• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rakuten запустила криптовалютную биржу Rakuten Wallet

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Гигант электронной коммерции Rakuten официально запустил свою криптовалютную биржу Rakuten Wallet.

Компания заявила, что пользователи могут начать спотовую торговлю тремя криптовалютами – BTC, ETH и BCH – через мобильное приложение. В настоящее время приложение доступно на платформе Android, а выпуск версии для iOS запланирован на начало сентября.
Rakuten также заявила, что активы клиентов будут храниться в «холодном кошельке» для обеспечения безопасности, а закрытыми ключами можно будет управлять при помощи мультиподписей. Кроме того, пользователям будет доступна двухэтапная аутентификация для ввода и вывода средств. Биржа также утверждает, что хранит средства клиентов отдельно от собственных.

Rakuten Wallet начала принимать заявки на открытие счетов еще в апреле. В марте фирма получила лицензию на управление криптовалютной биржей от Агентства финансовых услуг Японии (FSA) и сообщила, что запустит биржу в апреле, однако в итоге сроки сдвинулись на конец лета. В конце мая стало известно, что Rakuten Wallet сотрудничает с CipherTrace для обеспечения соответствия биржи нормам AML.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Возможно уже есть кто пользовался, как впечатления?
 
Сверху Снизу