знаю каков их регламент, вот есть админ он захочет - разъяснит. Я лишь могу сказать, что последняя полученная пришла быстро, чуть менее суток. А последняя заказанная пока висит в ожидании более суток. Как получу так сообщу постом и скрином здесь. Почтой, скайпом и в личку я больше писать не буду - это всё отнимает очень много времени. Все что я буду знать буду писать только здесь, так что не обессудьте, времени писать всем отдельно не хватает. Тем более, что администрация теперь есть тут и Вы всё будете читать из первых рук. Всем профита.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу