RapidIncome-rapidincome.net - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,926
Реакции
31,529
Поинты
2.010
и мне копеечку на прощание, все равно минуса :mad:

The amount of 2.24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12590605->UХХХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to nlilin from RapidIncome.net.. Date: 20:36 22.09.16. Batch: 147456192
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Выплата!
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
а картинок реально не хватает нет того задора :biggrin2:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
а картинок реально не хватает нет того задора

Так вот же выше дали! Черный квадрат с белыми строчками. Это же титры! :biggrin2: Фильм прошел оставив впечатления, а по экрану бегут титры... :crackup:
 

MrDalnoboyschik

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
470
Реакции
100
Поинты
0.000
Что значит поздно? Как увидел так отписался, 10 часов прошло.
А вообще до этого кричали что "скам" "неплатит"

А то и значит, что сегодня уже 23 число!!! Но дело ваше, что и кому вылизывать для возможного получения очередной выплаты.:crackup:
А вообще до этого кричали что "скам" "неплатит"
Так оно и есть - проект не платит, выборочные выплаты!!!
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
А то и значит, что сегодня уже 23 число!!!
Выплата пришла 22.09 в 22:00, увидел только утром и выставил ее сюда. Я даже не хочу про твою логику с числами обсуждать.
Но дело ваше, что и кому вылизывать для возможного получения очередной выплаты.
Я бы даже об этом не подумал. Но я так понял ты в вылизывании человек с опытом. Что думаешь то и видишь
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000


MurloKot, Вам так весело? именно поэтому столь много раз посчитали необходимым уничижительно отписаться в теме при появлении малейших проблем? причем не только в адрес Админа,но и в адрес участников-игроков((. Хорошо,могу допустить,что я чуток погорячилась,но,может быть,тогда сами озвучите правильное название для таких действий - Вы ведь играли в Проекте? играли... Вышли с профитом? да,вышли...не поддерживали тему и не считали нужным отписываться - ваше право,конечно... но появиться в теме как только начались проблемы НЕ для того,чтобы поблагодарить Админа и участников за профит,который как раз-таки обеспечивался движением средств именно оставшихся поддерживать Проект участников,а для того,чтобы,мягко говоря,поглумиться над этими участниками,которые не посчитали нужным выходить,остались поддерживать и сейчас в минусе... думаю,у таких действий и поступков имеется определенное название,всем известное... мы здесь все-таки одна семья, - конечно,это ваше право как относиться к форумчанам,но соблюдать определенные нормы все-таки необходимо,поэтому и разместила в посте выписку из Правил,так вас рассмешившую


п.с. в этом Проекте у меня минус,конечно,но в любом случае оставшаяся сумма - это всего лишь часть того профита,который в прошлых Проектах этого же Админа и заработан... поэтому осталась в Проекте осознанно - прекрасно понимая,что копилки у нас не жалуют и основное кол-во игроков поспешит побыстрее выйти,получив 20-30-40 и т.д. процентов прибыли... была,конечно, очень слабая надежда,что все-таки поддержат постоянными реинвестами игроки посыл Админа попытаться вместе возродить нормальное отношение к процессу игры (имхо, введение процентов на вывод и на снятие депа ведь очень красноречиво демонстрировало намерения),но только поначалу.. к сожалению,приходится констатировать тот факт,что такой игры,как раньше,с постоянными реинвестами и притоком новых средств - сейчас уже просто быть не может - нет веры у игроков,даже при игре у такого опытнейшего Профи,как здесь (вероятно,благодаря неудачному опыту в других быстросборных копилках,скорее всего..) все равно уходят и поддерживать даже малой частью профита сейчас не остаются..

для тех,кто считает естественным озвучивать свои домыслы и фантазии,наверное,бесполезно объяснять,что такое элементарная благодарность и уважение к достойному труду.. думаю,все равно не поймут (в копилки,к примеру,не хожу играть вообще никогда,зная,что все стараются выскочить побыстрее и как быстро вымывается касса при этом), - здесь играла только по причинам,уже озвученным выше..к другому Админу в копилку никогда бы не зашла))
буду ли участвовать в следующих проектах? думаю - буду в любом случае.. но сейчас уж знаю точно,что и тактика,и стратегия игры в след.проекте будет определяться в зависимости от маркетинга и только от него,ибо,даже при самых лучших намерениях на работу результат работы проектов зависит не только от желания,опыта и возможностей Админа,но и от действий участников,т.е. от совместной работы и от совместного желания продлить жизнь проекту).. а при отсутствии таковой слаженности,конечно,и в свою стратегию необходимо вносить коррективы)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
НЕ для того,чтобы поблагодарить Админа и участников за профит,который как раз-таки обеспечивался движением средств именно оставшихся поддерживать Проект участников,а для того,чтобы,мягко говоря,поглумиться над этими участниками,которые не посчитали нужным выходить,остались поддерживать и сейчас в минусе...
он пять штук у этого админа слил-ему можно:)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Вовремя зашел в тему,смотрю тут не оч весело).Сам наблюдал с забора за темой,но по моему понятно было что отработает по формуле срок работы прелыдущего проекта/2.5. Так и вышло почти,думаю нескоро он вернется

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Мда... Ждал от проекта большего...

ребята ну какого еще большего то? 40 дней копилка жила, которую не отхитранил только ленивый, да не чириком и даже не соткой...
что бы тут в минусах остаться, надо было очень сильно постараться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу