• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 48

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Возможно. Организаторы решили пойти по-другому пути. А именно. Пока все смотрят на приват, биржу и прайм. Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды. Это очевидно. А что она имеет связь со всем этим. Это мое предположение.


В последние пару месяцев многие выдвигают предположения... мягко говоря притянутые за уши.
Вот ответ одного из гуру создателей нормальных брокеров:
Вступлюсь за компанию.

Насколько я владею информацией, тут все честно и чисто, никаких пирамид не планируется.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
В последние пару месяцев многие выдвигают предположения... мягко говоря притянутые за уши.
Вот ответ одного из гуру создателей нормальных брокеров:
А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
я так понял только вам разрешено писать в этой теме, остальные сразу настораживают:eek:
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
unit, позволю себе заступиться за Asal... А как Вы хотите? Все на нервах и уже 3 месяца идёт непрерывное обсуждение данной ситуации. В этой ветке все знают, что называется, друг друга в лицо. И тут вдруг из ниоткуда появляются незнакомцы со своими "революционными" заявлениями. Вполне нормальная реакция!
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые. Скажу честно лень пересматривать всю ветку. Пересмотрел несколько страниц. Какая в данный момент официальная инфа или неофициальная? Слава богу в реале дела есть, а то можно было бы и свихнуться. И хорошо, что я крупно не вложился.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Какая в данный момент официальная инфа или неофициальная?
Да вроде ничего нового...
Промелькала тут на неделе инфа от ДЛ что по его эмитенту у него есть все основания что нам вернут деньги
ДЛ:
Про эмитент Прайм на Шаре:
могу предположить, скажем имею на это все основания, что вопрос будет решен. Но по времени это месяц-два
но мне кажется что это высказывание просто является частью его предвыбороной кампании в НС Прайвета, а когда эти выборы пройдут, об этом все дружно опять забудут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
unit, позволю себе заступиться за Asal... А как Вы хотите? Все на нервах и уже 3 месяца идёт непрерывное обсуждение данной ситуации. В этой ветке все знают, что называется, друг друга в лицо. И тут вдруг из ниоткуда появляются незнакомцы со своими "революционными" заявлениями. Вполне нормальная реакция!

Не один он здесь потерял. А заявление нормальные.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Не один он здесь потерял. А заявление нормальные.

В разделе Шары я писал с 2015 года внезапно,и всех принимавших какое либо участие по никам знаю. Когда через пару месяцев после приостановке выплат вдруг выплывают люди с давней регистрацией и желающие рассказать страшную тайну, это выглядит смешно. Я еще поверил бы, что люди только зарегистрировались после всех проблем, но нет же.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Очевидно , что тема приманивает пиарщиков. Появляются посты в стиле: " вот вы лохи я ведь сразу знал , что это обман"
Я предлагаю пока не делать поспешных выводов. Да, биржа уже третий месяц борется с якобы проблемным эмитентом. Сейчас у бизнеса самое сложное время .
Я все-равно считаю , что биржа починиться или в крайнем случае вернет бабки с эмитентов
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В разделе Шары я писал с 2015 года внезапно,и всех принимавших какое либо участие по никам знаю. Когда через пару месяцев после приостановке выплат вдруг выплывают люди с давней регистрацией и желающие рассказать страшную тайну, это выглядит смешно. Я еще поверил бы, что люди только зарегистрировались после всех проблем, но нет же.


Asal, не все отписывались на этом форуме в разделе шары. Да и смысл был отписываться, если инакомыслие в некоторых темах нещадно банилось? (О Вкладе отписывался. Где то в ветках шары должно было быть мое сообщение об вкладе в 5К у.е., поищите внимательней. В ветке первоначального УМГ ищите. )
Последние пол года я с бани практически не вылазил.



А о невыплатах с шары, пришлось отписываться на другом форуме _http://forum-profit.ru/showpost.php?p=923361&postcount=109

З.Ы. Ну Вам лишь бы обвинять. Хотя закрадываются мысли, что обвиняя брокера, никак не связанного с ФТ, Вы зарабатываете на этом себе на жизнь. Тогда становится понятным Ваше поведение.
 

Вложения

  • нарушения.png
    нарушения.png
    67.3 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unit

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
А о невыплатах с шары, пришлось отписываться на другом форуме _http://forum-profit.ru/showpost.php?p=923361&postcount=109

З.Ы. Ну Вам лишь бы обвинять. Хотя закрадываются мысли, что обвиняя брокера, никак не связанного с ФТ, Вы зарабатываете на этом себе на жизнь. Тогда становится понятным Ваше поведение.
Потрясающе, где хоть в какой-нибудь теме я обвинял брокера хоть какого то? Тут про него разговор зашел, опять же не с моей стороны и я был удивлен мгновенному появлению защитника в курилке в теме про Шару. Кстати не поленился, зашел на сайт айс форекса русскоязычного, знаете чья лицензия там? Вануату. Те же яйца, что и Шареинсток из Белиза.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
я вот что еще думаю, что многие кто вкладывал это не большие суммы с которыми морально многие уже попрощались, но вот накопилось нас много и вот за счет таких вот баранов, как и я, кто-то наживается. я вложил 300$. Заранее подумав... а что я готов потратить (вышвырнуть), но мля лучше бы купил сыну героскутер, убейся ап стену моя жадность... :t-1doh:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
я вот что еще думаю, что многие кто вкладывал это не большие суммы с которыми морально многие уже попрощались, но вот накопилось нас много и вот за счет таких вот баранов, как и я, кто-то наживается. я вложил 300$. Заранее подумав... а что я готов потратить (вышвырнуть), но мля лучше бы купил сыну героскутер, убейся ап стену моя жадность...
Лучше бы Вы батенька купили биткоины и подарили сыну, сейчас как раз там была бы почти штука баксов, вполне себе хороший комп можно купить, ну или что там ему надо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Потрясающе, где хоть в какой-нибудь теме я обвинял брокера хоть какого то? Тут про него разговор зашел, опять же не с моей стороны и я был удивлен мгновенному появлению защитника в курилке в теме про Шару. Кстати не поленился, зашел на сайт айс форекса русскоязычного, знаете чья лицензия там? Вануату. Те же яйца, что и Шареинсток из Белиза.

Вы обвинили не брокера, а меня. Я в этой теме давно, правда больше не как писатель, а как читатель. Ну а за мной не заржавеет.

А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ахахаха, зашел просто почитать, о чем пишут те, кто стал поневоле "влошенцами" и тут такое:
Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды.
Этот товарищ - реально клоун. У Васи пишет про нашу "пирамиду", на ряд еще ресурсов свои "теории заговора" выкладывает. Советую почитать - это очень позновательно. Особенно у Васи было в декабре, вроде. Как сказал один из местных "блоггеров" - айсосрач.

По сабжу этой темы.
Господа пострадавшие! Вы хоть когда-нибудь научитесь отдавать себе отчет в том, что, если Вам обещают какую-то доходность, то надо понимать, как именно будут создаваться "новые" деньги, часть из которых пойдет Вам?

Ибо иначе, Вы навсегда станете "клиентом" хайпов и пирамид, и на этом закончится Ваша "реальность" в качестве "инвестора". Разве не пора понять, что деньги ниоткуда не берутся - их надо заработать, чтобы Вам отдать в качестве процентов? А для этого нужно иметь прибыльную на дистанции деятельность, которую можно подтвердить независимыми мониторингами и аудитами. Без этого Ваши инвестиции - это посылка денег "на деревню дедушке".

Хватит искать "стабильную и регулярную" халяву. Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится. ИМХО
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Хватит искать "стабильную и регулярную" халяву. Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится. ИМХО
Спасибо за совет. все как раз сидели и ждали именно его.
А Вы сами то в Биржу вкладывались, или тоже пришли сюда повысить свою самооценку типичным - "фсе дебилы, а я принцесса!!" ?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вы сами то в Биржу вкладывались
А Вы как думаете? И чего Вы это слово "Биржу" с заглавной буквы написали? Она единственная и неповторимая?
тоже пришли сюда повысить свою самооценку
У меня самооценка и так на достаточно высоком уровне. Не страдаю от излишней скромности.
"фсе дебилы, а я принцесса!!"
Суть моего послания ко всем "инвесторам", которые бороздят просторы интернета в поисках "стабильного пассивного дохода, не несущего за собой никаких рисков, но значительно превышающий банковский процент в своей стране", был выражен жирным текстом. Обидеть никого и в мыслях нет. Но без понимания этого текста, все их инвестиции будут реально ничем не более, чем посылка денег "на деревню дедушке".

