• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rapid Finance и LoanPro объединяют усилия для кредитования малого бизнеса в США

1.png


Американский поставщик финансовых услуг компания Rapid Finance подписала соглашение о партнёрстве с поставщиком кредитного ПО LoanPro (США), чтобы предоставить кредитование как услугу (LaaS) малому бизнесу по всей территории США.

Rapid Enterprise объявила, что её облачное цифровое ПО для выдачи кредитов (LOS) Decisioneer теперь полностью интегрировано с API-платформой кредитования LoanPro, что обеспечивает большую гибкость для кредиторов. Известно, что Decisioneer выполняет функцию контроля за кредитованием малого бизнеса, и упрощая процесс выдачи кредита Decisioneer, предоставляет заёмщикам и кредиторам индивидуальный пользовательский интерфейс со значительно ускоренным процессом принятия решений по кредиту. Ну и интеграция с API-платформой LoanPro обеспечивает плавный переход от выдачи кредита к его обслуживанию.

Rapid Enterprise предоставляет своим корпоративным клиентам интегрированные решения LaaS. Благодаря этому партнёрству корпоративные клиенты смогут использовать Decisioneer и платформу управления и обслуживания кредитов LoanPro для повышения операционной эффективности и создания своих уникальных программ кредитования.

Официальные представители LoanPro заявили, что их миссия - это предоставить платформу для инноваций будущего финансов и они уверены, что с Rapid Enterprise они откроют больше инноваций для малого бизнеса.

Можно добавить, что Rapid Finance поддерживает рост и успех малого бизнеса в США ещё 2005 года и благодаря гибким и масштабируемым финансовым решениям эта компания адаптируется к потребностям своих корпоративных партнеров.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу