rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Теперь это моя основная работа (PR-менеджер). И я этого не скрываю.
Ну и замечательно. А теперь можете мне конкретно объяснить две вещи.
1 - Причину такой разницы в доходах (выше мы это начали обсуждать)? Войско больше в 4 раза, а прибыль минимум в 10.
2 - Как держать лояльность в пределах 90-100?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Свежая выплата:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Andrii Petrovich, что с игрой и выплатами?
тишина в теме уже неделю!
Infolist, доброго времени суток. А в чём собственно проблема? Мне уже подсказали, что нужно постить выплаты раз в две недели. Я и буду придерживаться Вашей рекомендации.
А вообще этот проект не позволяет выводить каждый день, даже не смотря на то, что моя капитализация в нем на 39924 рубля, я после последней выплаты ещё ничего не выводил.
Сегодня заказал. Получу и обязательно выложу скрин. Всё буду делать в рамках регламента.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Выплата

добавлено через 3 минуты
Хочу уточнить. Если Вы заказали выплату и она была выплачена на следующий день, то Вы конечно можете сразу заказать еще одну выплату. Тут проблем нет. Все просто зависит от суммы которая у Вас накопится за сутки на вывод :)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
В связи с тем, что практически весь доход уходит на поднятие лояльности выплаты буду заказывать по рублю и максимально редко. Сегодня заказал, получу - заскриню.

добавлено через 5 часов 3 минуты
Выплата:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, доброго времени суток. А в чём собственно проблема? Мне уже подсказали, что нужно постить выплаты раз в две недели. Я и буду придерживаться Вашей рекомендации...

В связи с тем, что практически весь доход уходит на поднятие лояльности выплаты буду заказывать по рублю и максимально редко.

Andrii Petrovich, Если вы будете каждые две недели выкладывать выплаты по 1 рублю, то очень скоро ваша тема окажется в проблемных по причине нарушения п.1.4 Правил раздела!, где указано, что выплаты менее 10 центов (а это где-то в районе 6 рублей) будут удаляться модератором, а постеры таких выплат - наказываться!

Поэтому советую подумать: стоит ли поддерживать тему, где при капитализации 40 тыс. рублей максимум можно вывести доход 2 рубля в месяц!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Поэтому советую подумать: стоит ли поддерживать тему, где при капитализации 40 тыс. рублей максимум можно вывести доход 2 рубля в месяц!
Абсолютно правильное умозаключение, я тоже думаю, что администрация проекта должна задуматься, будут ли люди приходить в проект под такой "нереально крутой" доход. Я просто в проекте получается 5-й год, поэтому просто так забрасывать его не хочу. Может свершится чудо и вернут изначальные доходы? А пока на данный момент у меня это действительно, как чемодан без ручки :) Но просто выбросить реально жалко, ведь потрачено столько времени... Так что пока проект будет выплачивать буду постить выплаты.
За подсказку про нарушения п.1.4 Правил раздела!, большое спасибо, буду выкладывать бОльшие суммы, чтоб всё было в рамках правил. Просто я показываю реальную ситуацию в проекте, без приукрашивания действительности. А сейчас там именно такая ситуация, что либо поднимаешь лояльность, либо выводишь деньги. Буду искать золотую середину. Очень странно, что появился в теме человек который показывает выплаты в десятки раз превышающие мои, но не хочет расписать, как у него так получается. А представитель проекта, просто игнорит мои вопросы...
В общем, за подсказку спасибо, если будут ещё какие то советы, то с удовольствием их приму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу