• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка блогов. Нужен инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Есть сетка блогов, более десятка. Два из них - на своих доменах.
Блоги приносят прибыль, но хочу добиться бОльшего.
Нужны деньги на их раскрутку, от 100 долл., под разумный процент, минимум на 3 месяца.
Предлагаемые мне займы под 10 - 15 %% меня не устраивают - дороговато.
Кошель у меня формальный, зато ему много лет, ВЛ - 32, займов я не получал и претензий не имел. Предоставлю вмайд по первому требованию.
Список почти всех блогов (есть ещё начатые адалт - проекты, их не указал) находится здесь: semaforchik.blogspot.com
Рассмотрю все предложения.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Семь - потолок.

7% в месяц, насмешил, через 3-5 месяцев ты будешь не плохо зарабатывать с сети блогов, если конечно они нормальные, а денег хочешь взять побольше и подешевле.

П.С. Хотя может кто-то и под такой процент работает, но даже на этом форуме есть много куда более привлекательных и прибыльных инвестиций.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Блоги приносят прибыль, но хочу добиться бОльшего.
Дело в том, что пока не зарабатываю.

Дак ты определись, приносят или нет?
Пока что твоя просьба выглядит как, займите денег под 7% в месяц, на 3-4 месяца. И только упоминание о том что ты не зарабатываешь, но хочешь, наталкивает на мысль, что ты пока не знаешь что бы сделать, но без денег ничего не получается, поэтому дайте денег и я попробую заработать.
А если не получится? как будешь возвращать? если деньги не посыпятся?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Послушай, граф. Когда мне будет надо пару баксов на три дня - чтобы оплатить инет (бывает, что кошель пустой) - я к ПЧ в блоге обращусь. Мне никогда в такой мелочи не отказывали (читай посты).

Для тех, кто "в теме" (не для графьёв):мало-мальски весОмая ссылка (постовой) стОит от 0.5 бакса. Все, что я сейчас покупаю на Клиентосе по 2 рубля - только "поддержка штанов", чтобы блоги вниз не поулетали.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
И не за чем так нервничать, да и я уже понял что это тухлая тема не для меня, т.к. у меня есть люди с проектами, в том числе и с блогами в которых я инвестирую и не 100 долларов, и прекрасно знаю как, что, где и почем, а главное сколько это потом.
П.С. Бесплатный совет, возьми кредит, любой, хоть лимит доверия, там и объяснять ничего не надо.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Не пойму, почему ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК (которому Обромовеч по утрам машину моет, кажись) снизошел до разговора с голодранцем вроде меня... Я польщен:biggrin2:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А я не пишу что я большой, и уж тем более не писал про Абрамовича, я лишь ответил тебе что я все-таки в теме, и мне нет интересе так просто болтать если нечем поучаствовать. А вот убедить поучаствовать это уже твоя задача. Тебе всего-то нужно расписать свой план действий и ожиданий и диалог вести будет проще.
1. Не отправлять по ссылке искать твои блоги, а дать общую характеристику, раскрученность, срок, популярность да все что угодно полезное по блогам.
2. Твои действия в которых тебе понадобятся деньги.
3. Каких результатов ты хочешь достич вкладывая данные средства.
4. После чего начать монетизировать и каким образом (предполагаемый доход).
5. Каким образом будет произведен возврат инвестиций и примерные сроки.
6. Главное есть ли практика в том что ты будешь делать или же это все проба пера.

Вот исходя из этого уже можно делать вывод о привлекательности инвестиций в твой проект. Т.к. если ты говоришь что они ничего не приносят, то то что ты через 3 месяца выйдешь на уровень доходности свыше 100$ чтобы вернуть в общей сложности 121$ вызывает сомнения по итогам имеющейся инфы в теме :)
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Граф, я - не твой потенциальный клиент. Не трать на меня свое драгоценное время. Или ты флудишь исключительно из живости характера?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
romartir, а чей вы потенциальный клиент? того, кто не будет задавать вопросов и просто даст денег с надеждой на светлое будущее? бизнес-план бы глянуть, что-ли...
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Граф, я - не твой потенциальный клиент. Не трать на меня свое драгоценное время. Или ты флудишь исключительно из живости характера?

Не надо клеветать! Флуд - бессмысленные короткие сообщения. А сообщение Графа, в отличии от твоего имеет четко сформулированные мысли и вопросы к тебе, от ответа на которые ты уходишь.

Я могу сказать вот что, раскрутка блогов - дело, спрогнозировать которое может только очень-очень опытный человек, который хорошо знает свое дело. Ты же не представляешь примеров своих уже приносящих прибыль блогов. И верить тебе можно только в надежде на то, что тебе не захочется терять старый ВМИД. рисковать 100 баксами ради 14-21 - не очень логично. Причем НАСТОЛЬКО рисковать.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Надо прикупить порядка 300-500 нормальных ссылок на блоги - их список в начале топика.
Через 2 - 3 месяца (если найду деньги сейчас) буду иметь с них порядка 300 - 400 баксов/мес.
Сейчас отдача с блогов (Блогун, Упоминатор, Ротапост) порядка 50 - 100 баксов.
Блоги я вытяну и без заёмных средств - но месяца на 3 - 4 позже. А время - деньги.
Про остальное - в начале топика.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понятно в чем смысл инвестирования в данной теме?
В том, чтобы дать деньги на 3 месяца под низкий процент? - так это заем или кредит.
Нет ни бизнес плана, ни расходов, ни на худой конец плана по прибыльности.

ТС если Вам нужны деньги, то будьте добры сделать все, чтобы вам их дали, если вы считаете первый пост состоятельным, то это ошибка. Под такую информацию лимит то сложно дать.

Пишите подробно, чтобы инвестор знал, что вы делаете, что вы будете делать и как будут тратится деньги. Тогда он сможет оценить риски и рентабельность затей.

Инвестирование - получение прибыли.

Если вам нечего более предложить, то мое мнение закрывайте тему и открывайте ее в кредитном отделе.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Инвестирование - получение прибыли.
----------------
Инвестирование - вложение денег с целью получить прибыль, паСаны)))
Меня удивляет реакция обитающих здесь заробитчиков.
Если мне нечего сказать, я обычно помалкиваю
"Бизнес-план"..."план по прибыльности"... Лёньки Голубковы)))
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда в не в том разделе вы сделали тему, и явно не по той психологии ищете инвесторов.
Уважать надо тех людей, которым вы можете быть должны=)
Хотя конечно уважение должно быть взаимным.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважать надо тех людей, которым вы можете быть должны=)
=========================
Ну, этих двух я сразу понял, так шта (с)...)))


Тогда в не в том разделе вы сделали тему
========================
Скоро и в "том" сделаю.

ПС Представляю будущую реакцию местного "дворянства"...))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу