Расскажите как заработать в сети новичку! - Страница 6

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае, так или иначе, учишься всегда на своих ошибках. Изучение хоть миллион чужих ошибок не даёт гарантию, что на практике не будет своих ошибок…
Все верно. Но зачем делать то, что заведомо ведет к провалу?

добавлено через 1 минуту
Именно! В Интернете у каждого свой путь, который можно пройти только самостоятельно. У каждого своя стратегия, советы тут, конечно, помогут, но слепо следовать им не стоит.
Согласен. Лучше брать идею и моделировать свое решение.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Учится, учится, учится...
Без знания хтмл, и пхп, и сопутствующих инструментов для создания сайта, в нете нечего делать, кроме того как спекулировать... (это как хотеть зарабатывать водителем, но не иметь прав на вождение).
Далее создавать свои странички - дневники, зарабатывать репутацию в нете, и заводить полезные знакомства. На этом этапе зарабатывать можно мелочь - на партнерках, на простых действиях (писать, отвечать и кликать).
Через годик, другой, после проб и ошибок, имея уже определенные знания, анализируя действия других, своя ниша заработка рано или поздно найдется.

А тратить деньги на бесполезные "супер курсы" - глупо, все есть в торент трекерах, было бы желание учить...

з.ы. знание иностранных языков, в разы увеличивает шансы быстро найти свою нишу заработка в нете
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
з.ы. знание иностранных языков, в разы увеличивает шансы быстро найти свою нишу заработка в нете

Согласен, языки пригодятся везде, не только в онлайн-бизнесе. Ситуация давно уже такова, что без знания языка приличному человеку... не то, чтобы никуда не выбиться - выбиться-то можно, но знать их просто ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное желание,заработать можно не имея специальных навыков.Я по-началу зарабатывал на посредничестве.Нашёл программиста,которые неплохие интернет-магазины делал за 30-40$ и продавал их на одном форуме за 100-150$.Дальше свой интернет-магазин открыл.Потом партнёрские программы,сапа,adsense...
Первоначально знаний особых не надо можно в процессе обучаться,сайт можно на CMS создать,наприме joomla,wordpress,и не нужно знаний хтмл, и пхп..
Главное не сдаваться,и не думать,что создам первый проект и получу миллион баксов,работать и одновременно учиться.И будет вам счастье!
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья за неделю активной работы и поиску информации. Могу сказать так, отдал средства в ДУ. получаю % ежедневно.

Искал информацию по сети, наткнулся на заработок на iframe партнёрках и тизерах. Сделал за 2 дня сайт и установил накручивающую прогу. Теперь получаю на автомате до 1$ в день. Маловато конечно но через месяц будет с одного сайта до 5$ в день.. Думаю нормально.!

Таких сайтов можно сделать 10-20 вот и не плохой доход. Кто что скажет на эту тему, может какие нибудь советы или предложения?

добавлено через 1 минуту
Кому интересно как делается сайт и крутится партнёрка, стучитесь в аську: 59 семь 350909
Кто нибудь пробовал данный вид заработка? А то я написал ему и в ПМ и в асю - не отвечает.
 

ostrychmax

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал данный вид заработка? А то я написал ему и в ПМ и в асю - не отвечает.
Максимум Вы сможете так обманывать неделю потом Вас раскроют и Выплату не сделают вот и все. А этот человек который это сообщение написал просто с Вас возьмет денег и исчезнет.
Но это только мое мнение решать Вам.
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Максимум Вы сможете так обманывать неделю потом Вас раскроют и Выплату не сделают вот и все. А этот человек который это сообщение написал просто с Вас возьмет денег и исчезнет.
Но это только мое мнение решать Вам.

Платить я в любом случае не буду. Я уже рашил на чем буду зарабатывать. Но для начала надо ЕГЭ сдать, а потом уже работа...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал данный вид заработка? А то я написал ему и в ПМ и в асю - не отвечает.


Данный вид заработка хорош на начальных этапах развития сайта, а потом тизер-партнёрки вычисляют Вашу накрутку и просто банят!

Но если Вы умеете работать и раскручивать сайт это нормально, можно делать 50 на 50%, т.е. половина реальных посетителей, а половина накрутка...

добавлено через 1 минуту
Максимум Вы сможете так обманывать неделю потом Вас раскроют и Выплату не сделают вот и все. А этот человек который это сообщение написал просто с Вас возьмет денег и исчезнет.
Но это только мое мнение решать Вам.


"Не суди и не судим будешь!" - так написанно в Библии уважаемый ostrychmax.
 
Последнее редактирование:

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
новичку без вложений можно заработать на автосерфах (копейки) и на рисовании картинок (как работать будете) - ибо эти два заработка без вкладов. Но при рисовании картинок придется РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ!

З.ы.: халявы в сети нет, небыло и не будет!:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Для тех у кого есть безлимитный интернет могу предложить заработать на рынке Форекс без вложений!

Пишите в личку скину советника и дам ссылку для регистрации.

Не много, но 5-10 баксов за месяц будет! Учитывая что ни каких вложений Вы не делаете!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Не много, но 5-10 баксов за месяц будет! Учитывая что ни каких вложений Вы не делаете!
...не смешите вы людей...
...для новичков- изучайте форум, уж раз пришли, читайте, вникайте...
...есть правило- бесплатный сыр-...
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Для тех у кого есть безлимитный интернет могу предложить заработать на рынке Форекс без вложений!

Пишите в личку скину советника и дам ссылку для регистрации.

Не много, но 5-10 баксов за месяц будет! Учитывая что ни каких вложений Вы не делаете!

Ссылка небось реферальная?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкретной инструкции успешного трейдинга не существует.
Можно достичь высоких результатов, благодаря изучению специальной литературы и регулярной практике.
Кстати, повысить свой ежемесячный доход на рынке Форекс можно работая с Вашим брокером через МОФТ.
Объединение выплачивает возврат части спреда по каждой совершенной сделке, независимо от того, прибыльная она была или нет.
 

Сергей Иванович Гандзюра

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Много написано,а как реально иметь доход?не заработак,доход?

добавлено через 9 минут
Опять вернемся к сетевому маркетингу.Многие,если не все, не могут найти партнеров сами.Эти советы по составлению списка 100 знакомых и тд.Горячий круг,холодный круг.Видео курсы за безплатно,а потом все таки платные(ведь последняя самая-самая нужная информация будет получена при проплате двд или электронной книги).Все это прошлый век.УЖЕ есть другие способы построения сети.И это круто!
 
Последнее редактирование:

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
новичку без вложений можно заработать на автосерфах (копейки) и на рисовании картинок (как работать будете) - ибо эти два заработка без вкладов. Но при рисовании картинок придется РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ!

З.ы.: халявы в сети нет, небыло и не будет!:wink2:
А также
- на кликах
- на форумах с оплатой за сообщения
.....
но как написано в цитируемом сообщении выше халявы и здесь нет. Хотя эти виды заработка для начинающих, но прийдется трудиться конкретно
 

Сергей Иванович Гандзюра

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Трудиться нужно везде,но не Все этого хотят.Кликать,делать задания,отвечать на опросах-это тяжело и затратно по времени.А главное не работаешь -не имеешь!Надо строить пассивный доход.А так -потратил :время ,силы,деньги(интернет еще не бесплатный:)).И ничего не осталось Кстати на кликах люди строят систему реферов -у знакомого500чел.Иначе там ничего не заработаешь.
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати на кликах люди строят систему реферов -у знакомого500чел.Иначе там ничего не заработаешь.
Построив систему рефералов, особенно если построите эту систему в одиночку, погрязнете в расчетах по выплате реф.бека а нужно еще кликать на паре другой а то и сотне буксов, которые СКАМятся быстрей чем ожидается. Расчеты реф.бека отнимут такое колличество времени что и не снилось, особенно при большом колличестве рефералов. А если не будете платить реф.бек то рефералы разбегутся. Если честно будете платить реф.бек то заработок не будет оправдывать потраченное на это время. И к тому же конкурировать с такими проектами как Ptc-refback, Championptc (знаком с 1 дня основания) и вашим знакомым практически не имеет смысле если Вы не посвятите этому делу конечно всю свою жизнь.
На основании вышенаписанного Есть идея как заработать онлайн
суть изложена в моем блоге с аналогичным названием с учетом ежедневного времени занятым на онлайн работу 1-2 часа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу