• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru - Страница 3

Vkontakte.ru - как способ раскрутки сайта?


  • Всего проголосовало
    141

Vladimir1991

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня в группе было 5000 вступивших и 55000(!!) непринятых приглашений. группу не заблокировали. переходов на сайт из группы мало, но довольно эффективно привлекать народ в партнерки и реферальные программы, описывая их в темах и новостях. в некоторых реф. системах набрал по 100 рефералов за счет вконтакте.
 

pakmak

Новичок
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет бана группы - политика администрации контакта непонятно до сих пор - нет никаких правил, по которым залетают в бан. Поэтому создавать группу для бизнеса рискованно. Идите на фейсбук! Там аудитория посерьезнее, и у них есть специальный инструмент для брендов, компания - фан пейдж, там за раскрутку бизнеса не банят.

добавлено через 5 минут
По поводу привлечения трафика из контакта, имхо лучший способ - покупка ссылок в популярных группах, все остальное не эффективно.
 
Последнее редактирование:

korotkov1989

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Через контакт раскрутиться можно. Самое правильное решение - создать группу. Только группа должна быть живой. Иначе люди, которые туда хоть и вступят, забудут про нее сразу же.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Через контакт раскрутиться можно. Самое правильное решение - создать группу.

А как,кроме создания группы,еще можно раскрутиться в вконтакте?
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Социальные сети хороши тем, что позволяют получить очень целевой трафик бесплатно.
Хотя немного трафика..
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Vkontakte нет трафика!!! Это доказано! Переходите все на ФБ вот там полно трафа.
В скором времени, а наверно до конца этого месяца на 40% прикроют СПАМчик.
P/S свои источники )))
 

bubrik1991

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посмотрел группы по запросу "высокодоходные инвестиции". Их около 100 штук, причем есть вполне осознанно сделанные, весьма профессионально оформленные, обновляемые и с наибольшим числом участников, соответственно))) Но на первой страничке вылетают группы, в которых максимум сотня участников и по уровню они, кажется, тоже уступают вышеупомянутым, которые почему-то на 2, 3, а иногда и дальше страницах:eek:
Кто-нибудь может сказать с чем это связано?
 

dmittrii

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально на днях планирую купить раскрутку нулевой группы вконтакте http://vkontakte.ru/club22722258 , Если кто нибудь может оказать подобные услуги...Просьба написать в ICQ 410-336-340
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший способ раскрутки вконтакте - поднять рейтинг хотя бы до 1000-1500.
Эффект очень хороший, особенно для тех, кто продвигает какие-либо свои услуги.
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Работать, работать и еще раз работать. и все у вас получится!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Я посмотрел группы по запросу "высокодоходные инвестиции". Их около 100 штук, причем есть вполне осознанно сделанные, весьма профессионально оформленные, обновляемые и с наибольшим числом участников, соответственно))) Но на первой страничке вылетают группы, в которых максимум сотня участников и по уровню они, кажется, тоже уступают вышеупомянутым, которые почему-то на 2, 3, а иногда и дальше страницах
Кто-нибудь может сказать с чем это связано?


возможно это изза рейтинга создателя групы.
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Группы не разу не продвигал, но не раз уже замечал что по некоторым запросам в Яше, в тройке есть группа с контакта....
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Раскрутка и привлечение трафика через vkontakte.ru

я раньше для "дядек" раскручивал группы, ну а теперь собираюсь создать свой сайт и раскрутить также при помощи контакта, какая посещяемость у тех "дядек" была мне не особо извесно, но я не думаю что они бы стали изза интереса платить $8-$24 за 1000 вступивших =)
кстате, никто не подскажет как к джумле можно прикрутить форум?=) а то чтото у меня не получается...
А зачем тебе джомла? Насаживаю на базу данных и усё работает! Не люблю изощренских извращений. Как просто установить форум повествую тут: http://rybibablo.vipcentr.ru/kak-sdelat-forum.html

А если я телефон от контакта потерял и пароль забыл как мне аккаунт восстановить? И вообще как маркетинговые исследования в контакте проводить чтобы не ошибиться какой именно потециальный товар будет пользоватьсяа спросом? Кто этим занимался скажите с чего лучше начать и как проводить анализ? А то везде много написано, а ничего не понятно, как появляется это "знание" что вот именно этот будующий товар будет пользоваться спросом?
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Vkontakte нет трафика!!! Это доказано! Переходите все на ФБ вот там полно трафа.
В скором времени, а наверно до конца этого месяца на 40% прикроют СПАМчик.
P/S свои источники )))

Нет трафика? а то что в топе куда его это ни о чём не говорит? Вот пример...
http://yandex.ru/yandsearch?text=создание+сайтов+петербург&clid=218759&lr=23
 

anchouse

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Профессионально и давно занимаюсь пиаром Вконтакте. Могу сказать что траф и деньги там есть, правда уже не такой как год назад. Зарабатывать можно как на своём белом бизнесе, так и на чёрных схемах.
 

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Активно занимался продвижением и созданием групп. Траф хороший выходил. Сейчас не знаю как.
 
Сверху Снизу