raptor forex limited - raptorforex.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
3-й день уже не платит, а тема еще в активном разделе:t-1doh:
 

xmetall

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
152
Реакции
8
Поинты
0.000
ДА в силу своей неопотности я и потерпел маленькое поражение ,которе хорошо запомнится.
Надо было сразу при виде госпожи Андромеды бежать от туда с деньгами.
 

Hotinvest777

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо было сразу при виде госпожи Андромеды бежать от туда с деньгами.
Да, баба купила Хайп и истерично тут играла роль обманутой вкладчицы. И заметь - это старая баба с постклимактерическим синдромом. Это когда сексуальный центр перемещается в речевой. Внизу кран закрылся и вся энергия выливается в словесном поносе, при этом она сама о себе думает, что все вокруг ее воспринимают как очень умную женщину. Да воспользовалась инструментом хайп индустрии чтобы быстро рубануть капусту, а ума хватило только на быстроСКАМ и не нашлось лохов "пойти за ней" и накидать по 1000$ как она. Корочь - полный игнор ее и бабский монитор представивший ее творение здесь.
 

xmetall

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
152
Реакции
8
Поинты
0.000
думаю что она не админ ,но видимо её попросили попоносить здесь ,когда админ почувствовал уток финансов ,то и попросил привлечь новые более крупные инвестиции что бы покрыть убытки ,вот и активировались поносеры которые огромной волной захлестнуло этот раздел форума,но не получилось и хайп ушёл в скам потому что в силу жадности админ не хотел упускать те деньги которые увидел у себя на счету
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
А динозавр живучий... до сих пор не снесли:biggrin2: хотя админ уже на сайте страницу с монами открутил
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не вижу выплат после 23-го, хотя судя по всему автору эта тема совсем не мешает...

не понимаю, как можно участвовать в проектах которые совершенно не мониторятся авторами топиков..

переношу в проблемные
 

Andromeda81

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
51
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, баба купила Хайп и истерично тут играла роль обманутой вкладчицы. И заметь - это старая баба с постклимактерическим синдромом. Это когда сексуальный центр перемещается в речевой. Внизу кран закрылся и вся энергия выливается в словесном поносе, при этом она сама о себе думает, что все вокруг ее воспринимают как очень умную женщину. Да воспользовалась инструментом хайп индустрии чтобы быстро рубануть капусту, а ума хватило только на быстроСКАМ и не нашлось лохов "пойти за ней" и накидать по 1000$ как она. Корочь - полный игнор ее и бабский монитор представивший ее творение здесь.

Hotinvest777 - Вы кто такой? Мы разве с вами -знакомы???

И по какому праву Вы смеете мне дерзить подобным образом, а также распространять немыслимые по своей сути клеветнические заявления и не относящиеся к делу инсенуации???!!!

Вы вообще отдаете себе отчет ЧТО за несусветную чушь Вы пишете в своих сообщениях, я уже не говорю - о прямых оскорблениях в мой адрес?!!

О какой покупке хайпа, платной поддержке админа, а уж тем более -"истерящей обманутой псевдо-вкладчице" Вы ведете здесь речь???

Приведите, хоть один пример такого заявления или претензии с моей стороны о наличии обмана, направленных в адрес админа проекта!

Мне никто ничего не обещал, и уж тем более -админ проекта Раптор!
А за свои потери - я несу личную ответственность, ибо в проект меня -никто не тянул и о рисках - я была уведомлена заблаговременно, ДО участия в проекте!

Я последний раз заявляю - админ проекта Раптор не имеет ко мне никакого отношения и меня ни о чем таком -не просил! Все, что мною здесь было написано - носит добровольный и прежде всего -информационный характер, без цели рекламы проекта Раптор!!!

И не нужно делать из меня олигофрена, у Вас все-равно не получиться!

Это просто уму не постижимо демонстрировать такой низкий культурно-образовательный уровень при коммуникации с малознакомыми лицами! Вы себя со стороны- слышите?

Я заявляю Вам, что Вы перешли уже абсолютно все границы здравого смысла и я требую от Вас как минимум личных извинений на страницах этого раздела.

А также разъяснений по поводу Вашей совершенно неуместной критики, как и беспочвенных обвинений в мой адрес, с приложением соответствующих аргументированных доказательств в подтверждение Ваших доводов и позиции!

В противном случае я буду считать Вас наглым клеветником!

Также я оставляю за собой право на обращение к администрации форума за защитой моих нарушенных прав и интересов, а также чести и достоинства, как полноправного участника MMGP, с требованием применить к абсолютно любому лицу меня оскорбляющему и продолжающему распространять разного рода бездоказательную ложь, - самых жестких санкций, согласно правилам проекта!

И на будущее - я рекомендую всем присутствующим -тщательно продумывать каждое слово, направленное в мой адрес. Так как я не намерена более терпеть такие выходящие за рамки - выходки кого бы то ни было на этом форуме!

Держите себя в руках, господа! И рекомендую впредь - проверяйте тщательно информацию, прежде чем ею агульно раскидываться налево и направо. Отдача с моей стороны - может быть весомой!...

Встречно -я могу всех заверить в соблюдении мною исключительно субординационных отношений с участниками, не переходящими допустимые границы "приличия" в рамках имеющихся правил форума.

Всех благ!
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,925
Реакции
31,527
Поинты
2.010
Отматросили Рапусю и бросили, спасибо за профит, нормусь заработал, возвращайся Админ еще.
 

Hotinvest777

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Hotinvest777 - Вы кто такой? Мы разве с вами -знакомы???
Не знаком и не собираюсь знакомиться.

