• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 10

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Я смотрю тут кучу народа забанили 18 дек.,подскажите в катце что было то...кто знает?
В этой ветке магические вещи с сообщениями проиходят? или нет пока ?
Происходит тоже обычная бытовая магия.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тому, кто взял кредит под 24% и вложился в биржу, сочувствую. У меня тоже такая мысль была, но я никогда, нигде и ни у кого не занимал денег и не брал кредитов. У меня занимают друзья постоянно. Если биржа накроется, то вместе с ChinaRentCorp я потеряю можно сказать иномарку среднего класса. Однако ума хватило оставить себе приличную заначку.
В Сбербанк не кладите. Рисковано. При таком положении экономики в РФ сейчас вообще никуда вкладывать нельзя. Перспективы роста ее не просматриваются и государство в какой бы бизнес вы не вложили, обязательно залезет к вам в карман.
Есть только один проект, имеющий огромную перспективу роста и от которого кстати зависит
преодолеет ли РФ огромное технологическое отставание, да и выживет ли вообще. Как от создания атомной бомбы в прошлом веке. И вы его знаете. Его тоже, не так давно специалисты называли лохотроном, а вот после ряда авторитетных публикаций заткнулись.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Тому, кто взял кредит под 24% и вложился в биржу, сочувствую. У меня тоже такая мысль была, но я никогда, нигде и ни у кого не занимал денег и не брал кредитов. У меня занимают друзья постоянно. Если биржа накроется, то вместе с ChinaRentCorp я потеряю можно сказать иномарку среднего класса. Однако ума хватило оставить себе приличную заначку.
В Сбербанк не кладите. Рисковано. При таком положении экономики в РФ сейчас вообще никуда вкладывать нельзя. Перспективы роста ее не просматриваются и государство в какой бы бизнес вы не вложили, обязательно залезет к вам в карман.
Есть только один проект, имеющий огромную перспективу роста и от которого кстати зависит
преодолеет ли РФ огромное технологическое отставание, да и выживет ли вообще. Как от создания атомной бомбы в прошлом веке. И вы его знаете. Его тоже, не так давно специалисты называли лохотроном, а вот после ряда авторитетных публикаций заткнулись.

другими словами - несите мне, а не в Сбербанк :appl::appl::appl:
святая простота :i-yes:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Герман Греф предсказал смерть традиционных банков через пять лет
Герман Греф также отметил "техническое порабощение", которое происходит сегодня. По его словам, в этом смысле Россия проиграла конкуренцию в мировой экономике и вошла в список стран-дауншифтеров.
https://www.dp.ru/a/2016/01/15/German_Gref_predskazal_sm
Хочется сказать Грефу, что вы уже проиграли, это так, а вот мы еще нет.:_1:
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
rusmmg .ru уже открывается
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну , что всего 3 дня осталось ждать? :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот тут скрины кто то уже сказал сделал. Если что, кому эти скрины
предъявлять надо будет? Есть ли смысл в этом?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот тут скрины кто то уже сказал сделал. Если что, кому эти скрины
предъявлять надо будет? Есть ли смысл в этом?

1. Если планируйте договариваться с эмитентом на прямую.
2. Если планируйте делать чарджбек.
В остальных случаях это бессмысленно ,т.к. более предъявлять не кому.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
1. Если планируйте договариваться с эмитентом на прямую.
2. Если планируйте делать чарджбек.
В остальных случаях это бессмысленно ,т.к. более предъявлять не кому.

+ если в следственные органы планируете обращаться - не помешает.
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну такой бред, чтобы полностью закрыть свои же ветки форумов, это не отправдывается никакой паникой. Как дети малые ведут себя.
 

valenaaa

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
если шара заработает то в какого эмитента вы будете инвестировать?
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
valenaaa, а Вы в какого? :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну такой бред, чтобы полностью закрыть свои же ветки форумов, это не отправдывается никакой паникой. Как дети малые ведут себя.
А чего им там обсуждать теперь с вами? Просто закрыли, потом ветки в архив и усё.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тогда Вы опередили время, сейчас - упустили.
А может, опять опередили?
Опередил, опередил дорогой. Все увидел, распланировал, все рассчитал, на много, много лет вперед. Как то прикидывал, Стоимость НИОКР по тематике Промышленный Искусственный Интеллект, выполненных мной за 35 лет, где то в районе от 11 до 110 миллиардов долларов.
Сейчас американская Autodesk создала замечательную среду, для разработки облачного технолога Fusion 360 http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=18978
Есть все! Только интеллекта нет. Не могут сделать, а я могу.:)
Так что, организаторы биржи порвут на себе волосы, если меня кинут.
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ мне пришел от сапорта вебмани

Support Group (22.12.2016 17:11:25)
Ну вообще даже поверхностный анализ этого сайта shareinstock.com явно указывает на мошенничество. Как Вы можете в принципе участвовать в такой очевидной глупости? Вам нужно срочно обращаться в полицию.

Еще раз дублирую страницу для заяв киберполиции Украины для тех, кто будет это делать.

https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua

П.С. на мои запросы по поводу принадлежности форумов группы УМГ по фидбэку на данных форумах - молчание в эфире.
Для тех, кто в танке, ребята -)
Морально тяжело быть лохом и буратинкой, ну главное из этого сделать правильные выводы и не совершать таких ошибок в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Пока не скамнулось , не говори скам.
 
Сверху Снизу