• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка сайта для чайников

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего нужно начинать продвижение сайта? Это не планирование бюджета и не обмена ссылками. Самым главным в начале раскрутки сайта - это правильно написанный план продвижения!
Итак, 10 самых лучших пунктов этого плана:
1. Семантическое ядро - составление списка всех ключ. слов, которые соответствуют тематики сайта.
2. Анализ конкурентов...Какими способами они пробились в ТОП? Какие приемы seo оптимизации использовали? Возраст сайта? Особенности обратных ссылок и текста ссылок. Все это нужно для того, что бы иметь представление о конкурентных сайтах и методах продвижения сайта данной тематики.
3-10. Остальные пункты плана по продвижению и раскрутке сайта для чайников
 

tipzozborova

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
CEODelo, вот вы тут чайников учить собрались, а сами задаете тупые вопросы в сео-разделе. Возникает вопрос - как вы собираетесь учить других, не обладая достаточными знаниями в этой области?
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

cempara

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну

добавлено через 3 минуты
кстати кто хочет работать с маин линк (новички, только для своих рефералов) могу поделиться бесплатно. пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну

добавлено через 3 минуты
кстати кто хочет работать с маин линк (новички, только для своих рефералов) могу поделиться бесплатно. пишите в личку

Фильтр продаешь?

добавлено через 1 минуту
если да велком в лс. Врядли потом в эту тему зайду...
 
Последнее редактирование:

walterb

Интересующийся
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
чайники это те которые платят другим за продвижение. поднять тиц до 10 стоит 300р. хорошо не повелась. ссылок на 100 всего купила 57 штук и первый ап 10 и пр1.
теперь у меня есть свой фильтр. отработаю до тица30 и продавать начну

Да не правда у меня с 800+ ссылок тиц даже 10 не поднялся, а вы говорите 57........

добавлено через 4 минуты
Поправка. 800+ ссылающихся сайтов, а ссылок намного больше... Плюс в сапе на момент апдейта было куплено ссылок с 300 с лишним сайтов, с каждого по 5-7 штук..... Так что я вообще не понимаю, как вы тут все тиц поднимаете....
 
Последнее редактирование:

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюс в сапе на момент апдейта было куплено ссылок с 300 с лишним сайтов, с каждого по 5-7 штук

Ссылки еще проиндексироваться должны.Могут из ап, могут и за 2-3 апа.
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
CEODelo, вот вы тут чайников учить собрались, а сами задаете тупые вопросы в сео-разделе. Возникает вопрос - как вы собираетесь учить других, не обладая достаточными знаниями в этой области?

Какие вопросы по твоему тупые?
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Ссылки на сайт должны быть качествеными это касаеться гугля ,яндекс индексирует все ссылки не завимо от их качества
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Только на первый взгляд может показаться, что с раскруткой сайт может справиться любой чайник. Как по мне, проще создать небольшой сайт, чем добиться весомых финансовых результатов в раскрутке. Поэтому продвижение я доверяю профессионалам, пользуюсь услугами компании Интерактис. Аппетиты у ребят довольно скромные. Благодаря их работе достаточно быстро увеличивается количество переходов, полезных действий пользователей на сайте и т.п.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Самым главным моментом, является то, что нужно создавать сайт о том, в чем хорошо сам разбираешься. Ну и главное качественный уникальный контент.
 

luchik24

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в оптимизации пытаюсь пока сам разобраться, что-то уже получается. Но соглашусь с тем, что времени на это уходит достаточно много. Сейчас landing продвигаю, вот нашел статейку интересную http://weblinepromo.ru/blog/optimizaciya-landing-page может кому будет полезно.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
С чего нужно начинать продвижение сайта? Это не планирование бюджета и не обмена ссылками. Самым главным в начале раскрутки сайта - это правильно написанный план продвижения!
Итак, 10 самых лучших пунктов этого плана:
1. Семантическое ядро - составление списка всех ключ. слов, которые соответствуют тематики сайта.
2. Анализ конкурентов...Какими способами они пробились в ТОП? Какие приемы seo оптимизации использовали? Возраст сайта? Особенности обратных ссылок и текста ссылок. Все это нужно для того, что бы иметь представление о конкурентных сайтах и методах продвижения сайта данной тематики.
3-10. Остальные пункты плана по продвижению и раскрутке сайта для чайников

1. Аудит надо сделать сайта, потом собираем ядро, так же надо устранить все ошибки на сайте и в коде, про анализировать аналитику составить план и структуру сайта и т.д.

2. Все верно, текста, ссылочное, конкурентов, ПФ, снимиты и т.д. много чего в комплексе с аудитом.

3. А дальше пили бы тут, а не ссылали бы на свой сайт, после первых двух пунктов не особо хочется идти к Вам.

добавлено через 3 минуты
Я в оптимизации пытаюсь пока сам разобраться, что-то уже получается. Но соглашусь с тем, что времени на это уходит достаточно много. Сейчас landing продвигаю, вот нашел статейку интересную http://weblinepromo.ru/blog/optimizaciya-landing-page может кому будет полезно.

Опять реклама.

Лейдинг обычно делают под трафик, контекст, и другие источники трафика.

В общем продвигать можно и лейдинг, но все же конечно, будет у него структура больше под сайт делаться, тк так будет правильнее тем более мы же конкурировать будем не только с лейдингами.

добавлено через 4 минуты
Самым главным моментом, является то, что нужно создавать сайт о том, в чем хорошо сам разбираешься. Ну и главное качественный уникальный контент.

Этого мало! :)

добавлено через 5 минут
Только на первый взгляд может показаться, что с раскруткой сайт может справиться любой чайник. Как по мне, проще создать небольшой сайт, чем добиться весомых финансовых результатов в раскрутке. Поэтому продвижение я доверяю профессионалам, пользуюсь услугами компании Интерактис. Аппетиты у ребят довольно скромные. Благодаря их работе достаточно быстро увеличивается количество переходов, полезных действий пользователей на сайте и т.п.

Скрытая реклама ? :_6:

добавлено через 6 минут
Заметил, что тема 2010 года. :)
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Да на mmgp тема по заработку на сайтах как то хромает.

В общем, про заработок на сайтах, сео и т.д. хромает. Только не понятно почему, вроде направление интересно, если заниматься конечно.
 
Последнее редактирование:

beatrice

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, если в теме не разбираешься, то лучше доверить оптимизацию сайта профессионалам. Например, мои знакомые обращались в Seoquick Они проведут полный анализ Вашего сайта и выявят возможные ошибки и будете уже от этого отталкиваться.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, я смотрю все в основном пытаются дать рекламный материал, тогда я могу предложить свой блог для изучения. Блог в подписи
 

fartovenkii

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы хотите продвинуть свой сайт, но нет особого желания самому все делать то могу предложить один сайт который предоставляет услуги по продвижению сайто, а так же еще много других услуг и все по доступным ценам.
Вот сайт - http://wezom.ru
 
Сверху Снизу