И [B написал(а):
по какому праву Вы смеете мне дерзить подобным образом,
Я вам лично ничего не писал, а общался с участником форума "xmetall".

"Клеветнические заявления" и "Инсинуации" во всем вашем здесь словесном поносе.

[B написал(а):
Вы вообще отдаете себе отчет ЧТО за несусветную чушь Вы пишете в своих сообщениях, я уже не говорю - о прямых оскорблениях в мой адрес?!![/B]
Чушь - это в ваших тут измышлизмах, а оскорбилась от своей проекции на экране своего же монитора. От моего прямого оскорбления вы бы не выжили.

[B написал(а):
О какой покупке хайпа, платной поддержке админа, а уж тем более -"истерящей обманутой псевдо-вкладчице" Вы ведете здесь речь???
Приведите, хоть один пример такого заявления или претензии с моей стороны о наличии обмана, направленных в адрес админа проекта!
Все ваши тут выступления с положительным эмоциональным окрасом о якобы потерянных деньгах свидетельствует о вашей прямой заинтересованности только с той стороны проекта. Языком научилась лжеимпровизировать, а своего виляющего хвоста не замечаешь.

И не нужно делать из меня олигофрена написал(а):
Олигофренами не становятся, а рождаются и наши усилия тут были бы бесполезны. А что вы скажете по поводу шизофрении? Ничего такого не находите в себе?


Это просто уму не постижимо [B написал(а):
демонстрировать такой низкий культурно-образовательный уровень при коммуникации[/B] с малознакомыми лицами! Вы себя со стороны- слышите?

Уму не постижимо, как можно столько болтать с малознакомыми лицами.

Я заявляю Вам написал(а):
Вы перешли уже абсолютно все границы здравого смысла и я требую от Вас [/B]как минимум личных извинений на страницах этого раздела.

Благодарю вас за этот концерт. :_23:

А также[B написал(а):
разъяснений [/B]по поводу Вашей совершенно неуместной критики, как и беспочвенных обвинений в мой адрес, с приложением соответствующих аргументированных доказательств в подтверждение Ваших доводов и позиции!

Кому надо тот все найдет в предыдущих ваших выступлениях. Копировать и вставлять сюда доказательства нет лишнего времени.

[B написал(а):
В противном случае я буду считать Вас наглым клеветником!
[/B]

Да хоть, Наполеоном считай.

Также я оставляю за собой [B написал(а):
право на обращение к администрации форума за защитой моих нарушенных прав и интересов, а также чести и достоинства, как полноправного участника MMGP[/B], с требованием применить к абсолютно любому лицу меня оскорбляющему и продолжающему распространять разного рода бездоказательную ложь, - самых жестких санкций, согласно правилам проекта!

Я оставляю за собой право обратиться к администрации форума по факту мошенничества с использованием ресурса форума.

И на будущее - я рекомендую всем присутствующим -[B написал(а):
тщательно продумывать каждое слово, направленное в мой адрес[/B]. Так как я не намерена более терпеть такие выходящие за рамки - выходки кого бы то ни было на этом форуме!

Здравствуйте, королевна :_23:

Держите себя в руках написал(а):
впредь - проверяйте тщательно информацию[/B], прежде чем ею агульно раскидываться налево и направо. Отдача с моей стороны - может быть весомой!...
Встречно -я могу всех заверить в соблюдении мною исключительно субординационных отношений с участниками, не переходящими допустимые границы "приличия" в рамках имеющихся правил форума.
Всех благ!

Господа все услышали и задрожали :dirol:

А теперь иди и все деньги которые по жадности присвоила, отдай вкладчикам. Пока тебя боженька не покарал.
 

xmetall

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
152
Реакции
8
Поинты
0.000
)))))))))))))))))) :_2:

добавлено через 7 минут

добавлено через 13 минут
я всё же склоняюсь что не она админ,потому что был бы админом,как то бы понимала логику работы хайпа или больше была бы в этой теме,но точно имеет отношение а данному проекту,если это не так ,то всё её выступления полностью теряют логику и здравый смысл.
 
Последнее редактирование:

Mirag80

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ большая просьба у кого есть кошелек Payeer и его кинули в raptorforex.com подайте жалобы на него плиз.
Вы можете подать жалобу на сайт, подключенный к PAYEER, который не исполняет своих обязательств.
На Вашей почте письмо от Payeer, об успешной оплате.
В строчке "получатель платежа" - справа ссылка [подать жалобу].

добавлено через 2 минуты
Очень буду признателен
 
Последнее редактирование:

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Я если честно думал, что админ уйдет в лес когда был отрыв 300к$, а сейчас отрыв совсем маленький.. тоисть админ всетаки дал зарабоать
 

Mirag80

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята кому не сложно подайте жалобы на раптора с паер кошелька. Админ сказал что если будет достаточно жалоб нагнет раптора.
 

Mirag80

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера техподдержка паера сказала что он активен и надо жалобы что б его нагнуть

добавлено через 24 минуты
Уважаемый пользователь,

Мы можем принять меры в случае, если на данный магазин поступят жалобы от нескольких пользователей.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Вчера техподдержка паера сказала что он активен и надо жалобы что б его нагнуть.

админ уже давно вывел баблосы с кошелька и забыл про него, ваши движения денег все равно не вернут, даже если заблочат его пустой кошелек. Наивность иногда забавляет:biggrin2:
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
админ уже давно вывел баблосы с кошелька и забыл про него, ваши движения денег все равно не вернут, даже если заблочат его пустой кошелек. Наивность иногда забавляет:biggrin2:

Статистика на сайте левая )) А я то думал реально на лям накидали люди )
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне интересно, сколько реально этот хайп собрал денег, так как статистика искусственная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу