rainbow-ic.biz - Rainbow Invest Clean - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все выше мною перечисленное полезная информация, если ее знать, поэтому прошу вас кто знает, опишите подробно как быть в курсе все этого

Экстрасенсорика самое то что нужно :rolleyes:, а вообще опыт нужен ну и инфу собирать по крохам уметь нужно здесь, в других местах .. по чатам.. и т.д.
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
кто ж вам это опишет!? никто
Так я же вижу по сообщениям, люди знают кто чем дышит из админов и из какого теста они деланные. Ну в таких вопросах как я понял надо уже непосредственно к самим админам мониторов обращаться, они знают то, что не знаем мы простые смертные форума :dirol:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Так я же вижу по сообщениям, люди знают кто чем дышит из админов и из какого теста они деланные. Ну в таких вопросах как я понял надо уже непосредственно к самим админам мониторов обращаться, они знают то, что не знаем мы простые смертные форума :dirol:
Да только админ монитора никогда правды не скажет)
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Так я же вижу по сообщениям, люди знают кто чем дышит из админов и из какого теста они деланные...

Знатоки, которые всё знают пишут эту более менее конкретную инфу только тогда, когда ветка в проблемных оказывается! А до этого, от них же могут в теме проскакивать только общие фразы, типа: "Диз ужасный", "соскамится скоро" (хотя по определению и так все проекты в этой теме скамятся когда-нибудь, кто раньше, кто позже), "не вкладывать" и т.п. и никогда никакой конкретики. Все разоблачительные посты только после скама.
Инфа про админов и его прошлое только через "личку" или по чатам. И всегда, все равно, каждый "знающий" в начале проекта будет говорить об этой информации с припиской "мне так кажется" и "не в коем случае никому ни ни". И это, кстати, правильно, потому что только приближенные к админу могут знать на 100% кто есть админ (и таких людей 3-4), а все остальные могут кидать догадки. И как раз догадки могут быть ошибочными. И если эту ошибочную догадку разместить тут в начале пути?? Можно и свою репутацию "знающего" "подмочить" - поэтому - только после скама уже можно по выступать...
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
А что написал в своем блоге Вован (ньюхайп)? Возможно один из лучших. Даже сезона. А потом? У меня говорит, зароботков почти нет, я не могу тут выплатить комнесацию))). То ест! Расхваливал, идите мол. И все?! Вован? А как же горите в АДУ? Вместе будете? Упс, простите. Вован же не отвечает за свои слова. Я, мол, получил кучу бабла рефскими, а дальше вы уж САми
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать! Даю установку - Алекс "Рантье", такая же крыса, что и Дмитрий "Денежный" (Мазанов), он за день до скама Си АР Пи центра пел, что "МАЯК ВСЕМ СВЕТИТ" да ещё и сладко отзывался о админе "Оводе", после скама, ему он дал заработать аж 20К зелени. Про мазана декларировал, что он крыса, а потом с ним чаи гонял, в общем мерзость сплошная. Всё, что продвигают эти личности - омерзительные хайпы и зарабатывают в них только блогеры - рефоводы - эти мерзавцы - Алекс, Мазанов и им подобные.

Не все шлак, что продвигает Алекс
 

tolyariki

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Парни,чтобы минимизировать риски вкладывайте в несколько хайпов, например туже сотку раскиньте на 3
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Так я же вижу по сообщениям, люди знают кто чем дышит из админов и из какого теста они деланные. Ну в таких вопросах как я понял надо уже непосредственно к самим админам мониторов обращаться, они знают то, что не знаем мы простые смертные форума

инсайд - зло ! только личный опыт поможет .
 

Salmanbro

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Парни,чтобы минимизировать риски вкладывайте в несколько хайпов, например туже сотку раскиньте на 3
Я тоже по этой системе действую, только вот радости это не приносит.. По профиту уже как месяц на месте буксую, эти хайпы в последнее время начали прикрывать свои лавки, как частные банки во время кризиса, одним за другим, уже даже красивая обвертка и невысокодоходные планы не дают никаких гарантий, что хайп не закроется в кратчайшие сроки, Rainbow-ic.biz явные тому пример.. Иногда вот думаю, что просто стоило все свои финансы пустить на Раззлетон, и то больше профита было бы
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Не все шлак, что продвигает Алекс
Алекс сам шлак, а то, что он продвигает абсолютный шлак! Наивные "Инвесторы", вы для мразановых, Алексов и прочих блохеров, обычные лохи на которых они наживаются, какую иллюзию бы вы не создали в своей голове, что блохер хорошуй, печется об рефералах, инсайдит и пр., все это лишь ваши иллюзии, у блохера одна задача урвать бабло! Несите несите ваши денежки.

добавлено через 1 минуту
Парни,чтобы минимизировать риски вкладывайте в несколько хайпов, например туже сотку раскиньте на 3
Да да, не одного админа кормите а троих, они это приветствуют. )
 
Последнее редактирование:

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Алекс сам шлак, а то, что он продвигает абсолютный шлак! Наивные "Инвесторы", вы для мразановых, Алексов и прочих блохеров, обычные лохи на которых они наживаются, какую иллюзию бы вы не создали в своей голове, что блохер хорошуй, печется об рефералах, инсайдит и пр., все это лишь ваши иллюзии, у блохера одна задача урвать бабло! Несите несите ваши денежки.

добавлено через 1 минуту

Да да, не одного админа кормите а троих, они это приветствуют. )
Диверсификация рисков называется) а не кормежка))) читайте учебники))))
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Алекс сам шлак, а то, что он продвигает абсолютный шлак! Наивные "Инвесторы", вы для мразановых, Алексов и прочих блохеров, обычные лохи на которых они наживаются, какую иллюзию бы вы не создали в своей голове, что блохер хорошуй, печется об рефералах, инсайдит и пр., все это лишь ваши иллюзии, у блохера одна задача урвать бабло! Несите несите ваши денежки.

добавлено через 1 минуту

Да да, не одного админа кормите а троих, они это приветствуют. )

Я не в одном проекте под ним не был и не собираюсь
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Диверсификация рисков называется)
Диверсификация - это если вы "храните яйца в разных корзинах", а если вы выбрасываете яйца в три разных помойных ямы это называется идиотизм )
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Корзина тоже , когда-то становится помойной ямой.. все временно
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Корзина тоже , когда-то становится помойной ямой.. все временно
Поэтому и диверсификация - это не класть все яйца в одну корзину, а не выбрасывать в три помойные ямы.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Поэтому и диверсификация - это не класть все яйца в одну корзину, а не выбрасывать в три помойные ямы.
"не плюй в колодец, пригодится------
с колодца воды напиться.")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу