• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка счета на Фонбете - Страница 4

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
человек "крутит счета" на геймах ... шедеврально:t-1doh: небось догоном лупясишь??)) может ещё в футбол тыкаешь на чет/нечет?))
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
тс вернул проигранные деньги на счет вебмани.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
тс вернул проигранные деньги на счет вебмани.
Да ладно? Т.е. если он выиграл, то ему часть выигрыша, а если он проиграл, то и деньги проигранные возвращает? o_O Или я что-то не понял?
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ладно? Т.е. если он выиграл, то ему часть выигрыша, а если он проиграл, то и деньги проигранные возвращает? o_O Или я что-то не понял?

Все верно - в топике уже обсуждалось. Большие суммы (желательно около 500 долл) работаем только через гаранта.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Все верно - в топике уже обсуждалось. Большие суммы (желательно около 500 долл) работаем только через гаранта.
В топике же написано - ровно 200рублей. Такую сумму можно и без гаранта. Готов обсудить.

И каким образом здесь гарант будет работать? Вы оставляете гаранту залог на случай проигрыша? Какого размера залог?
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Хм, интересно! ТС как можно с вами связаться? поработал бы с вами для теста на 200р
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
В топике же написано - ровно 200рублей. Такую сумму можно и без гаранта. Готов обсудить.

И каким образом здесь гарант будет работать? Вы оставляете гаранту залог на случай проигрыша? Какого размера залог?

до 1000 руб не вижу смысла в гаранте(только лишние движения), так что если будут сомнения тогда можно просто увеличить сумму депозита и работать через гаранта(предварительно конечно договорившись со мной).

Через гаранта работаем точно так же как и работают в случаях покупки чего то, только я предварительно перевожу гаранту оговоренную сумму депозита(все 100% от вашего депозита в бк) + его комиссионные. В случае слива - сумма оставленная переводится вам. В случае положительного результата страховка оставленная у гаранта возвращается мне + вы компенсируете 100% комиссионные(оплаченные мною за услуги гаранта). Ну и понятное дело 50% от выигрыша.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС вы так и не ответили как с вами связаться!

Я отписал вам (повторно) в ЛС! Жду ответ
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Во-во, я вот тоже не могу понять - в чем подвох... Инвестиции без риска... Да где ж такое видано-то? Вопрос только по надежности гаранта остается. Иначе я отказываюсь понимать здесь подвохи... Можно баксов 50 перевести гаранту.

добавлено через 1 минуту
Зачем мне: нужны отзывы в этой теме для привлечения более больших инвестиций на том же бетпаме. плюс не помешают несколько запасных счетов.
Вот это не понял. Счета вам остаются что ли? А деньги как будете переводить себе с этих счетов?
 
Последнее редактирование:

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Во-во, я вот тоже не могу понять - в чем подвох... Инвестиции без риска... Да где ж такое видано-то? Вопрос только по надежности гаранта остается. Иначе я отказываюсь понимать здесь подвохи... Можно баксов 50 перевести гаранту.

добавлено через 1 минуту

Вот это не понял. Счета вам остаются что ли? А деньги как будете переводить себе с этих счетов?

1. Гаранта выбираем вместе тут или на серче с активной рабочей темой, что бы не было сомнения.
2. нет, я никак не могу оставить себе счета, скажем так - топик пока для будущего портфолио, а дальше как пойдет.


п/с: на сегодня удаляюсь отсюда, если что завтра всем отпишусь.

пока новые счета не беру (на этой неделе так точно). вроде как договорились с несколькими пользователям.
 
Последнее редактирование:

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Взял бы сегодня в раскрутку счет от 500у.е. с гарантией конечно же ) . Больше интересуют пользователи из Украины(связано только с самой гарантией, за подробностями в ЛС).

Да, еще счет интересует так можно сказать на постоянную основу.
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
SergUA, подскажите, пожалуйста, когда сможете вернуть деньги - счет слит.
Обещались в течении недели, а уже как бы почти 2 прошло и в аське Вы куда-то пропали.
 

Terrus

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз пошла такая фигня,с удовольствием крутану счет в 5-10 раз за отзыв на данном форуме.
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
SergUA, подскажите, пожалуйста, когда сможете вернуть деньги - счет слит.
Обещались в течении недели, а уже как бы почти 2 прошло и в аське Вы куда-то пропали.
Сергей вышел на связь, обсудили, договорились - до вторника.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Привет всем крутилкам
Тож покрутить чего-нить захотелось :biggrin2:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну что вы право слово?:)Месяц он вам то что должен не возвращает...пора бы уже и свыкнуться:)Ничего особо страшного,с раскрутчиками куда не плюнь-везде или слив,или кидняк.Обратитесь к модераторам,пусть ему позорную доску прибьют ко лбу:)
 

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
есть свои заминки. скинул сегодня.
 
Сверху Снизу