• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 34

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
На этот раз господа с Биржи не удосужились даже назначить хоть какую-нибудь конкретную дату выхода информации.Ждите и всё! Занавес!
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
Кароче эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки, никаких конкретных сроков к которым можно привязаться, ничего, и тянуть так можно до бесконечности, а потом просто перестать выдавать новости и все.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...

Я еще в ноябре(когда начались проблемы с долгами по дивидендам) предлагал выкупить один из форумов UMGHUB, меня проигнорили и они и биржа-делайте выводы, продажи никакой не будет-это СКАМ. :mad::mad::mad:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
УМГ здесь не причем. Официально объявлено, что почти все эмитенты выбрали делистинг или выкуп долей. Пока не на назван ни один эмитент, который может продолжить работу.
Часть денег, возможно, вернут от некоторых эмитентов, от кого-то совсем не вернут.
Я полагаю, что если по итогу процентов тридцать вернётся, это будет очень хорошо, а может, и того не будет. Но ждать придется долго.
Думаю, что биржа уже не запустится. Это просвечивает в ответе представителя. Хайп-маневры, которые начались ещё в октябре, банк денег не перечислил, обменник на месяц деньги задержал, благо, что не было: "сисадмин клавиатуру кофе залил".
Сейчас - эмитенты не могут определиться, потом продажа залогов длительная. АБЗАЦ.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Это все очень грустно... У меня большая часть инвестиций в шаре
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
УМГ здесь не причем. Официально объявлено, что почти все эмитенты выбрали делистинг или выкуп долей. Пока не на назван ни один эмитент, который может продолжить работу.
Часть денег, возможно, вернут от некоторых эмитентов, от кого-то совсем не вернут.
Я полагаю, что если по итогу процентов тридцать вернётся, это будет очень хорошо, а может, и того не будет. Но ждать придется долго.
Думаю, что биржа уже не запустится. Это просвечивает в ответе представителя. Хайп-маневры, которые начались ещё в октябре, банк денег не перечислил, обменник на месяц деньги задержал, благо, что не было: "сисадмин клавиатуру кофе залил".
Сейчас - эмитенты не могут определиться, потом продажа залогов длительная. АБЗАЦ.
Кстати вот еще вопрос, с какой стати эмитента выбирают делистинг, им же проще дивы платить. Думаю ответы мы всё понимаем.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я не видел текста , что большинство компаний выбрало делистинг. Делистинг выбрали те у кого есть доля умг. Тк у кого-то много долей умг с которых они условно имели дивы на которые поддерживались выплаты дивидендов самих эмитентов
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Где-нибудь в СМИ рекламировалась биржа (кроме инета)? Чтобы, например, могли вложиться "домохозяйки", посмотрев рекламу по телику, но совершенно ничего не зная про великий форум ммгп ? По логике же, если реклама была только в инете, то тут просто нельзя не знать про этот форум и соответствующие ветки. Так что говорить, о каких-то держателях векселей, которые не читают форум, считаю просто безнадежным.
Да неважно рекламировалась биржа где-то оффлайн или нет, ярко-оранжевую кнопку "Форум" на сайте шары не заметить мог только слепой.
Более чем уверен что никаких держателей векселей на такие суммы не существует, да и вообще половина цифр на шаре просто нарисованы админом.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я еще в ноябре(когда начались проблемы с долгами по дивидендам) предлагал выкупить один из форумов UMGHUB, меня проигнорили и они и биржа-делайте выводы, продажи никакой не будет-это СКАМ. :mad::mad::mad:

Да, я помню Ваше предложение. Представитель биржи ответил что передаст все руководству. Но то ли передать забыл, то ли до руководства не дошло. В общем все ясно. Давно уже инвестирую в другом месте.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, я помню Ваше предложение. Представитель биржи ответил что передаст все руководству. Но то ли передать забыл, то ли до руководства не дошло. В общем все ясно. Давно уже инвестирую в другом месте.
В другом, это каком, если не секрет. Сейчас тоже занимаюсь поиском альтернатив.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
В другом, это каком, если не секрет. Сейчас тоже занимаюсь поиском альтернатив.

Не секрет. В оба проекта Стартапума а также Винбеттинг с Плазой прямыми инвестициями.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не секрет. В оба проекта Стартапума а также Винбеттинг с Плазой прямыми инвестициями.
Спасибо большое, но как бы их та же участь не постигла...
Я про стартапум

Леушкин хочет весной контору свою открывать, возможно даже на костях шериенстоковцев :)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Спасибо большое, но как бы их та же участь не постигла...
Буду надеяться что не постигнет.
Смотрите с Бетоном поосторожней будьте
Все под контролем. В Бетоне я уже в плюсе. А с обменником на второе полугодие пошел.

добавлено через 8 минут
Леушкин хочет весной контору свою открывать, возможно даже на костях шериенстоковцев
Ещё одну? Мало ему Прайм брокера. Вот куда куда, а в Прайм точно не вложу ничего.
 
Последнее редактирование:

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Этот клоун с мечем многих завлек в шару (сам в портфели смарта и прайм вложил, с его разговорами о моментальном выкупе 100$ пикселей FT и дальнейшей безопасной торговле в Privatefx). Видео с Антоненко было (покупка биржи, прайм....), он типа не при делах - морозиться, значит в доле.
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=258

Уважаемые инвесторы!
Многие эмитенты уже ранее нам озвучивали свою позицию по дальнейшей работе. Но с некоторыми велись долгие переговоры, так как не все эмитенты сразу могли определиться с тем, как им лучше поступить. Продолжать работу или делистинг.
Часть эмитентов приняли решение о делистинге и выкупе своих долей. Вторая часть эмитентов выбрали вариант продолжать работать и выплачивать дивиденды, после того как биржа снова запустится. Также с эмитентами согласовываются финансовые вопросы кто на какую платежную систему будет заводить средства для выкупа долей, и в каких объемах.

Эмитент UMGHUB подготавливается к продаже, согласовывается с юристами процедура продажи UMG, в частности уточняется вопрос о необходимости получения согласия инвесторов с условиями продажи, возможно, будет необходима процедура голосования по самым важным вопросам. Так как всё это делается в первый раз, то процессы идут достаточно долго.
Эмитент Паскредит и Пастрейд делают заявки на обратный выкуп долей тех других эмитентов, которые у него есть в портфеле. Было много не возвратов по кредитам которые выдавались данными эмитентами, в качестве залога им возвращались портфели инвесторов которые не вернули кредит, после того как эмитенты сделают обратный выкуп своих долей, Паскредит и Пастрейд распределят средства между инвесторами.
Эмитенты в своих темах на форуме будут озвучивать своё принятое решение, делистинг или продолжение работы.

Информация по каждому из эмитентов будет появляться по факту принятия решения и определения процедуры. Будет опубликован точный список эмитентов, кто какое окончательное решение в итоге принял, но уже сейчас точно подтвердили по обратному выкупу долей такие эмитенты как ВСЕ СТО, Леди74, Totalrealty . По Эмитенту РВХ будет полный делистинг. По каждому эмитенту, который принял решение о выкупе долей, будет озвучено количество долей, на которые были выпущены ценные бумаги, в первую очередь выкуп будет производиться у таких инвесторов.
__________________
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Капитан
Вчера, 23:42
 
Сверху Снизу