• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета на Фонбете - Страница 2

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Без-имени-6.jpg
    Без-имени-6.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 122

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, как будем действовать, если ВАША ставка не сыграет и счет будет слит, например?
да что-то никаких успехов особо нет. хотя народ понять можно. а показушные 8 долл пошли хорошо.
Честно говоря ничего не понял из этих скринов в части того - где там 8долларов. Там вроде бОльшие суммы. Поясните плиз. Плюс ВЫ так и не прислали мне статистику - я ВАС просил в ЛС.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Честно говоря ничего не понял из этих скринов в части того - где там 8долларов. Там вроде бОльшие суммы. Поясните плиз.

скрины за 7 число где пополнял на 8 долл.

добавлено через 5 минут
Плюс ВЫ так и не прислали мне статистику - я ВАС просил в ЛС.

по поводу статистики - мы сейчас говорим о счете с 2 долларами на счету, думаю для этого достаточно скринов в день сообщений(если играю). Когда речь пойдет о чем то по серьезнее - тогда будем и обсуждать статистику и т.п.(но опять таки для начала работаем только на минимальном пополнении, а в будущем уже решение каждого исходя из результата).
 
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
по поводу статистики - мы сейчас говорим о счете с 2 долларами на счету, думаю для этого достаточно скринов в день сообщений(если играю). Когда речь пойдет о чем то по серьезнее - тогда будем и обсуждать статистику и т.п.(но опять таки для начала работаем только на минимальном пополнении, а в будущем уже решение каждого исходя из результата).
дайте ВАШИ контакты - куда скидывать доступ в личный кабинет.
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого какие результаты?
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
artemivanov233, по теме нету никого еще, соответственно и результатов быть пока не может
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Так закончился день. Я думаю игра на счте еще будет, но на текущий момент результат таков http://prntscr.com/7u7xgq
Завтра утром планирую выводить часть прибыли.
Спасибо Сергею, пока все ок, планирую продолжать сотрудничество.
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Так закончился день. Я думаю игра на счте еще будет, но на текущий момент результат таков http://prntscr.com/7u7xgq
Завтра утром планирую выводить часть прибыли.
Спасибо Сергею, пока все ок, планирую продолжать сотрудничество.


поспешили пока с сообщением. теперь только закончил - можете выводить.

Возьму еще счета на раскрутку с суммами от 500 долл, возможен вариант работы через гаранта(только на первое пополнения)
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
SergUA, вы давайте, пожалуйста, по-серьезнее. Если вам сейчас начнут выдвигать более сложные аргументы, то отстаивать свою позицию будет сложнее.

Я могу намекнуть: 1) перелив денег на свой счет 2) обычный попанский раскрут счета означает, что игрок выбрал супер-агрессивную стратегию, и сольется как максимум на 3 попытке повторить 3) скрины можно нарисовать за 2 минуты. А никаких других доказательств вы не привели, а то что тут чел с 20 сообщениями вас похвалил - это не показатель ничего.

Это я так, навскидку, так что ведите себя соответственно тому, что предлагаете - а вы, я напомню, предлагаете лудомано-раскрутку счета, что уже вошло в фольклер, причем с очень негативным смыслом.
 
Сверху Снизу