• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ралли Ethereum вызывает обеспокоенность среди инвесторов

1710449864604.png

Эфириум, вторая по величине криптовалюта по рыночной стоимости, в настоящее время находится в центре внимания из-за значительного роста ее цены. Недавнее одобрение биткоин-ETF послужило катализатором этого всплеска, вызвав повышенный интерес среди инвесторов и трейдеров. Однако растет чувство осторожности в отношении устойчивости текущего уровня цен.

Оптимистичные настроения криптосообщества сдерживаются опасениями по поводу возможной коррекции. Инвесторы все чаще прибегают к опционам «пут» для управления рисками, стремясь защитить свою прибыль в случае падения цен на Ethereum. Эта тенденция указывает на более осторожный подход и возможность медвежьего прогноза на горизонте.

Предстоящее обновление DenCun для Ethereum является еще одним центром рыночных спекуляций. Судя по историческим закономерностям, когда значительные обновления часто приводили к заметной коррекции цен, рынок криптовалют готовится к потенциальному влиянию этого нового события. Между тем общий рынок криптовалют остается устойчивым, его совокупный объем составляет 83 миллиарда долларов, при этом в основном доминируют биткоин и эфириум, общий объем которых составляет 75 миллиардов долларов.

Инвестиционные идеи криптоаналитика Али Мартинеса отражают растущее доверие к криптовалютам. Несмотря на силу рынка, неопределенная судьба одобрения ETF Ethereum является ключевым фактором, который может определить траекторию развития Ethereum. Недавнее достижение Ethereum оценки в 4000 долларов вызвало ажиотаж: теперь инвесторы ожидают целевого показателя в 5000 долларов после обновления, чему способствует обещанное снижение транзакционных издержек.

В настоящее время Ethereum переживает сложную рыночную среду и решение об одобрении ETF может стать важной переменной в его оценке. Несмотря на снижение ожиданий немедленного одобрения, потенциальные долгосрочные выгоды от такого мероприятия значительны. В то же время число новых адресов и держателей Ethereum продолжает расти, что поднимает вопросы о долгосрочной устойчивости нынешнего энтузиазма. Учитывая эти неоднозначные показатели, перспективы рынка Ethereum продолжают балансировать между оптимизмом и осторожностью.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу