• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскручиваем аккаунт в Контакте - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
И как? новых способов после ВКбота не появилось? Банят всех?
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Попробую. Я еще с одной группой ребят познакомилась. Они свою группу создали и добавляются в группы к новым участникам. Не боты. Могу желающим в лс данные написать. А еще с первых чисел должна акция у одного парня стартовать. Он предлагает 100 бесплатных участников в группу. Если он действительно запустит акцию, то и о ней в теме более подробно напишу.
Я тоже поначиталась разных способов раскрутки аккаунтов ВК, и ничего не сработало. Ну я и не все пробовала, то, что платное или баном грозит. И решила раскручивать бесплатно вручную.
Создала группу по взаимному вступлению в группы, обмену лайками, добавлению друзей. Но только не охотно в нее идут почему-то. Конечно, надо же заплатить, чтобы вступили. А чтобы я к вам, а вы к нам, не получается. Я вступаю, а они нет или потом выходят. А потом сами жалуются, что не раскручиваются их группы.
Мое предложение: создать бы по типу волшебных кошельков по 10 в списке групп, в которые надо вступить или добавить в друзья. Вы вступаете в них становитесь в список и потом двигаетесь в вверх. Но нужна либо программа, чтобы пересылать ее друг другу, либо сайт. А у меня ни того, ни другого. Может, кто реализует.

Предлагаю раскручиваться вручную своими силами.
За подробностями - в личку. Будем помогать сами друг другу. :) Или просто в теме пишем - вступил, жду к себе).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Svetlya4ok, подобная группа уже есть. Ее главное условие: никогда не выходить из группы. Обращайтесь в лс. Расскажу более детально.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Svetlya4ok, подобная группа уже есть. Ее главное условие: никогда не выходить из группы. Обращайтесь в лс. Расскажу более детально.
Спасибо. Напишу Вам.
Таких групп много ВК, я в некоторые добавилась. Но как потом проверить, кто вышел? Некоторые профили удалились вообще.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
И как? новых способов после ВКбота не появилось?
Не давно видел новый проект намного круче вк бота , но к сожалению ссылку не могу найти .
Но только не охотно в нее идут почему-то.
Потому что новая , где мало участников всегда идут не охотно.
Мое предложение: создать бы по типу волшебных кошельков по 10 в списке групп,
Как по мне - это работает в скайпе(прокаченом)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сейчас ВК меняет дизайн и некоторы функционал, подкрутил гайки по фильтрации, так что в бан улетает много акков еще не раскрученных. Интересно, кто какими прокси пользуется?
 

Tamaluna

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, за идею спасибо.
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Система социального обмена http://mylike.online даёт возмозможность раскрутки акаунтов бесплатно..выполняйте задания и собирайте сердечки на раскрутку..можно так же купить пакеты сердечек,если не хотите ждать)по контакту можно сделать Лайк,репост,подписчики в группу..все действия выполняются реальными людьми,поэтому бан исключён..
 

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Видела группы, которые как раз этим и занимаются в контакте. Бесплатно. Типа дай на дай. Вы добавляетесь в их группы, а они у ваши. Вы ставите лайки и репосты, они вам и т.д.
 

Kostunya

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстаграм лучше для этого, если цель сообщество с большим кол-вом "друзей"
 

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
на своем опыте понял что если у тебя сделана ставка на количество, то быстрее всего этого добиться в фейсбуке, хотя признаюсь, инстаграм не пробовал
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Такие группы приносят мало заинтересованного контента. Лучше тратиться на рекламу, чем прожигать свое драгоценное время. И плюс ко всему администрация ВК это не очень приветствует.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Система социального обмена http://mylike.online даёт возмозможность раскрутки акаунтов бесплатно..выполняйте задания и собирайте сердечки на раскрутку..можно так же купить пакеты сердечек,если не хотите ждать)по контакту можно сделать Лайк,репост,подписчики в группу..все действия выполняются реальными людьми,поэтому бан исключён..
Люди то реальные но большинство заходит с левых(фейковых) аккаунтов ,это я давно прошел )))
Скажу больше бан не исключен а гарантирован !!! (или тоже пользуйтесь фейками)

добавлено через 1 минуту
Инстаграм лучше для этого, если цель сообщество с большим кол-вом "друзей"
И чем там проще собрать людей чем ВК ???

добавлено через 4 минуты
Лучше тратиться на рекламу
А вы знаете сколько стоит реклама на 1 час в топовой группе ВК ???
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Есть несколько сервисов, где сначала ты ставишь лайки\репосты\вступаешь в группы, получаешь за это баллы. А потом на набранные баллы сам размещаешь задание на этом сервисе на лайки\репосты\вступления.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
ох... думал, что найду здесь ответ на вопрос,как раскрутить, но ошибся... удачи вам в раскрутке)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Такие группы приносят мало заинтересованного контента. Лучше тратиться на рекламу, чем прожигать свое драгоценное время. И плюс ко всему администрация ВК это не очень приветствует.

Конечно, нужна более целевая реклама. Группы сейчас в этом бизнесе отошли на второй план. Поэтому, нужно принимать более интересные рекламные варианты.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
обмен лайками - это хорошо, но только на первом этапе, когда нужно создать видимость посещаемости и т.д. Однако, не нужно забывать про ЦА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу