Raisean - Raisean.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000
а с чего вы вообще взяли что это проект Астры?:t-1doh:

Его почерк создания и раскрутки проекта, с базовыми знаниями и опытом не так сложно определить чей проект, да и знающие люди в теме писали еще на старте кто админ проекта.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Его почерк создания и раскрутки проекта, с базовыми знаниями и опытом не так сложно определить чей проект, да и знающие люди в теме писали еще на старте кто админ проекта.

а если вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение?
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
вот вам скрины.прости себ и тебя приплел.просто несправедливость как всегда

Почитал ваши скрины. Убойная трава у админа, долго не отпускает.
Господа поддерживающие админа, вам самим не стыдно после подобных скринов говорить, что в проекте все отлично?
 

Alfa2014

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Также снесли депозит!
Обязательства админа не выполнены
 

Вложения

  • 33333.JPG
    33333.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 235

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
вот вам скрины.прости себ и тебя приплел.просто несправедливость как всегда
О господи) На каждом скрине в двух сообщениях по порядку админ противоречит самому себе)))
Сначала "Вы не делали ничего" и сразу же "вы вольны вести себя как угодно"
Сначала "для нас одинаково важен каждый вкладчик" и потом сразу "нам лахи с 400 баксами менее важны, чем рефоводы")))
А вообще, тактика правильная, выборочно заблочить половину аккаунтов, потом наблюдать на всяких порталах кто поднимает шум. Этих придется разблокировать, и то если сами создадут "тикет". А про остальных можно забыть) И вот все снова хорошо - форумы переполнены сообщениями об инстанте, а остальные обиженные так и останутся обиженными)
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
да, просто, надоел этот срач в рабочей теме!

и был проект 1 инстант от астры

в том-то и дело, что был... а если я сейчас напишу, что я астра, или я Леди Гага, вы тоже воспримите на веру мои слова?

или зациклились на пиаре проекта

покажите мне в этой теме хоть один пост, где я это делала?

да и знающие люди в теме писали еще на старте кто админ проекта.
один ... ляпнул, второй ... с умным видом подтвердил, а третий ... поверил
суперские пруфы!:biggrin2:
 

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
Также снесли депозит!
Обязательства админа не выполнены
Что тут сказать и добавить. Видно что админ решил опустить некоторых по его мнению распальцованных вкладчиков с MMGP и работать дальше. Форум решил при этом нагнуть админа. Боевые действия продолжаются. Интереснее с каждым днем наблюдать кто кого сделает. А главное когда. Ставок тут делать нельзя никак и никаких. В любом раскладе мы наблюдаем интересное кино которого я еще не видел. Скажу честно, Михалков отдыхает. "Форум против хайпа. Противостояние" То что админ тут достоин Оскара при любой наполняемости кинозалов это факт!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
админ тут достоин Оскара

О чем вы говорите? Взять деньги и пользоваться ими пару месяцев, а потом вернуть и сказать досвидос - это нормально? Админу тут лыч начистить нужно!

Форум победит однозначно, вкладывать в этот супер-*****-хайп уже точно никто не будет. Админ собрал бабла и отдыхает, а влошенцы пусть трясуться перед могучим Астрой, а он в который раз нае..л всех)) и пофиг ему на форум, а скорее даже на руку, т.к. благодаря форуму проект соскамился:i-yes:
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Видно что админ решил опустить некоторых по его мнению распальцованных вкладчиков с MMGP и работать дальше.

В каком месте вышезабаненные пальцы гнули?
Видно, что денег в проекте нет и админ решил банить аккаунты, чтобы не платить профит. Так точнее будет.
 

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
О чем вы говорите? Взять деньги и пользоваться ими пару месяцев, а потом вернуть и сказать досвидос - это нормально?
Не пытайтесь читать между строк. Читайте по написанному! Я не обсуждал что есть нормально или не нормально. Я сказал что админ за работу достоин оскара и не больше и не меньше. А номинаций у Оскара будь здоров. Читайте верно и гугл в помощь.

добавлено через 1 минуту
Админ собрал бабла и отдыхает
Если бы так админ уже бы показал всем большой и жирный фак в лице 505 или 404

добавлено через 2 минуты
В каком месте вышезабаненные пальцы гнули?

Видно что админ решил опустить некоторых по его мнению распальцованных вкладчиков с MMGP
Да что же не читает никто? Я ведь написал что по мнению самого админа. Вопросы в каком месте, какие, куда, когда и т.д. к админу!
 
Последнее редактирование:

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Denchik22

Профессионал
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1,312
Реакции
1,045
Поинты
0.000
ИНСТАНТ!!!
The amount of 1.07 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7748095->U37ххххх. Memo: API Payment. Raisean.com: Payout 30778.. Date: 12:58 11.12.14. Batch: 76135957.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Что тут сказать и добавить. Видно что админ решил опустить некоторых по его мнению распальцованных вкладчиков с MMGP и работать дальше. Форум решил при этом нагнуть админа. Боевые действия продолжаются. Интереснее с каждым днем наблюдать кто кого сделает. А главное когда. Ставок тут делать нельзя никак и никаких. В любом раскладе мы наблюдаем интересное кино которого я еще не видел. Скажу честно, Михалков отдыхает. "Форум против хайпа. Противостояние" То что админ тут достоин Оскара при любой наполняемости кинозалов это факт!
До прочтения вот этого сообщения я сомневался: кто же из них двоих-антоша цветаев или астра?
Как оказалось,под ником астра был очередной мультик go went gone, и сегодня он это доказал в полной красе в ветке одного фаста, естественно с улетом в бан.
Так что антоша цветаев и есть настоящий астра,познакомьтесь кто еще не понял этого очевидного факта.
По блокам.К сожалению, одминка работать не собирается, люди деньги свои потеряют. В тех скринах которые были выложены ясно видно, что одминка в открытую, самым наглым образом смачно стебется, потешая свое самолюбие(на секунду промелькнула мысль что именно поэтому был выбран ник цветаев цветок астра, он любит такое:)))))))).
Были ли предупреждены все люди в начале ветки?
Были.
Но все равно пошли. Хотя ясно же было-ни один админ не вывезет такого закидона, сколько ему 500 и косарей в первые дни накидали, все чуда что ли ждали я вот этого не понимаю, народ?))))
 
Последнее редактирование:

Антон Цветаев

Любитель
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
130
Реакции
36
Поинты
0.000
Так что антоша цветаев и есть админ райсена,познакомьтесь кто еще не понял этого очевидного факта.
А это не нарушает ли правила форума? Не это ли явная клевета? У кого голова не только для того чтобы в нее есть сейчас тыкнут вам в треуголку )

добавлено через 1 минуту
ник цветаев цветок астра, он любит такое
Скромно молчу почему Вами был выбран ник БЕГЕМОТ ))))))

добавлено через 2 минуты
сколько ему 500 и косарей в первые дни накидали
Зависть, кстати, один из смертных грехов
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Почитал тему. Удивлен что некоторые личности считают блокировки "нормальным делом". Таких надо запомнить хорошенько. Ну а игры тут уже не будет, финита...
PS админ повеселил. Но веселить надо уметь с самого старта, чтобы весь путь - как сплошной угар ))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

goscha 13

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,735
Реакции
7,441
Поинты
0.000
instant!
13:23 11.12.14 Receive 76137747 U7748095 Raisean +1.27 Received Payment 1.27 USD from account U7748095. Memo: API Payment. Raisean.com: Payout 30785. Payment ID: 37283
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Я с самого начала подумал, что админ Вовчик Goa и оснований думать иначе пока не вижу. Он же рекламирует Райзен не как все, а именно как свой собственный сайт. Это видно по почерку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу