Расшифровано пророчество Ротшильдов на 2016 год - Страница 2

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот где, оказывается, работают по найму ванги :). А мы тут вангуем в хайпах.
Надо в этот журнал наниматься вангой, со ставкой, согласно штатному расписанию :_1:.

Возможно что Ротшильды имеют какие та манускрипты, из всего толкования что мы узнали все может измениться.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
а где Порошенко?))
Трудно сказать , может быть , вот там , чуть ВЫШЕ Папы Римского , вот там , видите , где солнце и эта , как ее , бабочка порхает . Где-то , может быть , даже , чуть выше СОЛНЦА . :biggrin2::biggrin2::dirol:

добавлено через 7 минут

А-а-а , ну вот теперь ясно - он - гость из будущего . Главное , чтобы ученые мужи - трактователи , увидев ЭТО - не застрелились бы от осознания своей беспомощности : интересно ведь пишут . :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Потомки основателя династии Майера Ротшильда до 60 раз вступали в браки между собой , приблизительно в половине случаев ( принято считать - в 29 случаях ) это были браки между - двоюродными . Первый из браков между потомками основателя : его младший СЫН - женился на дочери своего брата ( то есть - на племяннице ) .
Так они наверное и сейчас продолжают кровосмешением заниматься...
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Так они наверное и сейчас продолжают кровосмешением заниматься...

У них сейчас по 2 , то и более жены - случается . Кузин - не наберешься . Да , а вот такая мадам , как Эмма Ротшильд - глава "Архива Ротшильдов " - замужем за А Кумаром Сеном ( типа - индус ) . :t-1doh:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Может с женщинами во главе некоторых госудасртв будет больше порядка. Германия почти это доказала

А Маргарэт Тэтчер какова была ? Вот люди сказывают , что это ОНА вербанула Горби , и , говорят , это ОНА не только коленки ему у камина демонстрировала , но документы Гитлеровского Рейха , где был список членов отряда Гитлер - югенд в одной из оккупированных станиц на Ставропольи . Там , говорят , и ФИО командира , не побоюсь этого слова , отряда немцы педантично зафиксировали . . . Женщины на многое способны , даже такие не традиционные , как . . . Впрочем , есть государства , которым ни какая Тэтчер ни с какими трофейными архивами УЖЕ не поможет . :cool:

добавлено через 22 минуты
Да ладно... станет... её беженцы скоро затопчут...

А она , может быть , для того ИХ в таком количестве и пригласила , чтобы оттоптали , в зоологическом , так сказать смысле , ну не ЕЕ , конечно , а тех , может быть , кто поближе окажется , так сказать . . . :_7:
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Раздел "Новости в мире финансов и инвестиций" на MMGP уже переквалифицировался в некий подвид Рен-ТВ с ТВ-3.
 

kleoss87

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сотни версий придумать этой обложке...
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
так же разойдутся бабки по миру...так же нельзя
А этой Эмме семья , как я понял , бабок НЕ доверила . Она , Эмма - архивариус , преподает что - то ЭТАКОЕ где - то в . . . , не помню вот так с лету , а муж индус - вообще Нобелевский лауреат , НУ вот как такой ДИВЕ бабло доверить ? На зарплате она , видимо . :_12:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
И что там тролят на этом тв?) расскажите нерезидентам рф.

Про инопланетян, Вангу, Ротшильдов и прочее рассказывают и показывают. Про концы света,про десятую мировую, про то, что британские ученые сказали или показывают бабку, у которой дома домовой живет и прочую жесть.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Раздел "Новости в мире финансов и инвестиций" на MMGP уже переквалифицировался в некий подвид Рен-ТВ с ТВ-3.

ЭТО кому - то персонально в укор , или чисто поговорить ? :biggrin2:
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
А этой Эмме семья , как я понял , бабок НЕ доверила . Она , Эмма - архивариус , преподает что - то ЭТАКОЕ где - то в . . . , не помню вот так с лету , а муж индус - вообще Нобелевский лауреат , НУ вот как такой ДИВЕ бабло доверить ? На зарплате она , видимо
Откуда вы столько про них знаете?)не дают они вам покоя?)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
И... ответ правильный. Я люблю "бумагомарательствовать".
. Достойно. Честность - должна вознаграждаться . Когда это Ротшильдам выгодно станет ? Вот в чем вопрос . :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Откуда вы столько про них знаете?)не дают они вам покоя?)

ОНИ - буду откровенен , вообще меня за всю жизнь ни разу не по беспокоили . Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бабками интересуюсь . Ну , конечно , местами , в которых ИХ ( бабок , то есть ) - особенно много . :_12:
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бабками интересуюсь . Ну , конечно , местами , в которых ИХ ( бабок , то есть ) - особенно много
С этого момента по-подробней можно)) и за такую честность вас наградят по достоинству)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
С этого момента по-подробней можно)) и за такую честность вас наградят по достоинству)
Я про честность предыдущего собеседника , ваще - то , а наград мы не ждем , на самом - то деле , ВЗЯТЬ их у ПРИРОДЫ - вот наша задача . :biggrin2:
 
Сверху Снизу