• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru - Страница 2

Vkontakte.ru - как способ раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    141

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru

Но если у человека не хватает мозгов отрубить приглашения в группы от всех пользователей, или хотя бы сделать только чтобы приглашения приходили от друзей, то почему остальные из - за таких вот болванов должны страдать ?

Если бы таких, как вы говорите "болванов" не было бы, то кого бы мы приглашали в свои группы?:wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru

Если бы таких, как вы говорите "болванов" не было бы, то кого бы мы приглашали в свои группы?:wink2:

Я имею ввиду тех, кто постоянно ноет в техподдержке, что его достали всякие приглашения ...
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакт был и остается очень эффективным способом раскрутки проекта ввиду огромного простора для деятельности, конечно, используя голову и все навыки менеджмента;)
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакт был и остается очень эффективным способом раскрутки проекта ввиду огромного простора для деятельности, конечно, используя голову и все навыки менеджмента;)
Лично у меня с контакта приходит половина моих клиентов
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
спасибо ТС.интересная статья.Давно об этом задумывался,но все не хватает времени плотно рекламой именно вконтакте заняться.
 

NeZemnou

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня сегодня опять группу заблокировали, уже второй раз теряю группу вконтакте с многотысячной аудиторией, такое ощущение, что кто-то спецом пакости делал и делает до сих пор, и жаловался на мою группу, возможно, с различных своих фейков. Не секрет, что у некоторых есть и по сотне акков вконтакте.

Врагов я себе не наживал, веду честную интернет жизнь, завидовать у меня особо уж нечему, конкуренты значит, не могли у меня без посторонней помощи группу закрыть, год жила и всё отлично было, всем всё нравилось...

А про группу мою - правил она особо не нарушала, за исключением одного - в группе стояла ссылка на мой сайт развлекательной тематики (не по..но не эро..), это можно расценивать как рекламму стороннего ресурса, конечно можно.
Но тематика сайта полностью соответствовала тематике группы, впринципе, ссылка даже дополняла выложенный материал, а то, что все фотки в группе с логотипом моего сайта, это наверное тоже реклама, так такими темпами можно вообще больше половины груп вконтакте позакрывать. Ну, в принципе, что и происходит с довольно большими группами, я уж не говорю про мусорные группы, которые для партнёрок создают ежедневно и ежечасно..

И вообще, мне кажется администрация вконтакте группы закрывает, даже не смотрит толком, что там и как, есть жалобы на группу, валим значит её думают они.

Вот правила для груп вконтакте:

Группы, нарушающие правила сайта, блокируются и удаляются без предупреждения.

Если Ваша группа:

* была коммерческого характера,
* пропагандировала экстремизм,
* рекламировала сторонние ресурсы,
* распространяла вредоносное ПО,
* раскручивалась с помощью скриптов

В общем, буду разбираться, писать администрации и выяснять причину, пусть уж тогда пояснят мне, что было не так, чтоб я в дальнейшем подобных ошибок не допускать, возможно всё на свои места вернётся... пока происходит с группой, что - то в роде этого, когда пыиаешься в неё зайти:

"Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта."

Ну посмотрим что будет...
 
Последнее редактирование:

Виталик2

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь раскруткой групп вконтакте 1000 приглашений=50 рублей, а за 1000 вступивших 250 рублей!!!! Стучите в аську 1536097
 

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакт - это мощня площадка для пиара ваших проектов, тут и нечего спорить. Главное все грамотно делать ;)
 

moneychanger

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если будете раскручивать через приглашения, создавайте несколько групп. будет обидно, если нагоните много вступивших, а ее забанят
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
если будете раскручивать через приглашения, создавайте несколько групп. будет обидно, если нагоните много вступивших, а ее забанят

Ты серьёзно так думаешь? А лучше тогда делать группы по 1000 или до пустим по 5000 и как раз не будет обидно :wink2:
P.S в некоторых группах и по 60 и 90к весело месяцами и ни чего все чик пок:i-yes:
 

viko721

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем вообще прикол - это получается "Сизифов" труд, построил группу - забанили... строишь опять.... для очередного бана???
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал, неудовлетворён результатом.

Если нормальная раскрутка как я точно понял это только Спам ...
А другие способы в соц. сети не будут давать хорошего результата
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, не пробывал
 

superVanya

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас уже чуть ли не новая профессия появилась. Люди предлагают за определенную плату выслать приглашения. Платишь за 1000 приглашений. От 10000 идет скидка. В целом это не так дорого, а учитывая, что кому высылать можно выбирать по определенным параметрам (пол, возраст, город, интересы и т.д.) это очень хороший способ раскрутки группы, а соответственно и своего сайта. Мне только не понятно как они рассылают приглашения по 10000. Понятно что в ручную они этого не делают.
 
Сверху Снизу