• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассказ о себе. Моё знакомство с рынком Forex. - Страница 3

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
О, вот так даже. Так это в корне меняет дело. Если просто оставить тестер в режиме прокрутки, то время как-то так и получается, ну, может - меньше чуток. А вот про переход к указанному времени - это хорошая фишуля. Сейчас - нет, попозже, может быть, надо будет попробовать.
Сэнкс))
Да я уже давно заметил, что все наши беды из за незнания того или иного софта. Так как в основном скачиваются советники, индикаторы, скрипты из интернета без развёрнутого описания, и получается что мы и не знаем всех их возможностей. Я сам много всего скачивал, потом выкидывал, а в итоге возвращался когда узнавал все возможности.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576

Да тут даже бывает, что описание не полностью дают. В основном, это когда где-тто что-то на сайте каком-то попадается. Если штука представляет из себя какой-то интерес, стараюсь на млк5 ее найти в последствии. Но с тестером вроде как и все раскопал, но, видишь, пропустил, ёк-макареёк))
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Но с тестером вроде как и все раскопал, но, видишь, пропустил, ёк-макареёк))
Да у меня всё равно ещё складывается ощущение, что я чего то не знаю в этом тестере, но пока меня полностью устраивают те его возможности которые я знаю)))
И последнее время я вообще перестал что то искать в интернете, просто уже всего достаточно, даже наверно есть что то лишнее)))
Так что если что то понадобится, то обращайся, может что и найду в своих закромах )))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576

О, слушай, может попадался скрипт/советник, который удаляет отложенный ордер на инструменте после того, как рыночный закрылся? Что-то никак не нарою такого. Поэтому приходится вручную по вкладкам бегать лимитные закрывать. Как бы не смертельно, но бывает, надо отойти, когда ордера в рынке еще.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
О, слушай, может попадался скрипт/советник, который удаляет отложенный ордер на инструменте после того, как рыночный закрылся?
Привет, именно такого нет, есть что то похожее.
Скрипт удаляет отложенные ордера, когда время доходит до вертикальной линии.

При старте скрипт ставит вертикальную линию на 10 свечей вперед от текущей свечи и при достижении данной линии все отложенные ордера по данной валютной паре будут удалены.

Линию можно смещать дальше или ближе с помощью мыши. В верхнем левом углу появляется информация о том сколько секунд осталось до удаления отложенных ордеров.
 

Вложения

  • del_orders_afte_VLINE.rar
    685 байт · Просмотры: 49

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
есть что то похожее
Ойс, не то (((
Если видел, захожу в рынок сразу и отложенным. Если первый до тейка дошел, то второй нужно удалить, чтобы на откате не цепанул. А сколько это будет по времени - сложный вопрос...
Но - спасибо)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Ойс, не то (((
Если видел, захожу в рынок сразу и отложенным. Если первый до тейка дошел, то второй нужно удалить, чтобы на откате не цепанул. А сколько это будет по времени - сложный вопрос...
Но - спасибо)
Блин, это я не правильно прочитал, я подумал что скрипт нужен чтоб удалял отложки когда рынок закроется, а не рыночный ордер. Но такого у меня точно нет. Тебе проще спросить на форуме Форекс деньги, там программист подскажет, ну или возможно есть готовый у него.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
на форуме Форекс деньги, там программист подскажет
Это ты про смиллиона говоришь? С ним разговор короткий: поищите среди мною выложенных или давайте ТЗ, напишу (ессно, за денюшку))
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Это ты про смиллиона говоришь? С ним разговор короткий: поищите среди мною выложенных или давайте ТЗ, напишу (ессно, за денюшку))
Значит забурел, раньше бесплатно помогал
 

D4SH

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет,Сергей.
 

D4SH

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажи пожалуйста как получить статус "любитель" .Прочитал,что нужно 100 сообщений,но на некоторых темах не зачисляюстя сообщения.Вопрос?На каких темах писать?Спасибо
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
подскажи пожалуйста как получить статус "любитель" .Прочитал,что нужно 100 сообщений,но на некоторых темах не зачисляюстя сообщения.Вопрос?На каких темах писать?Спасибо
Да я и не знаю даже что где как считается, так как в основном пишу в блоге.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу