• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расскажите как заработать в сети новичку! - Страница 5

Проницательный

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала можно заработать первые деньги на почтовых и кликовых спонсорах. А потом переходить к более прибыльному заработку на своем сайте на партнерских программах.

Зачем тратить время на клики, если можно сразу начать со своего сайта? Если нет 5 баксов на домен и хостинг, то можно и на бесплатном хостинге сделать для начала.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Новички в интернете мало зарабатывают) надо стать не новичком, а профессионалом)

А вообще, партнерки, инфобизнес, фриланс - вот три проверенных многими уже способа заработка в интернете.
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще фри ланс самый нормальный вариант поиска, я начинал с рерайта, копирайта, но найти достойного заказчика трудно. Сейчас работаю с одной партнеркой active.by – 35% на webmoney. Кому интересно пробуйте, спрашивайте.
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладывал в хайпы,начинал с 300$.Придумал стратегию,по которой как мне казалось я по любому буду в прибыли,но стратегия себя не оправдала,зато появился опыт и новая стратегия,которая позволила из 50$,которые у меня оставались из 300,сделать 120,но я продолжаю движение!Благодаря моему опыту,мой доход будет увеличиваться на 40-50% в месяц!...))Если вы новичек и если вас заинтересует ,как можно в хайпах зарабатывать ,свяжитесь со мной в скайпе aneon64 . или в аське № шесть ноль семь 677785 Помогу советом!
 

Оватар

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.
как можно заработать в интернете рублей 200-300 в месяц без вложений и умений?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Оватар
Тут вариантов нет. Почтовики, буксы.Если интересно пишите в лс.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы заработать в сети новичку, прежде всего надо прекратить залезать в различного
рода миллионо-обещающие проекты, в проекты, которые трубят, что ничего не надо делать.

Надо обязательно выбросить из головы стереотип о халявных деньгах в интернете.
В условиях психологически грамотно выстроенной на эмоциях и желаниях рекламе,
это очень сложно сделать.

Я жалею, что время, которое мог бы использовать на обучение каким-то навыкам,
потратил на всякую ересь, еще и денег угрохал. С другой стороны, ведь тогда я об
этом не знал...

Один из видов деятельности, заработка первых денег в интернете - это рерайтинг.
Здесь можно получить отличные навыки и печати текстов и переговоров с заказчиками и т.д.,
всё, что пригодится в дальнейшем. Еще и денег заработать. В среднем, при грамотной работе
по 4-5 часов в день, за месяц выходит 500 баксов.

Но кому охота работать? Лучше поискать халяву, волшебную кнопку.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В хайп вложи 100 баксов.Сначало в популярный среднепроцентник, потом можешь еще 5 раз в среднепроцентники на первый круг, потом в низкопроцентник.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,793
Поинты
0.780
как можно заработать в интернете рублей 200-300 в месяц без вложений и умений?

если бы даже такой способ существовал, то огромнейшая конкуренция в нем мгновенно сбила цены до минимума, как например в почтовиках и буксах, даже вложения и умения не гарантируют доходов, нужно уметь ими тоже управлять.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Я доверяю рынку Форекс. Работаю бирже уже более 5 лет. К другим способам заработка в сети отношусь довольно скептически. Не раз слышала от знакомых о надувательстве.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я советую вложить эти деньги в хороший сайт. Можно даже просто сделать блог на любую тему. В интернете не высока конкуренция. И совершенно реально и даже без денег (правильно создав сайт) Вы сожмите уже через пол -или год прилично зарабатывать.
Насчет рулетки конечно же нет на этом Вы точно не заработаете.

Интернет состоит из множества сайтов и как Вы думаете на чем можно заработать в интернете? Конечно же на своем сайте в который Вы вложите свою душу.

добавлено через 9 минут
Я доверяю рынку Форекс. Работаю бирже уже более 5 лет. К другим способам заработка в сети отношусь довольно скептически. Не раз слышала от знакомых о надувательстве.

Уважаемая Оксана. На надувательство попадают те кто думает что в интернете есть кнопка бабло, нажав на которую к Вам мешками будут сыпаться деньги. Я сам в 16 лет попался на такое надувательство как золотой кошелек - или как оно там называлось уже не помню, отправив на который ты получаешь в два раза больше уже через 15 минут и так можно целый день отправлять. На это я потратил рублей 150 и только после этого я понял что нет не такой кнопки. Сейчас мне 24, ровно три месяца назад я создал свой первый сайт, и я очень сожалею что не сделал этого в 16 лет. Люди забудьте в интернете нет кнопки бабло, не отдавайте свои деньги мошенникам. Лучше вложите их в обучение.
А форекс это отдельная тема.
Новичок явно на нем не заработает только деньги потеряет.
 
Последнее редактирование:

Jeka12345

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
перечитал форум, один треп. Придется самому мучиться, учится и набивать шишки.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Я советую вложить эти деньги в хороший сайт. Можно даже просто сделать блог на любую тему. В интернете не высока конкуренция. И совершенно реально и даже без денег (правильно создав сайт) Вы сожмите уже через пол -или год прилично зарабатывать.
Насчет рулетки конечно же нет на этом Вы точно не заработаете.

Интернет состоит из множества сайтов и как Вы думаете на чем можно заработать в интернете? Конечно же на своем сайте в который Вы вложите свою душу.

добавлено через 9 минут


Уважаемая Оксана. На надувательство попадают те кто думает что в интернете есть кнопка бабло, нажав на которую к Вам мешками будут сыпаться деньги. Я сам в 16 лет попался на такое надувательство как золотой кошелек - или как оно там называлось уже не помню, отправив на который ты получаешь в два раза больше уже через 15 минут и так можно целый день отправлять. На это я потратил рублей 150 и только после этого я понял что нет не такой кнопки. Сейчас мне 24, ровно три месяца назад я создал свой первый сайт, и я очень сожалею что не сделал этого в 16 лет. Люди забудьте в интернете нет кнопки бабло, не отдавайте свои деньги мошенникам. Лучше вложите их в обучение.
А форекс это отдельная тема.
Новичок явно на нем не заработает только деньги потеряет.

Я об этом и говорю, что кнопки для зарабатывания денег не существует. Это миф, который придумали многочисленные обманщики.
Безусловно, от поражения на бирже никто не застрахован. Но, если все делать с умом и не начинать с крупных сумм, то вскоре будешь в выигрыше.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну как.. как...
Знаниями... Смотря что Вас интересует ... Можно в хайпы по вкладывать аккуратно, можно форекс, покер
Выбор есть всегда
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
В любом случае, так или иначе, учишься всегда на своих ошибках. Изучение хоть миллион чужих ошибок не даёт гарантию, что на практике не будет своих ошибок…
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
В любом случае, так или иначе, учишься всегда на своих ошибках. Изучение хоть миллион чужих ошибок не даёт гарантию, что на практике не будет своих ошибок…


Именно! В Интернете у каждого свой путь, который можно пройти только самостоятельно. У каждого своя стратегия, советы тут, конечно, помогут, но слепо следовать им не стоит.
 
Сверху Снизу