Raisean - Raisean.com - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
damirkzn, Мультиаккаунтов не было, в том то и дело, попахивает неадекватом!
Мультиаккаунта не было у меня.:l-1no:
Напомню что при блокировке Астра просто писал.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А сколько человек заблокировано? Все же интересно это массовый блок или единичные акки. На форуме сколько было 2-3 жалобы или больше? Как-то странно из-за небольшой суммы переезжать в проблемный и не вырубить при этом инстант.
Выплаты то по прежнему инстант, только что проверяла.
хотелось бы услышать комментарии модераторов-почему проект в проблемном разделе
а то как то молча снесли тему в проблемный раздел
 

HYIP App

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
108
Реакции
31
Поинты
0.000
Когда изначальная шумиха и хвальба проекта, Всё мимо сразу надо проходить.

Тут с вами поспорю чуток на счёт шумихи...Шумиха я бы сказал это хорошо, многие узнают о проекте, присматриваются, кто-то отзывается положительно, а кто-то нет. Это хорошо.
А вот чрезмерная "хвальба" (хвала), это точно на 80% закидон...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне другое не понятно - за что проект в проблемные перенесли. Хоть причину бы модер отписал. А то помнится недавно у уважаемого Николая в одном проекте аккаунт забанили без возврата средств вообще, но проект остался в рабочем разделе.

Мне тоже это интересно если честно.. Нет, не подумайте что я прихвостень Астры и вообще, в его проектах не участвовал и не буду уже точно, но перенос пока не ясный, вроде он всем вернул деньги, мне не ясна только причина блокировок, в соглашении тока сказано, что вы сами можете вернуть вклад, если еще не вышли в профит в течении 15 дней. Потом, посмотрел посты заблокированных форумчан, не единого поста негатива или еще что, во дела..
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Инстант

Date : 12/09/2014 16:04
From/To Account : U7748095
Amount : 9.55
Currency : USD
Batch : 75989137
Memo : API Payment. Raisean.com: Payout 29552.
Payment ID : 35835
Hash : ea739b999693cee00ea5fadf778ede62
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так если бы у меня был мультиаккаунт - я бы тоже не признавался :)

Так Астра и не предоставил доказательства и не слова не проронил про мультиаккаунство! Потом, с чего вы решили, что пользователь чей аккаунт заблокировали врет ?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Так Астра и не предоставил доказательства и не слова не проронил про мультиаккаунство! Потом, с чего вы решили, что пользователь чей аккаунт заблокировали врет ?
Поэтому я и написал, что странно что модер не написал в теме причину переноса, обычно же пишут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поэтому я и написал, что странно что модер не написал в теме причину переноса, обычно же пишут.
вообще-то, модераторы и не пишут причины переноса, когда тему переносят.
причины в теме же есть...
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
шляпа СКАМ не вкладывать!

 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Кто то вообще тут уже вышел прибыль? кроме queenshares ? :))
queenshares - эта тетя с своим Астрой только на себя работает обычно.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Gans05

Новичок
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто то вообще тут уже вышел прибыль? кроме queenshares ? :))
queenshares - эта тетя с своим Астрой только на себя работает обычно.
Почти всегда в проектах с ее блога уходил в минус. такое чувство что она проекты на свой блог выставляет перед самым скамом.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
так вы внимательно проверьте, не являетесь ли вы мультоводом?
Он свой логин специально стер, чтобы проверить нельзя было :)

добавлено через 1 минуту
Почти всегда в проектах с ее блога уходил в
плюс

такое чувство что она проекты на свой блог выставляет
самые отборные

:)
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Разъяснения от админа :

Все аккаунты, о которых идет речь в теме, забанены за мултиаккаунты. Баны за мультиаккаунты происходили и будут проходить, так как это противоречит Terms of Service. Вот выдержки из Соглашения:

«Вы можете зарегистрировать только одну учетную запись (далее «Аккаунт»). В случае нарушения этого требования все Аккаунты, принадлежащие вам, будут заблокированы с запретом дальнейшего использования Услуг. Инвестированные средства будут возвращены в соответствии с Условиями использования Raisean.»

Сейчас блоки участились по причине того, что мультоводы вышли в безубыток и возвращать им ничего не нужно. На этот счет в Соглашении так же есть пункт:

«Если вы нарушаете данные условия и Raisean Sky не предпринимает немедленных действий, это не означает, что Raisean Sky Inc не намерены отстаивать свои права в будущем (в том числе предпринимать определенные действия).»

Каждый из заблокированных Участников мог обратится в саппорт, если считает блокировку несправедливой или, например, что ему не вернули средства. На данный момент тикет создал только один человек, которому были предоставлены все доказательства. Но в теме он решил их не выкладывать. Напоминаем, что нет таких Условий, согласно которым мы должны оправдываться и выдавать какие-то объяснения людям, перед которыми не имеем никаких обязательств:

«Raisean может в одностороннем порядке отказать в предоставлении услуг любому участнику проекта без объяснения причин»

Перенос темы в проблемные считаем не правомерным, так как Raisean платит стабильно. Всем заблокированным участникам были возвращены депозиты. Если же действительно произошла какая-то ошибка и кому-то по какой-то причине проект остался должен, просьба написать в саппорт. Средства будут возвращены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу