RapidIncome-rapidincome.net - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
вклады то могут и быть , но по принципу - деньги любят тишину (никакой поддержки), а только жесткий хитран, админко узнает , что такое хитран по-русски :i-yes:

Админ итак узнал что такое хитран, вон читайте выше сколько вышло из проекта и все в плюсе, его вина лишь только в том что позволил забирать деп в любое время, если бы и я сделал тоже самое (отхитранил) то хорошо заработал бы, а так -500. Вы сами и угробили проект хитраннеры.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,009
Реакции
11,452
Поинты
21.520
его вина лишь только в том что позволил забирать деп в любое время, если бы и я сделал тоже самое (отхитранил) то хорошо заработал бы, а так -500. Вы сами и угробили проект хитраннеры.
Если б у него было условие что деп забрать нельзя, у людей бы не было такой уверенности в проекте(как в копилке) и тем самым в нём бы учавствовало намного меньше людей, и это уже совсем другая игра.
А то что вы обвиняете других что вывели свой деп, то это вы должны были предугадать, если конечно опытны, и вывести свой деп так же(с волками жить по-волчьи выть), а так вас сгубила жадность к деньгам, или чрезмерная уверенность в проекте...
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
В карбоне7 помнится шумиха была по круче , и этот админ помню тогда говорил ему пофиг на мнения ,что пишут на форуме. И реально дальше платил, тут и вправду походу он сам же истерику поднял и на след день по сути перестал платить
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,196
Поинты
24.670
А в плюсе здесь только пейды, которые досрочно вывели депы по команде адика.
чушь, за такое предупреждения давать надо... :_107:
в плюсе здесь очень многие, другое дело, что многие хотели ещё больше заработать, а получилось немного относительно... у меня на вкладе больше 100-ки осталось, но всё равно в неплохом плюсе... понимал, что при таком проценте работать будет заметно меньше, чем капитал (фактически это был фаст - 2.5% в сутки, даже при комиссии 12% на вывод депа получается больше 60% в месяц)... надеялся, что админ дотянет до 1 октября, но уже с середины сентября был весьма большой риск...
месяц можно было играть относительно спокойно - вы считаете это быстроскамер??? :k-unsure:
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Что ж, здесь уже скам, поэтому подведем итоги.

Админ в личной переписке обещал поработать еще октябрь, но слинял при первой шумихе.
В принципе для копилки сработал неплохо и многие смогли заработать. В их числе и я: +26% к хорошей для меня сумме. Вовремя вывел часть депа, чтобы быть в плюсе и особо не беспокоиться. Разумный компромисс.

Можно добавить, что инвестор с 10К зря поднял шум: и сам ничего не получил, и панику устроил, и проект соскамил. А так бы получал бы по 200$. Хоть что-то.
В общем, не надо, братцы, буратинить и вваливать дикие суммы. Будьте скромнее.

Ждём новых проектов этого админа.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
57,570
Поинты
25.010

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,009
Реакции
11,452
Поинты
21.520
Админ быстроскамер, устроил клоунаду, сам же и писал с новорега бредятину на английском языке. Даже школьники бы устояли бы от новорегов ... А в плюсе здесь только пейды, которые досрочно вывели депы по команде адика.
а если б в проекте был доход 1,25%, и он отработал не 50,а 100 дней, он был бы не быстроскамер? или 0,625% и отработал не 50, а 200 дней, то тогда точно был бы не быстрокамер:d-thumbup:
Вы учитывайте % и срок жизни проекта именно при таком %. Здесь результат конечно не отличный, но и не в коем случае не быстроскамный
Насчёт пейдов вы конечно лишнее взболтнули, я вышел ещё 8 сентября, и если б был бы пейдом, то не выходил бы вообще)
а насчёт:
Не, ну я понимаю "двое из ларца" для которых админ "король" и "самый-самый", а остальные?
ничё сказать не могу, всё возможно...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
57,570
Поинты
25.010
ничё сказать не могу, всё возможно...
Админ многих научил прошлым проектом, ещё больше научилось в нынешнем.
Практически уверен, количество желающих "остаться на заборе", будет максимальным.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Просто "блеск". Я, кажется, знаю, что утопило проект.

Раньше такого идиотизма не было, было - "вложил - терпи".
С подобным вообще, по-моему, невозможно работать.

Что то пошло не так :rolleyes:

Это как в том анекдоте.

Все так хвалили этого админа. Вон какая-то Лара работает сколько месяцев.
Лара это нестандарт. Такого просто не было.
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
где Вы такое увидели? цифры говорят об обратном),элементарно ведь просчитать можно результаты работы в каждом из проектов..да и в теме уже обсуждали этот вопрос, навскидку нашла один из постов,хотя могу и еще раз привести цифры,которые единственные являются фактами в отличие от всех пустых слов

При оценке работы любого проекта всегда рассчитывается процент профита,который позволил заработать участникам тот или иной проект.. Капитал отработал 77 дней,подсчитать этот процент совсем несложно - при игре на 30-дневных планах играющие со старта участники получили за 60 дней самый минимум 120% чистого профита(+ рефка),играющие на недельных кругах - чистыми процентами за 11 кругов получили 110% профита(+ рефка такая же была = 220%! чистого профита,и это в среднике ведь),то есть к моменту завершения работы вошедшие со старта игроки играли уж только частью полученного в проекте же профита, - естественно в любом случае все в плюсе,в минусе просто невозможно было остаться)..потерять могли только участники,очень поздно зашедшие в проект..конечно,неприятно,но,учитывая,что сразу же со старта абсолютно всем было известно авторство, - то все ведь и имели возможность участвовать и получать прибыль тоже со старта,поэтому,думаю,совсем не надо выдавать желаемое за действительное,когда это желаемое действительности и фактам не соответствует совсем..

Теперь что скажите я не я и хата не моя... Кидала здесь админ.Скоро смит почетней будет. минус 140 здесь.Админ чучело полное

добавлено через 1 минуту
Ушлепок ........................
 
Последнее редактирование:

MrDalnoboyschik

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
470
Реакции
100
Поинты
0.000
Админ многих научил прошлым проектом, ещё больше научилось в нынешнем.
Практически уверен, количество желающих "остаться на заборе", будет максимальным.

И я буду в их числе с удовольствием. Так как поверил в админа, дождался необходимой суммы на кошеле и вложил в всем восхваляемый проект, в админа "бомбу":biggrin2:. Но оказалось все, да наоборот...Пусть даже и отхитранили админа, так в этом он сам и виноват, дав такую возможность хитранерам, с чего и следует вывод о том, что или админ рассчитывал на недолгую работу и на пике роста проекта свалить, или не настолько "бомбовским" он оказался, как все воспевали о нем...
Я считаю что хитранерство инвесторов и губит хайп индустрию, прикладывая к удушению процентов 50, не меньше, и поэтому не занимаюсь этой ерундой, чего не скажешь о других, которые потом еще и кричать о том, что какие админы быстроскамеры пошли!!! Для того, чтобы что-то изменить в этом мире, нужно начать меняться самому...
Спасибо админ за убитое к тебе доверие и за минус, в который ты меня вогнал в итоге $ 15.21
Вклад 20 бакинских, рефбек от моника 2.81 и одна выплата 1.98 :_107::_107::_107:

И жаль тех, кто потерял еще больше...
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
чушь, за такое предупреждения давать надо... :_107:
в плюсе здесь очень многие, другое дело, что многие хотели ещё больше заработать, а получилось немного относительно... у меня на вкладе больше 100-ки осталось, но всё равно в неплохом плюсе... понимал, что при таком проценте работать будет заметно меньше, чем капитал (фактически это был фаст - 2.5% в сутки, даже при комиссии 12% на вывод депа получается больше 60% в месяц)... надеялся, что админ дотянет до 1 октября, но уже с середины сентября был весьма большой риск...
месяц можно было играть относительно спокойно - вы считаете это быстроскамер??? :k-unsure:

60% в месяц если забрать деп после первого месяца и больше не вкладывать, если ты снова вложил ту же сумму на месяц либо не вытаскивал деп то получится около 15% так как отработал проект около 45 дней, потому я и говорю что хитраннеры выиграли в этой игре. Проект даже на форуме появился спустя где то 6 дней, до этого болтался без мониторов с одним mmg.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
ну тут админ стал работать ровно в половину от каждого пред идущего своего проекта:i-yes:
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
******о огородное............
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
ну тут админ стал работать ровно в половину от каждого пред идущего своего проекта:i-yes:

Судя по мелькавшим суммам во всех проектах, админ себя обеспечил до конца своей жизни. Зачем париться?
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
вы же писали что



как тогда такой профит, а?)

Ну вам ли объяснять? :wink2: Разговор шел про эти 200. Потом был еще пост с депом. Потом депы не постил. И выводы депов не постил. Этот деп вообще не считается. Он сгинул, как и обещал... :_12:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу