• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета на Фонбете

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем предлагаю свои услуги по раскрутке счета на Фонбете.
Баланс для начала 200руб или 50грн.

Почему фонбет? Удобная для меня контора, быстрая выплата, хорошая раздача, ну и конечно же их винклиент без него мне никак - привык.

Небольшие условия:
1 - как упомянул выше контора только ФонБет
2 - Выигрыш 50/50
3 - баланс 200 руб/50грн (при первом сотрудничестве не больше не меньше)
4 - выплата комиссии на ЯД, Киви, Приват(по факту получения вами выигрыша).

Идеально для новичков, потому как буду по желанию коментировать интересующую вас ставку.

Зачем мне: нужны отзывы в этой теме для привлечения более больших инвестиций на том же бетпаме. плюс не помешают несколько запасных счетов.

Не вилкую, не использую никакие супер прибыльные стратегии. Только собственный анализ, который может сделать любой человек немного вникнув в тему.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС, на данный момент отзывов о вашей деятельности нет?
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
нет. Вообще подобным пришло в голову заняться только вчера. По совету одного из знакомых которого частенько консультировал. Отсюда и бюджет в 200 руб. Нужны отзывы.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
нет. Вообще подобным пришло в голову заняться только вчера. По совету одного из знакомых которого частенько консультировал. Отсюда и бюджет в 200 руб. Нужны отзывы.

Есть ли у вас какая-нибудь статистика ваших игр? Анализа? и т.п
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера для этого зарегистрировал демо счет там дублирую свои реальные ставки, которые раздаются в бетфаир. Но это не показатель только по тому, что на демо счете я ставлю 100% от баланса. На реальном не более 50%.

На что играю: теннис лайв, в основном на геймы подающего, так же точные счета гейма/сета.
Почему активизировался именно сейчас? Ответ прост - начало нового сезона. небольшие коофициенты в раздаче требуют больших вложений, которые мне и нужно привлечь с помощью отзывов.

Изредка так же ставлю на волейбол. Изредка потому как довольно редко вижу интересные ставки.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
вчера для этого зарегистрировал демо счет betpamm.com/content/rating/ogogo/ogogo там дублирую свои реальные ставки, которые раздаются в бетфаир. Но это не показатель только по тому, что на демо счете я ставлю 100% от баланса. На реальном не более 50%.

На что играю: теннис лайв, в основном на геймы подающего, так же точные счета гейма/сета.
Почему активизировался именно сейчас? Ответ прост - начало нового сезона. небольшие коофициенты в раздаче требуют больших вложений, которые мне и нужно привлечь с помощью отзывов.

Изредка так же ставлю на волейбол. Изредка потому как довольно редко вижу интересные ставки.

Сможете ли вы предоставить статистику ваших "Реальных" игр? а не на "виртуальные" $
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
а чё ж бедный такой? а, капир? демосчёт, 50 гривен - мощно так
о 50грн - это я коментировал выше ), но все равно спасибо за комент.

Давайте пока прикроем тему. не готов я к этому всему обсуждению - подумаю еще как правильно преподнести это все. Капером и профи там всяким себя ни капельки не считаю. О чем так же упоминал. Подобные род занятий впервые пришел в голову только вчера.

добавлено через 5 минут
а раскрутится до какой суммы планируете?
приумножить в 5-20 раз вполне реально на тех играх, что сейчас проходят. Для того что бы попасть в нужный счет, нужно сделать более менее нормальную сумму с 200 руб(это я делаю ставками на геймы подающего) после чего пытаюсь выловить монеты со счетом в гейме.

добавлено через 7 минут
Сможете ли вы предоставить статистику ваших "Реальных" игр? а не на "виртуальные" $
могу в личку, но немного позже.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Давайте пока прикроем тему. не готов я к этому всему обсуждению - подумаю еще как правильно преподнести это все. Капером и профи там всяким себя ни капельки не считаю. О чем так же упоминал. Подобные род занятий впервые пришел в голову только вчера.
Да, до "проф каппера" тебе и вправду далеко.
Выбирать фонбет - это абсурд. У них маржа - мама не горюй.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, до "проф каппера" тебе и вправду далеко.
Выбирать фонбет - это абсурд. У них маржа - мама не горюй.

почему фон тоже писал в старпосте. Основная причина раздача и винклиент. Если знаете аналоги - напишите пож. Мне доп счета в других конторах никогда не лишние.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
все еще актуально.

п/с: если у вас нет счета в фоне, просьба регистрировать долларовые счета. пополнения на первый раз от минималки 2 долл(надо только для отзывов).
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Что такое раздача?

тут я имею виду количество игр + количество вариантов ставок которые можно сделать. Так же большой плюс именно этой бк в том, что есть возможность ставить на текущий гейм в теннисе, с помощью чего можно брать коэффициенты по-выше.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая проходимость ставок? Сколько реально заработать/слить?

ой нет у меня такой статистики конкретно по ставкам. Но по пополнениям примерно на 10 пополнений 6-7 выводов. Перед ответом пополнил баланс сделал несколько ставок - скрины прикрепил.

Так же вопросы по поводу если солью - это и есть ваш риск эти 2 долл и сколько пополните.
 

Вложения

  • Без-имени-3.jpg
    Без-имени-3.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 338
  • Без-имени-4.jpg
    Без-имени-4.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 351

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
SergUA, минумум для пополнения 10 евро

речь идет только о конторе фонбет(минималка 2 долл/100-130руб в зависимости от способа оплаты - исключения Neteller - 20долл, skrill - 11долл). Для тенниса в лайве пока лучше для себя не открыл.
 

Вложения

  • Без-имени-5.jpg
    Без-имени-5.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
Сверху Снизу