• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru - Страница 4

Vkontakte.ru - как способ раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    141

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший способ раскрутки вконтакте - поднять рейтинг хотя бы до 1000-1500.
Эффект очень хороший, особенно для тех, кто продвигает какие-либо свои услуги.
В смысле, рейтинг своей личной странички? А какими способами это можно сделать?
 

Kaan

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле, рейтинг своей личной странички? А какими способами это можно сделать?

Купить голоса и перевести их в рейтинг или купить сразу рейт (безопасней первое). На самом деле рейтинг не имеет большого значение. Эффективней будет:

- Создать и оформить группу
- наполнить ее живими пользователями
- накрутить на постах из ссылкой на сайт сердечка из функцией "рассказать друзьям"
и много другого...
Стучите в асю 647227465 , оформим :wink2:
 

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000
Профессионально и давно занимаюсь пиаром Вконтакте. Могу сказать что траф и деньги там есть, правда уже не такой как год назад. Зарабатывать можно как на своём белом бизнесе, так и на чёрных схемах.

Сейчас на мой взгляд развитие разного рода интернет сообществ, занимает очень серьёзную нишу, все так или иначе переходит на сарафанное радио, и считается одним из самых действенных источников распространения информации для получения целевого трафика! Блоговая система подачи информации очень уверенно зарекомендовала себя в интернет индустрии, не удивлюсь, если в будущем вся информация будет распространятся только для целевой аудитории, участником которой вы является, отталкиваясь только от ваших запросов в сети! И возможно какие ни будь новоиспеченны гаджеты окружающие нас, и будут формировать вокруг нас уникальное, структурированное информационное поле во круг нас, рассчитанное только на определенного человека!
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
не удивлюсь, если в будущем вся информация будет распространятся только для целевой аудитории, участником которой вы является, отталкиваясь только от ваших запросов в сети! И возможно какие ни будь новоиспеченны гаджеты окружающие нас, и будут формировать вокруг нас уникальное, структурированное информационное поле во круг нас, рассчитанное только на определенного человека!
Вы отстали от действительности лет на 6-7, РК адсенс показывается уже сто лет на основании Ваших поведенческих предпочтений, истории поиска разных товаров и услуг, геотаргетинга и тд, как и на мобильных устройствах :) Показ такой рекламы, можно отключить в своем аккаунте gmail \ adwords :)
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят если говориться что нельзя делать рекламу почему тогда во всех группах её делают и из-за этого у них идёт основной заработок и группы не блокируют , что то какое то противоречие возникает ... Скорей всего лучше просто приглашения не делать с аккаунта , а нагонять сначала ботов , а потом уже по тихоньку на интересе разгонять группу... А по другому мне кажется не как . А если админы ВК запретят размещять рекламу в группах , то много жалоб будет со стороны людей кто делает на этом бизнес....
 

Rasul Shamsudinov

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят если говориться что нельзя делать рекламу почему тогда во всех группах её делают и из-за этого у них идёт основной заработок и группы не блокируют , что то какое то противоречие возникает ... Скорей всего лучше просто приглашения не делать с аккаунта , а нагонять сначала ботов , а потом уже по тихоньку на интересе разгонять группу... А по другому мне кажется не как . А если админы ВК запретят размещять рекламу в группах , то много жалоб будет со стороны людей кто делает на этом бизнес....

Согласен, на рекламе весь мир построен, её ни кто не запретит, потому что популярность и дополнительный приток средств в ВК из за возможности размещать рекламу в группах.
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен, на рекламе весь мир построен, её ни кто не запретит, потому что популярность и дополнительный приток средств в ВК из за возможности размещать рекламу в группах.
Вот вот ,а если Дуров начнёт что то делать ,я думаю просто он потеряет много при много денег....
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь программой VK send для рассылки сообщений в группы на стены для привлечения на свой сайт, доволен трафиком.
 

Егор Дружный

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
В контакте есть огромная куча своих заморочек! Особенно сейчас когда сайт перешел в руки маил.ру... Начали банить всех напра и налево...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
ВК - хорошая площадка для раскрутки собственного бренда. В соцсетях людей активных больше. Тем более в вк есть очень удобная и действующая реклама. Может показаться дорогой. Но при правильной настройке - оно того стоит.
 

1000vgod

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
25
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Я что-то делаю не так. Больше года назад создал группу в контакте. На первых порах показывал всем, кто предлагал дружбу, или кому я предлагал дружить. Люди шли навстречу и регистрировались в группе. Таким способом довел до ста человек, а потом решил не заниматься такими глупостями. Группа и сама стала увеличиваться. Но после того как дошло до 250 участников, все встало. Наверное, нет у меня таланта в этой области - не получается заинтересовать аудиторию.
 

Sweetie12

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлять больше 40 человек в группу не получается, и картинки постоянно выскакивают, чтоб код ввели!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Добавлять больше 40 человек в группу не получается, и картинки постоянно выскакивают, чтоб код ввели!

Ну это во-первых, там не редко при добавлении в группу выскакивает капча, которую постоянно замучаешься попросту вводить. А во-вторых если более двадцати человек вступит за раз в группу, то это подозрительно и могут заморозить.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Да сейчас мэйл ру под своё крыло взял контакт, фильтры стали ещё сильнее. Спам уже не работает так как раньше. Сейчас нужно больше внимание уделять качественному и полезному контенту и вкладывать в рекламу сообщества хотя бы 1-5 тысяч рублей в месяц.
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох как давно это было. Я помню то время когда можно было хоть 100 аккаунтов сделать и с каждого приглашения кидать. При этом не какое прокси не нужно было....эх...сейчас все по другому. Даже другой акк нужно с другого айпи заходить , что бы проблем не было
 
Сверху Снизу