Чем меньше будет таких "инвесторов" в дальнейшем, тем меньше будет и жуликов. По-моему, тут взаимосвязь есть прямая.

Так как мы в "курилке", позволю себе немного медиа:
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
А Вы как думаете? И чего Вы это слово "Биржу" с заглавной буквы написали? Она единственная и неповторимая?

У меня самооценка и так на достаточно высоком уровне. Не страдаю от излишней скромности.

Суть моего послания ко всем "инвесторам", которые бороздят просторы интернета в поисках "стабильного пассивного дохода, не несущего за собой никаких рисков, но значительно превышающий банковский процент в своей стране", был выражен жирным текстом. Обидеть никого и в мыслях нет. Но без понимания этого текста, все их инвестиции будут реально ничем не более, чем посылка денег "на деревню дедушке".

Чем меньше будет таких "инвесторов" в дальнейшем, тем меньше будет и жуликов. По-моему, тут взаимосвязь есть прямая.

Так как мы в "курилке", позволю себе немного медиа:
https://www.youtube.com/watch?v=tIothp6zXMg

ваши послания "ко всем инвесторам" тут никому не интересны. можете попытать счастья в другом разделе
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
можете попытать счастья в другом разделе
Счастье лучше "пытать" в жизни. И не говорите за всех. Здесь же, наверное, появляются не только профессиональные рефоводы и хайповкладчики, а и просто те, кто сейчас "залетел" с "биржей" по залету (незнанию). Ладно Вас - опытных людей, которых и так понимали, куда шли (простите, если Вы не вкладчик этого лохотрона) "обули", а тех, кому кто-то по "ушам поездил" - вот это было плохо.

Но у всех бывает "один раз". Сам начинал свое знакомство с инвестициями на примере "хайпа", свято веря, что пацаны мне тут "наторгуют". Я не хочу, чтобы "левые" люди попадались на очередное пирамидостроение, так как верят в возможность "бесплатной халявы в регулярном и достаточном количестве". Такого просто не существует.

Лично про Вас, уважаемый KotoPes, у меня никакой инфы нет и я не знаю, кто Вы есть. Поэтому ничего плохого не буду говорить. Но, по-моему, тема соскамившегося свежего лохотрона - это отличная площадка, чтобы говорить "левым" людям, чтобы они извлекли уроки из произошедшего. И я сюда еще позаглядываю. Уж простите покорнейше. Надоели хайпы и "лоховозки" с их убеждающими рефоводами и ведущими "лохотронщиками". Как-то так.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
А Вы как думаете?
Думаю - нет. И возможно даже не вникали в её суть работы, считая, что Вы не такой как другие - умнее, опытнее и пр.
А я за 1.5 года утроил свой капитал здесь, но жадничал, и выводил мало. Всё работало, и с проблемами Биржа справлялась. (Всегда на форуме пишу её с большой буквы)
Всё выводилось всегда, и даже как-то вывод пришёл за 10-15 минут. И структура Биржи проста - зарабатывали все стороны. Всё было выстроено чётко.
Если цель Ваша "чиста и гуманна" - это похвально. Но имейте ввиду, что все здесь на нервах. И далеко не все здесь "глупыши и наивные буратинки". Чем выше подготовленность людей, тем выше уровень мошенников (что я пока очень не хотел бы относить к Бирже). И если вы ещё не попадались - не думайте, что не найдётся кто-то умнее Вас.

Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится.
Вот здесь поподробнее, пожалуйста. Мы все Вас очень внимательно слушаем.
 
Сверху Снизу