• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 32

Ganz Fetisch

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне вообще кажется,что биржа загорелась идеей ДЛ и большую часть бабок своих карманных эмитентов а также собранные на IPO других эмитентов вложила в форекс. А потом погорели на агрессивной торговле или ДЛ замутил их деньги каким-то образом (посоветовал своего знакомого трейдера например, который типо слился...но на самом деле нет). И ДЛ от них быстренько открестился. А теперь ****.Нужно перезапускать биржу,платить дивы а денег нет. Нужно принести в жертву один из карманных эмитентов и списать потерянные/украденные бабки. Я когда увидел видео, где Антоненко выглядел подавленно а Леушкин как павлин красовался новыми структурными изменениями и идеями ПАММ-счетов. Мне стало не по себе. Появилось ощущение, что надо снимать бабки.Но я не послушался этого внутреннего чувства.Подумал,что биржа еще год минимум проживет,иначе зачем внедряются новые проекты и идеи?!Ну а теперь имеем,то что имеем...:dirol:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Сказал РВХ, причем по их же словам векселей выписано на приличную сумму. Я поэтому и задал свой вопрос. При таком количестве векселей должен хоть кто-то из владельцев на форуме быть. Но их нет.
А Вы лично им верите? У меня лично вся эта история их вызывает очень и очень большие сомнения, поэтому если раньше я их считал независимым игроком, то теперь мнение переменил.
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
На самом деле, Не понятно поводу выкупа, когда весело будут выкуплены, Куда деньги будут перечислены? На биржу или напрямую инвестору, потому что если на биржу то какой смысл вывести то нельзя
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ?
А зачем, если вся целевая аудитория находится в одном месте?
Кстати, куда Турта пропал? Без него скучновато.
 

kvakazyabra

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне вообще кажется,что биржа загорелась идеей ДЛ и большую часть бабок своих карманных эмитентов а также собранные на IPO других эмитентов вложила в форекс.
Блин. Уж лучше бы в МММ вложились! Там хотя бы всем всё платится!
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.

В газетах, комсомольская правда и еще где то. Правда не помню там статьи эти только на сайтах висели или в печать тоже ушли. Что кстати еще раз говорит про российскую прессу.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Нет. По крайней мере не верю, что такое количество выписано. Опять же поэтому и спросил про держателей векселей.
А если еще учесть то, что пока биржа не заглохла, все у них было хорошо, отчеты были сладостные, а как только проблемы начались на бирже, то сразу факт неполучения денег всплыл..... Чтотпадазрительна....
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки.

У РВХ к примеру больше 800 инвесторов, тему Шары на форуму столько народу не посещают. Так что на форуме свет клином не сошелся. Иначе где эти 800 инвесторов которые переживают за свои деньги и почему они не пишут? Ясно же что у реального бизнеса, инвесторы не только с форума.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Ребята, вот вам задачка. Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.
Рекламировалась. Причем не где-нибудь, а в Российской газете. https://rg.ru/2015/06/04/proekt.html
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
У РВХ к примеру больше 800 инвесторов, тему Шары на форуму столько народу не посещают. Так что на форуме свет клином не сошелся. Иначе где эти 800 инвесторов которые переживают за свои деньги и почему они не пишут? Ясно же что у реального бизнеса, инвесторы не только с форума.
А данная цифра как то подтверждена или это только их слова?
 

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
А данная цифра как то подтверждена или это только их слова?
Тут https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - цифра 872 держателей долей.
http://iposervis.com/news/reports/detalizaciya-otcheta-za-period-1-10-1-11-2016-goda.html - в отчетах цифра дублируется.
Ну инвесторы должны быть, иначе кто влил 200 тыс баксов в эмитента? Не мы же с Вами.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
это проплаченная статья, никто сейчас из интернет-сми не гнушается таким. Я имел ввиду рекламу за пределами инета.
Уверены, что эта статья не попала в печать? У них указано, что статья на 4-й полосе Федерального выпуска №6690 (119) от 4 июня 2015 г.

никто сейчас из интернет-сми не гнушается таким
РГ все-таки не кто-попало, а официальное печатное издание Правительства РФ. Удивительно, что Шара смогла туда пролезть, пусть даже только на сайт и за денежку.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Тут https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS - цифра 872 держателей долей.
http://iposervis.com/news/reports/de...2016-goda.html - в отчетах цифра дублируется.
Ну инвесторы должны быть, иначе кто влил 200 тыс баксов в эмитента? Не мы же с Вами.
Теоретически, все это может быть рисовано. Как количество держателей долей, так и привлеченная сумма. Порядочность этого эмитента не доказана.
А вот непорядочность на лицо: эмитент клепал левые отчеты, не имеющие отношения к действительности.
 
Сверху Снизу